rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | EXANTE представляет новый криптофонд на базе Binance Coin (BNB)

    • 14 июня 2019, 13:46
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Компания EXANTE добавила криптофонд на базе Binance Coin (BNB) в свою автоматическую трейдинговую платформу. Собственная цифровая монета криптобиржи Binance, BNB, занимает 7-ю позицию по капитализации на крипторынке.

EXANTE представляет новый криптофонд на базе Binance Coin (BNB)


Binance Coin (BNB) — ключевой актив экосистемы Binance, крупнейшей глобальной криптовалютной биржи с ежедневным оборотом более $1,5 млрд.

Binance выпустила собственную валюту в июле 2017 как токен ERC20 на базе блокчейна Ethereum, объем первоначальных инвестиций составил более $15 млн. К апрелю 2018 биржа Binance заняла первую строчку в рейтинге криптоплощадок (по версии CoinMarketCap), а BNB продемонстрировала уверенный рост, достигнув отметки в $30 за токен и общей рыночной капитализации более $4 млрд в 2019 году.

Сценарии использования


BNB поддерживает транзакции на родительской платформе, выступает в качестве средства оплаты комиссий на бирже Binance, позволяет пользователям совершать розничные платежи, может выступать в качестве плеча для криптозаймов в системе Nexo и т.д.

Бонусы при оплате комиссий


Держатели BNB получают на родительской бирже существенные вычеты по торговым комиссиям. Обладатели Binance Coin имеют право на скидку 50% в первый год и 25% во второй год.

«Сжигание» и повышение стоимости


Для обеспечения стабильности и снижения инфляции цифровой валюты Binance внедрила процедуру “сжигания” и ежеквартально ликивидирует определенные объемы BNB в соответствии с рыночной ситуацией на бирже Binance. Планируется сокращение доступных объемов BNB на 50%, таким образом, в обороте останется 100 миллионов монет. Сжигание валюты приводит к увеличению спроса и повышению курса монеты. Все операции по сжиганию будут соответствующим образом зарегистрированы в блокчейне.

Каков следующий шаг?


Binance готовится к запуску децентрализованной биржи с BNB в качестве основного актива. Такая инициатива открывает новые возможности для обладателей Binance Coin помимо традиционных бонусов.

Криптофонд EXANTE


Инвестируйте в BNB через безопасный, юридически защищенный криптофонд EXANTE непосредственно с вашего счета. Используйте криптоактивы в качестве плеча для покупки 50 000+ инструментов.

На сегодняшний день клиентам EXANTE открыт доступ к 21 фонду, каждый из которых синхронизируется с соответствующей криптовалютой.

Текст носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой или советом по инвестициям и не должен рассматриваться как рекомендация к подобного рода действиям.

8 комментариев
Кто криптой интересуется, давно о плюсах BNB знает и использует, и ваша прокладка им не нужна. А кто не знал или не рассматривает крипту как инструмент, тому и ваш фонд не интересен.

У самого робот по API на Binance торгует, и для чего мне еще и ваш сервис, ну «ниипааанятнааа...»
Еще одна погремушка криптогнидам.
avatar
Ох здорово, а хлеб уже можно в булочной купить вот на эту вот хрень?
Иван Иванов, он не для этого сделан. Это токен выпущенный биржей, он используется на ее платформе для решения определенных задач.

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн