Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Наше предположение о начале возможной коррекции во вторник реализовалось.В понедельник была попытка начать коррекцию по рассматриваевым инструментам, но она была полностью выкуплена в SP, а в РИ и нефти даже установили лок.хаи.Наше предположение мы давали неделю назад, к прошедшему вторнику, тогда оно не исполнилось. На сегодняшний момент и результатом , а особенно правильным прогнозом, удовлетворен.
Мысли по рынку.
Нефть- в целом, пока считаю, эту коррекцию локальной и непродолжительной по времени.Срок-среда, макс.четверг, дай бог пятница.Задачи- закрыть шорт в плюс и начать набирать лонг.Уровни коррекции-67,7; 68,04; 68,7;  69,04;  69,7.Последние две, считаю реальными, оставшиеся,, подарок судьбы,,.Причины почему данная коррекция временная, как я считаю, описывал ранее.Брал небольшой шорт накануне по ср.70,85 откупил 70,52-70,55.Основной шорт пока без изменения, лишь чуть улучшается ср.цена. 
SP-без изменений, шорт.
РИ-без изменений, шорт.
Всем удачи и успехов.
10 комментариев
план это реклама наркотиков
massa1604, шутку оценил.
avatar
Pavell70, тогда дополнительный каламбур… шутки шутками но могут быть и дети
massa1604, хорошее настроение, залог положительной работы.
avatar
massa1604, а без наркотиков тут не работаешь-станешь бешеный как собака по прозвищу палыч
Добрый человек, ,, Бандитский Петербург,, если не ошибаюсь, очень жизненный фильм.
avatar
massa1604, Есть такие, строительные перчатки с прорезиновым покрытием, бывают красного цвета(цвет покрытия).Один ,, товарищ,, много лет тому назад сказал мне, что они ,, кровавые,,.Я, ему ответил, что у него очень нестандартные ассоциации и я в таком ракурсе об этом никогда не думал.
avatar
Pavell70, агагагага… приятно общаца с людьми с нормальным ч.ю.
«Причины почему данная коррекция временная, как я считаю, описывал ранее» — можно коротко напомнить почему лонг
Прочитайте в блоге заметку от 8 апреля, там я подробно изложил причины роста нефти.Первый ,, маячок,,, что мы движ.в правильном направлении-(рост), закрытие, экспирация текущ.контракта WTI на хаях(18 апреля).В 70-80%случаев Brent экспирируется в том же направлении, правда обычно через коррекцию 1-2дня и тоже на хаях либо лок.максимумах.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн