Блог им. inetmakers

Инвестиционные консультации

То о чем я говорил в последние пару месяцев свершилось, мы открываем сайт www.FTinvest.ru
Цель создания сайта – оказание качественных консультационных услуг в сфере инвестиций в ценные бумаги.
Сайт открыт Ринатом Хасановым clip_image001inetmakers
совместно с Романом Османовым clip_image001[1]osmar92и Игорем Холоденко clip_image001[2]igor734
Регистрация и пользование сайтом ftinvest.ruабсолютно бесплатны. На сайте публикуются финансовые новости, а также ведется блог, можно комментировать, в общем, как и в любом блоге. Я приглашаю на сайт всех, в том числе и тех, кто не будет платить нам за консультации, мы можем просто общаться.
В чем суть платного сервиса. Сайт включает 2 направления, которыми занимаются 2 разных консультанта: Ринат оказывает услуги по фундаментальному анализу, Роман – по техническому. Предусмотрены как отдельные, так и полные типы подписок, цены смотрите на сайте.
Суть фундаментального консультирования заключается в том, что клиент получает еженедельные отчеты по стоимости отдельных ценных бумаг на российском рынке. Эти отчеты создаются на основе бухгалтерской отчетности по авторской методике, разработанной Ринатом. Мы уверены, что рядовому инвестору будет чрезвычайно сложно делать подобные отчеты самостоятельно. Уникальность услуги состоит ещё и в том, что кроме нашего сайта нигде больше не предоставляются рекомендации, основанные на столь трудоемких и сложных расчетах. Кроме того, подписчики годового пакета получают дополнительные преимущества, это персональные расчеты стоимости (компания выбирается клиентом самостоятельно) плюс рекомендации по формированию портфеля (на основании пожеланий клиента относительно риска и доходности).
Суть технического консультирования Романа Османова, помимо еженедельных технических отчетов с рекомендациями, состоит в персональных рекомендациях для клиентов по любым торгуемым инструментам. Разница между техническим и фундаментальным анализом большая, поэтому при техническом консультировании Роман дает персональный совет, что покупать или продавать в определенный момент времени, отвечает на вопросы клиентов.
Ждем Вас на сайте как в числе пользователей, так и в числе клиентов.

теги блога inetmakers

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн