Блог им. Vermieter

Почему рубль не будет ниже 63,63

Рубль ниже не пойдет и вот почему.
ЦБ действует однообразно
Вот его прошлая попытка.
Остановились на 2 волчке
До первого не добили
Почему рубль не будет ниже 63,63
Почему рубль не будет ниже 63,63




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.2К
23 комментария
как по мне так и 62 будет
avatar
Николай, 
Почему? свою логику я рассказал
Черный Живоглот, назовем это предчувствием
по времени не скажу
avatar
Черный Живоглот, 
мне кажется это дело неблагодарное.
Вон как с Крымом -то — на ровном месте всю страну раком поставили. Жили -не тужили....
В головке у них только популизм: пока ветер в паруса — они пыль в глаза пускают.
avatar
baron_samedi, 
это их работа,
работают примитивно
прибивают цену бакса (удерживая его через ОФЗ) а потом попрет безудержно 125-200-500
Черный Живоглот, всё-таки не совсем понятно: почему бы со второй попытки не дойти до первого волчка? При том, что нефть растёт. Есть опционные незабранные балансовые долги на уровне 62.08 от первых чисел августа 2018г, они притягивают. Но и вверху есть балансы тоже необработанные.
avatar
ilya uralmash, 



Черный Живоглот, тогда кто был главой ЦБ? 
avatar
по мне — чем ниже тем лучше.
пусть поднатужатся.

avatar
baron_samedi, а лучше кому?
avatar
Николай, 
Конечно нам, электорату ихнему.
avatar
baron_samedi, чем ниже тем лучше, пусть поднатужатся? кто???))))смортите как бы наши не поднатужились с дорогим рублем
avatar
Жду на данный временной отрезок 60-61. Чтобы быть 63,63 баксу нужно проколбасить на текущих около шести месяцев.
ОЧЕНЬ хочется пониже. Как можно ниже. И закупиться не по-детски.
avatar
как бы 59 не нарисовали в ближайшее время на такой-то нефти. надо срочно на какие-нибудь санкции нарваться, тогда притормозим:))) 
avatar
 Аналогии конечно имеют место быть, но работают непостоянно
avatar
Так нельзя утверждать. С высокой вероятностью будет в моменте ниже (вероятность около 50%)
 По нефти какие у вас мысли?
avatar
вангую 58,
но в силу полной неадекватности поведения курса, который зависит от настроения главы ЦБ РФ, денег на этот прогноз не поставлю ни копейки
avatar
Баксонафты такие странные, из-за 10% роста и небольшого дохода готовы страну свою под санкции подписать и нефть на дно обвалить. Не стыдно вам? Были бы патриотичеее, покупали бы сбер осенью, и сейчас бы уже в кармане лежало бы 30% прибыли на счете + перспектива ближайшая к получению рекордных дивидендов по Сбербанку. Сбер вырос на 75 рублей и более с минимумов, и все патриоты хорошо заработали, а баксонафты все молятся чтобы по 70 скинуть и уже готовы ехать в Солсбери страну под санкции подводить снова.
avatar
Technotrade, я и сбер покупаю и что?

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Черный Живоглот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн