- Агентство Bloomberg опубликовало результаты еженедельного прогноза экспертов по запасам нефти и нефтепродуктов, которые Минэнерго США опубликует в среду
- запасы сырой нефти: -0.471 млн;
- запасы бензина: -1.94 млн;
- запасы дистиллятов: -0.514 млн;
http://www.profinance.ru/news/2019/04/01/brxf-eksperty-prognoziruyut-simvolicheskoe-snizhenie-zapasov-syroj-nefti-v-ssha.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Откройте табличку
Эти дебилы из Блумберга никогда ничего не угадывают, разогнать бы их к чёртовой матери, но низяяя))
По факту… нефть стала расти по понедельникам, привет америкосам… их инсайд работает безупречно, и его Блумберг не озвучит, потому что пиплу лучше скармливать всякое дерьмо, и держать в потёмках, как грибы.
Цель амеров ясна — кочегарить WTI до куда смогут, хаи рынка должны быть = хаям нефти… и плевать на все эти запасы, правило незыблемо, и если надо подвести под это стату, то через Венесуэлу и Иран, они подведут… а если не получится, то ОПЕКплюЗ поможет (хотя как бы он плохой, но в тоже время саудиты там хорошие)