Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Интересные движения вчера происходили на рынке нефти.BRENT наконец то,, пощупала,,70$ и на фьючерсной америке резко ушла вниз до 69,18.Недельный график пока в плюсе и выход его в ,, ноль,, примерно 67,85(сейчас без монитора, по памяти).Пятница, конец недели вероятность резких движений, как я и говорил сильно возрастает и нужно быть к этому готовым, чтобы не пострадал счет.SP, пока, нас не поддерживает в игре на понижение, наверное ждут анонса по сделке с Китаем(хотя все уже всем понятно).Какие движения наиболее вероятны по нефти.Я считаю, что более логично направление вниз, т.к именно оно даст наибольшую неопределенность по дальнейшему движению.Не забываем заседание ОПЕК 18апреля, поэтому, если и делать коррекцию, то только следующ.неделя.Вчерашний остаток купл. по 69,4 сегодня ,, сдал,, по 69,08 и снова взял шорт по 69,4 и 69,9.Помучился,, сдавать,, ли по 69,3-69,2, но решил рискнуть и все оставить до завтра, хотя правильно было бы частично зафиксировать и на остаток выставить стоп.Но в таком случае будет не о чем писать и анализировать ошибки(хотя к чему их анализировать, если мы и так знаем, как правильно поступать и даже об этом пишем).Пишу вечером в четверг, торги позволяют это все сделать, но решение менять не будем, раз решили.Сильные уровни 68,8( вероятность как мин. прокола велика ) и 67,7.Если цены дойдут, там посмотрим.
SP-шорт без действий.Ждем.
РИ-шорт.
Всем удачи и успехов.
4 комментария
Все шорты бы я закрыл. Китай в понедельник перепишет max.( я надеюсь), пока растём хотя весь народ активно настроен на short. Нефть сегодня вверх, цели не скажу, но может и хаи обновят. Что-то там про $70.3 говорят. Вот их.
avatar
EdvardGrey, потихоньку фиксирую и перехожу по более высоким ценам.Вариант, как ты описал не исключаю, только зачем вчера  от70 сходили на 69,18 и там остались не выкупив? Что бы дать всем зайти и дозаработать 1$?.. Я так не думаю и считаю вероятность движения вниз к целям, которые указаны очень высокой.Чтобы ,, высадить лишних пассажиров нужно движение мин.2$, а лучше больше и лишь потом рост.
avatar
"… всё не так ребята".
avatar
Время покажет.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн