Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Торговый понедельник прошел в растущем тренде.Каких либо изменений в наш торговый план не привнес.Будем ждать вторника и проверим наши прогнозы о возможной коррекции в этот день.Вчера рост в нефти проходил практически без откатов, что говорит о его вхождении в завершающую стадию.Но сделаем еще раз оговорку, эта ,, завершающая стадия,, может продолжаться и по времени и по ценам(лично я, уровень в нефти 72,5-72,7считаю самой крайней точкой роста и выше без коррекции предполагаю цены не пойдут)очень долго и до совершенно непредсказуемых цен, т.к.мы уже находимся в рынке под названием,, пузырь,,.Что делать на таком рынке, я уже описывал в предыдущих постах.
ПО Нефти- предыдущие позиции без изменений, в течении дня играл на 4ч. Шорт по ср.цене 70,67 и откуп по 70,48( движения вниз, как я и говорил практически не было), что подтверждает неправильность нашей позиции по игре от шорта.
РИ -без движений, шорт.
SP-взяли шорт 2220(ммвб).Общая позиция шорт без изменений.
Всем удачи и успехов.
9 комментариев
Подписалась к Вам в читатели, коротко, ясно без воды и додумок, мужчина таким и должен быть))
avatar
Krisa-Lariska, вот бы ему естче цены не было бы, если бы выкладывал скрины сделок в соответствии со своими ценами…
avatar
vvkg, а ещё семью хлебами всех накормил. Человек по доброте душевной делится своими мыслями. Чего тебе ещё надо, хороняка?
Нет, не всегда, я никакой не «хороняка», НО могут найтись новички и потом последовать от них предъявы при возможных последствиях, которые они не готовы принять...
ps я с автором уже пообщался немного в блоге другого известного чела и, кстати, я тоже в шорте РИ, как и автор, даже немного увеличил позу на выносе утром… правда тепереча побаиваюсь завтрашней статы нефтяной и возможно прикрою часть позы…
avatar
vvkg, я выкладываю свои мысли, бесплатно, делать, как я не кого не призываю, поэтому ,, предъяв,, быть не может.Можно не читать, я так и делаю, если, что то не нравится.Это мысли ,, вообще,,, не Вам конкретно.
avatar
vvkg, когда я начинал писать свои заметки, то сразу объяснил, что я пишу для себя, чтобы иметь перед глазами план своих действий и в последствии оценить (самому), насколько они( план и действия )были верны.Написанное пером не вырубишь топором.Более того, принцип работы, который я исповедую, подразумевает, что цены, как таковые не очень важны, если  вы правильно спланировали предстоящие движения.Я торгую кварталы, месяцы и недели(реже).Внутри дня торгую, когда есть время и желание для поддержания ,, формы,,.Цены стал писать недавно -попросили.Выкладывать скрины не буду-зачем? Я не кому ни чего доказывать не хочу, пишу для себя и, если кому то мои мысли покажутся интересными ,, ради бога,,, если нет, тоже нестрашно.Скрины сделок=потраченное время непонятно зачем.Надеюсь никого не обидел.
avatar
Pavell70, пасиба за понимание, тоже никак не хотел обидеть… просто туточки разных «кадрOff» хватает…
avatar
vvkg, нет проблем.Их не только тут, но и в реал.жизни много, поэтому ко всему, что пишется, говорится и призывается я и сам отношусь очень аккуратно.Спасибо.
avatar
Krisa-Lariska, спасибо, за добрые слова в свой адрес.С удовольствием пообщаюсь на темы рынка и др., с интересными людьми.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн