Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Вчера небольшая коррекция продолжилась.SP-пока все ждут, что индекс (основная сессия)пойдет на ретест хаев 3005 и может быть повыше, которые показала фьюч.Америка, снижение от хаев составило уже 1%.Поэтому я небольшим объемом вошел в шорт 2982, с целями2955-2944; 2920-2915; 2905-2892.Стоп в уме перехай 3005 на 4ч.
В целом ранее писал, что среднесрочно смотрю пока наверх, но ,, уйма ,, незакрытых гэпов все равно, в обозримой перспективе будут закрывать.Или до конца недели шорт с целями выше указанными или завтра уже наверх до конца месяца, а потом внутри августа коррекция закрыть гэпы и выход опять на лок.хаи в конце августа.Если будет все спокойно и без лебедей темного окраса.Будем надеяться, что так, но готовимся к любым вариантам.
GOLD-потихоньку начало снижение, стоп 1355 на 4ч в голове.
Нефть -держим шорт, цели старые.
Мои позиции:GOLD-лонг, Нефть-шортSP-шорт.
Всем удачи и успехов.
★1
5 комментариев
Завтра уже наверх-имелось ввиду сегодня(писал накануне).
avatar
Pavell70, этой фразой бога РА напомнил.он тоже пишет очень странно про цены.Ну ты как там, отошел от грузинского оскорбления? хряпнул водяры или боярки?
Принц Замунды, странно про цены-не совсем понял, но норм.Я вообще не пью, а возмутило меня не само оскорбление, как таковое, хотя конечно тоже, форма мерзская, а отсутствие на ув.СЛ хоть одного поста по этому событию, где я хотел оставить свои 5к., пришлось самому вставать из окопа.
avatar
20.06.2019 был гэп с 1344 до 1379 по золоту — его что, закрывать не будут?
avatar
rosov, все гэпы обычно закрываются и если раньше закрытие происходило быстро 1-4дн.в среднем, то сейчас могут и 1-2.В данном случае, либо пойдут на перехай, а потом вниз, либо сначала закроют, а уже потом на перехай.Я так вижу.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн