Блог им. adrenalin858

Человек в трейдинге

Ребят, у меня риторический вопрос. Можно ли стать успешным трейдером и при этом остаться хорошим человеком?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
325
23 комментария
это неразрывно. гавно-человек никогда не станет хорошим трейдером
Добрый человек, А я — самокритичный трейдер, Вадим?;) Ты ж меня плохим считаешь, но есть люди которые Москву графити в мою честь разрисовали. Тут есть те кто меня богом финансовых рынков считает за мастерство в биржевой торговле. Может быть гавно это ты сам, потому что у тебя жизнь гавно, в голове гавно и слился ты давно к хуям. А сидишь тут по инерции и потому как гавно ни кому не нужен;)
ВсегдаПрофит, видишь.все сам про себя и рассказал.иди с богом. может тебя когда нибуть все таки долечат
Разумеется. Человек, которому прёт — добродушный и щедрый к окружающим. 
Наверно. 
avatar
Ритори́ческий вопро́с — вопрос, который не требует ответа.
Фактически это утверждение.
И снова на форум трейдеров проходит очередной умник и утверждает, что трейдеры — говно.
Каждый день тут подобная фигня. Всё пытаюсь понять, зачем это людям нужно? Приходят и утверждают. Говорят, что трейдинг — бесполезное занятие, что никаких трейдеров вообще не бывает, все лудоманы. Что только инвесторы и околорынок зарабатывают на рынке. И самое главное — трейдер говно, спекулянты — паразиты общества...
Видимо никогда это не кончится. Всем просто удобно так думать...
Сейчас начинаю задумываться: может быть это и к лучшему?
=)

Fry (Антон), упаси Бог, я не думал никого осуждать, тем более, что я сам этим занимаюсь. Я имел ввиду черствость и поиск наживы, разочарование в людях, циничность, думаю вы меня поняли.
adrenalin858, ааа! Другое дело!
Не совсем понял. Требуется уточнить ещё.
Какие качества выделяют «хороших» от «других» людей?

Мне, например, кажется, что высокая доля циничности и разочарования в людях — это вполне достойные свойства хорошего человека. =)
Fry (Антон), я вас понял.
Fry (Антон), разочарованность идет от эгоизма.нормальный человек адекватно воспринимает и людей и окружающий мир
Fry (Антон), сестру прячь от своей лудомании;)
для начала такой дискуссии  нужно ЧЕТКО и ЯСНО  установить  все необходимые параметры ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА… иначе  бессмысленно обсуждать… потому как понятие ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК у большинства СВОИ.
Владимир Вл., хотя бы про это 

Владимир Вл., согласен, то же об этом думал, когда писал пост. И вообще «хороший человек» не правильная формулировка. Я больше имел ввиду, что человек может разувериться в людях, в жизни, стать черствым, во всем ищущим свою выгоду… Как то так.
… ЛЕГКО может  изменится… так же как ПОЧТИ все меняются пытаясь заработать миллионы
Владимир Вл., а если относиться к этому как к спорту, если у тебя убытки, то это значит ты где-то недоработал, не разгадал замысел тех кто оказался хитрее тебя, потому что все таки как ни крути это игра.
adrenalin858, убытки это твои неверные решения, если конечно ты не торгуешь миллиардами
попадая   в большой  спорт тоже изменятся ..  и тут  уж точно ВСЕ… порой даже не понимая своих изменений
Владимир Вл., спорить не буду, с большим спортом не знаком.
У меня другой вопрос: можно ли на трейдинге разбогатеть?
Старый Маразматик, можно конечно
Старый Маразматик, 
Что бы выиграть в казино — нужно открыть собственное…
avatar
Старый Маразматик, можно. если ты правильный человек с правильными мозгами. но таких совсем немного

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Николай Гудыма

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн