Блог им. Enter1

Новые санкции

    • 29 марта 2019, 17:51
    • |
    • Enter1
  • Еще

ТАСС, 9 марта. США подготовили проект санкций в отношении России в связи с инцидентом в британском Солсбери. Об этом сообщило в пятницу агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

НА ЭТУ ТЕМУ
Что известно о россиянах, которых Скотленд-Ярд подозревает в покушении на Скрипалей
По их данным, проект санкций прошел согласование в Государственном департаменте и Министерстве юстиции США. В настоящий момент новый пакет санкций ожидает одобрения Белого дома.
Новые санкции


91 комментарий
для нападения?
шта?
Дмитрий, пожалуйста, быстро переводил не я))
avatar
Дмитрий, пожалуйста, 
А мужики-то не знают ©
Уф я то думал опять кнопки перепутали )))
Давно пора уже, что долго они тянули )))
avatar
Ну вот сишка и пульнула на этом и Ришку слили
avatar
И на кого мы там напали?
avatar
fot1985,  на здравый смысл и вынесли его полностью. Полоний + Новичок = цирк с брекзитом.
avatar
drow, Шо, опять новичок!? Я думал что-то свеженькое придумали.
avatar
а что за нападение?
Денис Михайлов, видимо, в Солсбери.
avatar

санкции, туфта какая то, выложили бы публично данные на путина и его окружение, кто с кем, у кого сколько, что у них было в 2000г. и что есть в 2019г., было бы интересно 

а пока ерунда какая то 

avatar
Igr, А они есть?
avatar
¯ _ (ツ) _ / ¯, есть конечно 
avatar
Igr, а если нет, чем ответите?
avatar
Igr, жду с нетерпением!
Странно только, что профессиональных разведчиков-диверсантов очень быстро нашли. А большие капиталы Путина, которые по идее еще проще отслеживаются, не могут.
avatar
Igr, если бы было- давно бы это сделали. Нет у них ничего- от слова СОВСЕМ. Только психуют и верещат.
Но Вы-то ведь точно знаете, что есть- вот и расскажите всем!
avatar
Makc%, ну конечно, виолончелист это так просто, сердюковы тоже ерунда, зарплата в 4 ляма в день — тоже фигня, нет у них ничего… конечно же 
avatar
Igr, в сторону не убегайте- данные на Путина?
Кстати, им бы своих (себя) проверить на нетудовые доходы- эту гниль только копни, они сдадут и себя и на всех своих накатают показания. Майкл Коэн, Майкл Флинн- самые простые примеры.
avatar
Makc%, да мне как бы на чужих то положить, я тут живу а не там 
avatar
Igr, если бы было положить на чужих, вряд ли было сказано «выложили бы публично данные на путина и его окружение, кто с кем, у кого сколько, что у них было в 2000г. и что есть в 2019г., было бы интересно», да и не только это, все время в унисон то америке, то еще какой «демократии»  подпеваете. Зато как тыкнешь в эту «демократию», сразу начинается песня, что мол чужие оне мине. Вам чужие и мы и они, так вы чей будете-то? 
avatar

Makc%, ну так надежда только на них, кто ещё может такое выложить 

если диктатор какой нибудь выложит такую инфу мне что, закрыть глаза на эту инфу?

 

вы чужие, а вы это кто? воры? наше правительство, путин?  тогда да, вы чужие мне 

 

а вот народ российский мне не чужой 

avatar
Igr, надеетесь на чужих?, а говорили, что положить вам на чужих!
Противоречие однако, даже больше- ложь.
Ложь что российский народ вам не чужой, ложь что вам «положить на чужих»- вас куда не тыкни, где не копни- кругом ложь!
Вы сами-то перестаньте врать, прежде чем требовать чего-то от других. (это и к вам и к вашим «на чужих мне положить» относится).
avatar

Makc%, мне положить что у них там творится, кто ворует кто нет, не понимаешь разницу?

лжи нет никакой  

avatar
Igr, тогда бы было все равно и то, что они говорят, однако (просто почитав ваши каменты, и не только в этом топике), при первом же случае (когда бы это вроде как выгодно вам) вы ссылаетесь на тех, на кого вам положить, начинаешь вам обьяснять, что это обезьяны подлые, вы тут же переобуваетесь и говорите что вам на них положить и не интересно что у них там. Какая-то корявая защита вашей позиции, проявлять полное равнодушие к позиции тех кто несет пургу, и к причинам из-за чего они это делают, но подставлять им громкоговоритель, чтобы их пургу было лучше слышно.
отсюда вывод, вы либо шпиён, либо иуда.
avatar
Makc%, а вы сами чьих будете? Какой башне Кремля кланяетесь?
avatar
Кремлебот, а кто спрашивает?, что за бот?
avatar
Makc%, ну так вы же начали «мы, наши, они, ихние и ейные». Вот вопрос к вам резонный, чьих будете?
avatar
Кремлебот, наш! Россиянин я!

avatar
Makc%, так  в российской власти единства нет.Вот я и спрашиваю какую конкретно группировку считаете своей?
avatar
Кремлебот, а вы чьих будете? Какой «демократии» кланяетесь?
avatar
Makc%, вы явно сионист какой-то, а не россиянин.
avatar
Кремлебот, я смотрю вы фашиствуете по тихоханьку, тем паче, что явно принадлежите сами какой-то группировке, раз делите людей на группировки.
С фашистами разговор простой- пшнх!
avatar
Makc%, ну точно сионист. Только сионисты не любят, когда их называют сионистами.
avatar
Кремлебот, курильщик ищет сигарету, слепой-очки, а фашист- еврея. 
Пшел отсюда!
Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!

avatar
Makc%, тебя бы током полечить, чтобы омерика не беспокоила
avatar
Chipa lipa, ты тоже фашист? Или дурачок?
avatar
Igr, виолончелист -  баян старый, как сердюков. Если у тебя будет друг, и ты можешь что-то сделать для осуществления его проектов, при этом зная что деньги он не украдет и работа будет сделана хорошо, ты поможешь ему? Будет ли это злоупотребление положением? — Это про виолончелиста, который далеко не только виолончелист )))
Сердюков конь зарвавшийся был — «неофициальная версия людей в теме», осадили его жестко. Если бы ты был предпринимателем, то осознавал ценность кадров не только по их качествам, как специалиста, но ты, как и большинство тут, далеки от этого. 
 Я не претендую на истину, что все правильно и оптимально — я про то что когда пытаются красить в черный, тем более выдавая это за истину, выглядит наивно и глупо!
avatar
Vasap, вы пытаетесь воровство оправдать? 
avatar
Igr, я задал вопрос, вы на него не ответили.
воровство я не оправдывал.
avatar

Vasap, помогу, но не в ущерб делу, не за чужой счёт, без привилегий

взялся — делай дело хорошо иначе освободи трон  

avatar
Igr, когда в 08 приняли новый антикоррупционный фз (но еще сырой) о тенедерах, когда почти всё перевели на аукционы, то тендеры начали выигрывать по демпинговым ценам молодежь, спекулянты и просто балбесы — по всей стране сильно ухудшилось качество работ и просто отказы от выполнения — просто выполненные объемы. Все пострадали. Это пример.

Если ты, руководитель, отдаешь объем работ своему другу, в котором уверен, что он не украдет и выполнит качественно в срок — это ведь использование привилегий, верно?  Но по такой схеме связка крупного бизнеса с властью работала во всех странах, всегда. И плюсов, помимо качества и целостности средств, для власти гораздо больше! Интересы власти = интересы государства. Плохо или хорошо — это вопрос из детства. Есть понятия целесообразности и меньшего зла… Но любая власть в крупных странах имеет болезни, просчеты, ошибки  и проблемы!  У любой власти есть те кто её не любить, всегда есть часть населения недовольных, обделенных и с ярко выраженным чувством несправедливости.   
 
avatar

Vasap, ну и? чего именно сказать то хотели?  

 

если твой друг вор его сажать не стоит? 

avatar
Igr, читать и не видеть написанное — талант))
"… Если ты, руководитель, отдаешь объем работ своему другу, в котором уверен, что он не украдет и выполнит качественно в срок..............."
Насчет виолончелиста  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87   Где вообще указано на воровство?   Кроме того что у него есть деньги, где данные что он украденные или получены другим незаконным путем?)
Сердюков, да мутная история. Еще раз — мутных историй много везде, в любой стране! А в нашей мутной стране без них ни как))) Или вы думаете что после прихода… станет у нас Швейцария, мир, повсеместная порядочность и благоденствие накроют страну?))
avatar

Vasap, так это ж фантастика, ни кто никогда не может быть уверен ни в ком, что вы чушь то пишите 

 

конечно ни где, он же друг кого надо, даже минимального расследования не будет от куда бабло 

да зачем вы пишите про другие страны, это же не оправдывает нашу страну и нашу власть

сразу не станет, но хотя бы будут видны положительные сдвиги, приняты нужные законы 

 

avatar

Igr, дело не в оправдании огрехов наших властьпридержащих, а в том что не реально в большой стране, чтобы было как в Швейцарии. Очень много причин на это, тем более у нас. Да критиковать надо, но оголтело красить коричневым это не зрело или глупо. Старые неоднозначные баяны при этом использовать это тоже от слабости позиции, эти аргументы рассчитаны на молодежь которых используют как мясо. 
 Есть адекватная критика — определенные законопроекты, определенные люди во власти и т.д. Но, видимо, такой адекватной критикой пользуются те кто не сидит в лудоманской среде?
Сажают много кого — это не замечается, почему? Потому что это борьба с коррупцией, а зачем противникам власти это замечать? )) Хотя это ведь и минус — почему так долго такие люди были там  где пилится пирог???

avatar

Vasap, большая географически, но обжито нормально очень малая часть, это не тянет на оправдание, большая это плюс а не минус 

какие старые?  воровство на столь высоком уровне не должно иметь срока давности

само собой плохое видится лучше, особенно когда рубль рушится в 2 раза 

потому что путин у власти 18 лет! у власти те же люди что были после развала СССР, по этому ничего толком и не меняется

будь нефть по 10-20 и всё, мы опять в бандитские нищие 90-е вернёмся, нет разве? 

avatar
Igr, большая география это и более глубокое разделение полномочий между субъектами, а значит что от развития области многое зависит от регионалов. И что очевидно если проехаться по регионам и увидеть разницу, и как местные предприниматели оценивают своих муниципалов. 
 За старые косяки и сейчас сажают, но представьте если бы в 00-х всех пересажили, то бы работал? Нужно вырастить и научить работать новое поколение управленцев. Многие светлые умы в 00-х говорили что на это потребуются поколения, сначала я думал что это слишком пессимистично...))  Да это и не справедливо — многим просто приходилось жить в том мире, по его законам. Тогда в 00 гласно и не гласно обьявили амнистию на 90-е, кто этого не понял — тех до сих пор сажают. А так в любой развитой стране если проследить голубую кровь, то удивитесь откуда и из каких семей она выросла))
 То что ВВП у власти 18 лет это хорошо. Элиты не передают влась каждые 4 года — это глупо, этот демократический маскарад лишь для народа. Элита должна окрепнуть и иметь конкуренцию, что сейчас и происходит....... 
avatar
Vasap, элита не должна быть воровской 
avatar
Igr, конечно нет! Но корни у многих голубых кланов в мире с гнильцой. Да и не корни тоже)) Но если вернуться к нам, то опять же Ролдугин не вор. Если бы посадок — чисток элит не было, то можно было бы иметь право утверждать... 
avatar
Vasap, //когда в 08 приняли новый антикоррупционный фз (но еще сырой) о тенедерах, когда почти всё перевели на аукционы, то тендеры начали выигрывать по демпинговым ценам молодежь, спекулянты и просто балбесы — по всей стране сильно ухудшилось качество работ и просто отказы от выполнения — просто выполненные объемы. Все пострадали. Это пример.//

Абсолютно согласен, так и было. Ведь либерастические пропагандоны либо, как обычно, не в курсе, либо подло умалчивают
Makc%, 
avatar
А я всё думал, почему продают центр так упорно на недельках, если нефть и Сипи не падают особо.
avatar
А Яндекс ничего и не знает!)))
avatar
avatar
Value, Я ж про главные новости на Яндексе!)))
avatar
Дмитрий, пожалуйста, за такое ща штрафую на лям ваще то… Все кончилась перестройка. 
avatar
alexastrader, за что?
Дмитрий, пожалуйста, новая первоапрейльская шутка будет? ))) 
avatar
Свой Мужик, было бы забавно
Дмитрий, пожалуйста, Кому что, а голому баня)))
avatar
Захаров, может Яндекс боится нового закона )))
Сергей Кузнецов, Точно)))) Теперь перепроверяют, тщательно))))
avatar
 сам придумал новость, почему больше нигде такой нет?
avatar
бля можно после 9 апреля?
avatar
 тарьте тарьте все аааа)))) слава америке за такой навар и шанс купить нахаляву! Второго дна не будет, т к это просто минутная новость, завтра забудут.
avatar
alexastrader, ага, 12 февраля такая же халява была на вечерке, потом всё легло.
avatar
ganjatrader(getstar), я использую основы психоанализа)) верьте мне верьте))) ахахаха


avatar
 давайте расшарим новость по инету, пусть мартынлаб прикроют за распространения фейковых новостей, мартын попадет на окуенный штраф, забудет про ЗОЖ,  и уйдет в запой. а у нас появится куча свободного времени. очень буду скучать по хомяку))))
avatar
oleg911, Ну зачем так фамильярничать как сапожник в пивнушке… Окажите уважение человек сна не знает под глазами круги такие, все ради того чтобы вам комфортно было и на тебе благодарность...
Прояви уважение, люди здоровье оставили на вас хомяков)))
avatar
alexastrader, так и поправим заодно ему здоровье 
avatar
 Может это https://www.interfax.ru/world/656270, два самолета мимо пролетели.
avatar

Долго тянут… рубль слишком сильно укрепился, аж до 65)) Время соуса для его ослабления. Время удивительных историй, которые ни на чём кроме курса рубля и уровня жизни россиян не сказываются.

Рублю нужен негатив! Его нет? Ну так создайте… мне вас что, учить надо?!))

Ну так это класс! Чем больше санкций, тем можно дешевле затарить сберкассу)
avatar
Алексей, так это давно было уже… в прошлом году же… опять вспомнили?
avatar
Своевременно я при недавнем уходе USDRUB под 64 почти все в $ перевел!
avatar
Alik, ну и хорошо. Почему инвестор должен страдать?
avatar
Кстати, давно не слышно про Баширова и Петрова  Интересно, они РТС шоритили? 
avatar
Yan_Vas, с такими рожами казенными только ртс и шортить
avatar
Шо? Опять??? (зиваю)
avatar
да при чём тут скрипали, это из за Венесуэлы
avatar
Lekrus, вряд ли бюрократическая машина работает так быстро.
avatar
Не с политикой завязывать надо. Такими законами. Не лучше давайте трейдинг обсуждать. Хотя политика и экономика взаимосвязаны. Хочешь не хочешь надо в политике шарить.
avatar

теги блога Enter1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн