Блог им. Elpiti

Нужно ли готовиться к продаже?

В частности 10 летнего авто в плане антикора днища + загон на малярку то тут то там царапины и ржавчина? Или же все оставить как есть и пусть новый хозяин это все делает? Что выгоднее и честнее?
6 комментариев
на днище забей
avatar
Честнее сделать, а выгодней продать так, а если лень сделай скидку на это и сообщи новому владельцу он если захочет сделает и притензий не будит
avatar
я свои авто в виде старых ведер продавал всегда с большим дисконтом и описывал все честно. Так совесть совсем чиста и на следующий день никто не позвонит.
avatar
Андрей К, ну вот средняк 500 просят, скидываешь до 450 продаешь? Или за сколько то делаешь и продаешь за 500? )
avatar
Дон Маттео, у меня на тот момент не был семьи и о безопасности не думал, поэтому за авто никогда не следил как надо. И скидывал 20-30%. Один раз 50. Это моя плата за спокойствие. Я как представлю, как бадаться с покупателями, будут что то там выискивать. Первый, второй, третий. А так все честно объяснял и ценник занижал. Авто уходили с первого-второго звонка.

Еще у меня было хобби, я инвестировал в перегон авто 3-х летки. К продажам я даже не прикасался, даже слышать ничего не хотел, чтобы совесть чиста была.
avatar
Андрей К, у меня в голове не очень сложилось что означает инвестировал в перегон 3х летки и к продажам не прикасались )
avatar

теги блога Дон Маттео

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн