Блог им. MISUTKA

Пердуны ждут отсечку

По ГП все просто, ждут отсечку , если трендовую линию  выкупят, значит можно лонгонуть или держать, если не выкупят… тут заплати денежку и жди платный совет…Можно не платить и  рвать на себе волосы что  делать с сохатым! Пердуны ждут отсечку
★1
15 комментариев
Сильно Газпром не упадёт, т.к. в таком случае дивиденды будут огромные в процентах, но и не вырастит, тогда он станет не интересным никому.
Павел (Grad), Газпром вырастет причём в разы-это вещи абсолютно очевидные.Под высокие дивы и завершение строек, насморк Миллера… и.т.д.
Просто локомотив пошёл и все го то 
Меня всегда улыбает когда люди гадают на пушечных трендах: откатит, неоткатит, непробьёт, пердуны ждут отсечку… и.т.д.
Робот Бендер, В долгосроке всё растёт.
Павел (Grad), Слушай ну здесь человек недавно интрадейно шортил газпром от 160, уехал клубнику полить на пару часиков, приехал-депо нет.Общее направление то надо учитывать.
Робот Бендер, Я тоже шортил газпром, но только после последней тени, в тот день юр. лица перевернулись из лонга в шорт. Но, воз и ныне там, так что просто вышел из позиции.

Был бы инвестором, то на этих уровнях просто продал бы в любом случае. Если долгосрочным инвестором, то конечно бы держал.
Павел (Grad), Я бы сейчас как среднесрочник и долгосрочник спокойно не боясь набирал бы, если  бы не сидел в серьёзных лонгах уже квартал как.Просто очень очевидная история и с дивами.
Робот Бендер, будут новые стройки
Бил Денбро, Ну вшортите и заработайте на бесконечно капексе и.т.д.
Робот Бендер, зачем? Акция может где угодно быть, но я уверен, стройки ради строек будут бесконечно
Бил Денбро, ну я  уверен что пик их уже подходит к завершению, а там уже некритичные и полезные в плане роста бизнеса, что оценится ростом котировок и дальнейшим ростом дивидендов.Ну и как бы заработаю на своём мнении неплохо.
Я помню ты хотел накопить депозит и свалить за бугор, не получилось ещё реализовать или из-за бугра пишешь сейчас?)
avatar
KLoYH, копят тут чтобы свалить, приезжают туда все просирают и обратно за баблом в «рашку» )))
Йонатан Берсон, а потом скажут — слился на российских пердунах))
avatar
синюю линию в носу наковырял? )))
Да если отсечку встретим в проторговке нынешней то прогноз очень реальный: див геп, чуть вниз клюнем и выкуп на закрытии див гэпа.

теги блога Михаил Забураев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн