Блог им. sunleo71

Курс биткоина достигнет $30 000 до конца года!!!

Цзехан Чу: «курс биткоина достигнет $30 000 до конца года» Цзехан Чу: «курс биткоина достигнет $30 000 до конца года»

Сооснователь и глава компании Kenetic Capital Цзехан Чу (Jehan Chu) выразил мнение, что курс первой криптовалюты уже до конца этого года превысит $30 000.

Соответствующее заявление Чу сделал в интервью изданию Bloomberg. По мнению главы Kenetic Capital, одним из главных факторов роста биткоина станет запуск платформ Fidelity и Bakkt, появление собственной криптовалюты Facebook. Кроме того, недавние неудачные размещения акций, проведенные Uber и Lift, могут привлечь инвесторов в «новые технологические компании».

Еще одним аргументом в пользу роста первой криптовалюты, считает Цзехан Чу, является грядущее уполовинивание награды за майнинг биткоина, которое произойдет в следующем году. При этом, альткоины также могут вырасти в цене. По мнению Чу, эфир надолго останется на рынке, особенно учитывая уровень принятия и большое количество разработок на блокчейне Эфириума.

«Биткоин — крупнейший бренд, самый массивный слон в комнате. Он определенно является центром гравитации, вместе с которым могут выиграть и много других криптовалют», — отметил Чу.

Интересно, что, по мнению главы Kenetic Capital, появление торгуемых биржевых фондов (ETF) на биткоин не сильно повлияет на курс первой криптовалюты. Именно крупные компании станут катализатором роста а не одобрение ETF.

Ранее о том, что «криптовалютная зима» окончена, говорили Том Ли и представители агентства Weiss Ratings. Аналитики компании Canaccord считают, что биткоин вернется к историческому рекорду в $20 000 лишь к 2021 году.
источник: https://bits.media/tszekhan-chu-kurs-bitkoina-dostignet-30-000-do-kontsa-goda/



Я как трейдер, соглашусь с  мнением Цзехан Чу,  что биткоин может достичь 30 000 баксов. Единственно в чём я не уверен, когда точно это произойдёт.Но думаю, что в течении 12 месяцев такая цель реалистична!!! Особенно, если проанализировать последний импульс роста битка, то можно быть уверенным, что 12 месяцев ему будет более чем достаточно!

7 комментариев
)))А как же тех анализ?? есть максимум 22 минимумов нет… улетим на 30))) без минимумов?? с воздуха никак не оттолкнуться..
какие еще 30тыщ???
Вы же ждали его по 150тыщ вот пару лет назад
avatar
Байкал, я такой цифры не озвучивал
avatar
sunleo71, так не про тебя речь а про вас секту крипто бесов)))
avatar
Не фига подобного, биток будет по 1 млн баксов к 10 декабря 19 года. Зуб даю))
avatar
dekab1, Иначе кто-то отрежет себе причандалы :)
avatar
А если нет, то что? 
Давайте… делайте инвестиции по рекомендациям никому не известных казахов.

теги блога sunleo71

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн