Блог им. snap4ug

Нефть обзор

Разметку не удалял, т.к. потенциал движения все равно остается без изменений. Отметка 60,75, как я и предполагал устояла и стала опорной точкой для хорошего роста в моменте. Теперь пришло время поговорить про объемы, которые я выделил на графике. Как видно на рынок пришел внятный покупатель, который и будет поддерживать дальнейший рост актива, но для уверенного роста нам нужно закрытие недели разворотным баром, а пока этого нет, поэтому усиливать покупки рекомендую только после закрытия недели на откатах.
Нефть  обзор

Возможная динамика внутри дня. Пока есть разворотный бар на днях, который побуждает к покупкам, но как видно на графике, лои прошлых дней мы пожем получить в течении дня, либо на новостях по запасам, поэтому рекомендую выставить отложенные покупки на вблизи минимумов прошлых дней с потенциальной целью 67$.
Нефть  обзор



В тему долгосрочных прогнозов, как возможный вариант развития событий на злобу мишкам -)
Нефть  обзор

Математика разрешает, поэтому я останусь при мнении, что на данный момент формируется 2 опорная точка для сильного роста. Фондовый рынок и большинство голубых фишек это подтверждают. Не судите строго, это всего лишь предположения, основанные на вероятности. Торговать вам или нет — дело сугубо индивидуальное. Всем добра и профита =)

Нефть  обзор















★1
4 комментария
Да пока остановились. Подождём.
avatar
Среднесрочно согласен, долгосрок — нет. Хаи имхо были и после 67 пойдем на 50.
avatar
infiltratior, сомневаюсь, что мы когда то увидим 50 в ближайшие 50 лет  =)
avatar
TradeSIgnalEveryDay, цель 50 скорее более актуальна, нежели 100+.
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн