Блог им. Firetrade2015

Вы ещё сомневаетесь что рынок предсказуем?Тогда мы идём к Вам

Начало всей этой байды.....
smart-lab.ru/blog/tradesignals/529594.php
Продолжаем Ванговать или почему никто не понимает, что происходит на рынке 
Вчера отванговали  на 5… что дальше???..
Вы ещё сомневаетесь что рынок предсказуем?Тогда мы идём к Вам
это дневка плавно переходим на неделю и учитываем месяц-квартал...
Неделя..
Вы ещё сомневаетесь что рынок предсказуем?Тогда мы идём к Вам
месяц и квартал...
Вы ещё сомневаетесь что рынок предсказуем?Тогда мы идём к Вам
Вы ещё сомневаетесь что рынок предсказуем?Тогда мы идём к Вам


Начнём с того что у каждого из Вас есть своё Я.Окуенное Я, в которое ни дай бог кто заглянет, плюнет.
Поэтому оставьте своё Я при себе....
Рынок никому ничего не должен
Не он у Вас в гостях а Вы у него...
Профитов ВСЕМ..



★3
45 комментариев
 Что то + не видать
/ Firetrade /, будет если покажешь фильтровать ложные…
avatar
Вадим Т., Спрашивайте
/ Firetrade /, например на основе формулы, построить волны еллиота, конец тренда должен быть в 5 волне а на деле выходит 6 волн где ложная?
avatar
Вадим Т., первая она коррекционная… от прошлого
Вадим Т., Ложные это остановка в зоне перед разворотом
/ Firetrade /, не понятна суть ТС.

Судя по графикам с заявками, набор позы идет по уровням с усреднением (выбор уровней — ОК), закрытие тоже по уровням. И чо? Это грааль и повод для самолюбования?

Когда выходить, когда усреднился уже до «полной котлеты», а рынок не пожелал развернуться и поехал дальше против позы с ускорением?
avatar
кукловедофилофоб, Точно… первый точный ответ за всё время… По другому никак… Не я же себе придумал эту математику… я иду за ценой только я знаю раньше чем другие… ВСЁ ВЕРНО
/ Firetrade /, я не пытался дать ответ на что-либо. Я не понимаю повода для радости и задал вопрос, который imho определяющий для ТС: «Когда выходить, когда усреднился уже до «полной котлеты», а рынок не пожелал развернуться и поехал дальше против позы с ускорением?»
avatar
кукловедофилофоб, Да не усреднение это… баланс сильно смениться улетим и дальше и глубже… я чётко набираю позу на движении против меня  математически и депо у меня математический… и думаю я как инструмент а не как Вы хотите… Поэтому я и стою всегда против вашего мнения… Как то так
кукловедофилофоб, Рынку пофиг на баланс балан если смениться то у него есть математические зоны как минимум в вашу сторону… Всё верно маркетмейкер в моменте терпит убытки… где вы удваиваетесь на заработанные деньги...
/ Firetrade /, рад за вас, если вы удваиваетесь ежедневно )

Пустой трёп.
avatar
кукловедофилофоб, Плять покажи свои сделки или просто попиз… ть Это за вчера..

Могу завтра прислать Вы по делу спросили или воздух по сотрясали???
/ Firetrade /, по посту видно, кто самый умный и красивый. Я сдаюсь. Письками меряться не буду. Тупо как-то.
avatar
кукловедофилофоб, А кули слился покажи хоть однуууу одну свою сделку за вчера или чисто попиз… ть на заборе))))
/ Firetrade /, 
мои сделки выглядт так. А ты, по-моему, просто самодовольное хамло. «Аппанент славлю стопп корман», LOL =)
avatar
кукловедофилофоб, Да ты потому что ЛОЛ ещё тот скальпер в топку всё равно сольешься… Иди за ценой брат… ищи кроличью нору.Нахер ты вообще интересовался моим подходом…
кукловедофилофоб, Робота привинтил и рассуждаешь о рынке.Ты даже не знаешь почему у тебя робот продаёт и покупает
кукловедофилофоб, Коль пустой трёп где твои сделки??? сказал  пизданул не подумавши показывай или все как до тебя аппаненты сливаются с базара…
кукловедофилофоб, Вы как не видите элементарного что тренд с верху в низ что квартал внизу не пришёл к разворотной математике чтобы его перелоить… Что любое накопление всегда по меньшему тф и чаще идёт против основного что на 1574 мы начали только спуск так как было 1.1570.Кули мне не гордится собой… я знаю как я знаю где и я знаю точно что она туда придёт...)))А вы да молодцы!!! все индикаторы у Вас вверх показывают когда рынок в низ стоит.Вы коррекцию выдаёте за тренд…
/ Firetrade /, о моей торговле вы не знаете вообще ничего :) Ответ на вопрос будет? Стопики есть вообще? Где и как выходить?
avatar
кукловедофилофоб, Да мне и не интересно Ваш подход… я написал что рынок предсказуем и ему пофиг где Вы стоите и куда Вы стоите… Стооопп всегда стоит на зону нижеТам же на скринах всё есть.



кукловедофилофоб, Сегодня на закрытии всё видно будет куда мы зактра к развороту по дневке придём…
кукловедофилофоб, я словлю стопп и мои деньги перетекут в другой корман
а че тут плюсовать если ты недоумок, на рынке нет понятия — месяц, квартал, неделя и тд. Есть понятия волатильность и время. Эта связка имеет реальные точки отсчета, и озвученные тобой соотношения — ей как корове седло.
Ты просто еще глупый щенок, который «пыжиться» на пустом месте, то чем ты занимаешься, еще лет 60 назад «перемололи» по косточкам и выкинули за ненадобностью поскольку эти соотношения в волатильности не имеют привязки к элементарным рыночным состояниям — тренд флет. (про остальное — просто промолчу)
ну занимаешься ты херней и флаг тебе в руки, с чего ты решил, что кому то станет интересно «измышления» первоклассника в вопросах рыночного ценообразования.
avatar
Иван иванов, хахахах лошара… ты хоть что то покажи прежде чем других недоумками называть.. Претендент на ЧС… ну да ладно посмотрю как изжога из тебя выйдет сливала....

Иван иванов, волатильность и время

 

Совершенно точно. И время не как его счет, т.е. один-два-три, а время, как последовательность событий, т.е. раз-два-три. И самое сложное в волатильности понять, когда наступил раз, от этого посчитать два-три уже не проблема.

вот видишь как все просто, ты даже не в состоянии понять что именно тебе сказали.
avatar
Иван иванов, А что Вы мне сказали??? что квартал месяц по евро-баксу в низ от 1.1332 и что мы идём на 1.1038????
Иван иванов, Вот ты Лол хоть насмешил… ты природы самой сути пилы и ускорения не понимаешь… а говоришь волатильности и тд… Я же говорю библии начитались…
/ Firetrade /, я тебе уже один раз намекал, чо ты — баран но ты  ни чего не понял.
могу напомнить как ты пальцы гнул. 
2019,02,13
«Неделя и день встали в низ к месяцу вы смотрите что по лоям они совместили метки и пошлёпают вместе на 1150 а Вы покупайте а я ржать над Вами буду…»


так что думай придурок — думай


avatar
Иван иванов, Это ты придурок вот давай свои сделки на сегодня завтра покажешь и я свои...
мои с 1.1311 лонг до 1.1358 там шорт И жало своё закуси лошара
Иван иванов, А во это ты задрот мне тогда гамно писал вот я теперь тебя публично раскатаю....
Иван иванов, Это тебе чтоб ты не слился потом...

Иван иванов, Лови пока бесплатно...

/ Firetrade /, тебе придурку даже не вдамек, что это производная формула расчета одного из вариантов обычной машки, этим говном с 50=х годов занимаются все кому не лень и толку — как от козла молока.
Что с тобой разговаривать, если в твоей дурной башке даже не опилки а реальный — мусор
просто лень на это дерьмо тратить время а то конкретно можно сказать — кто именно работал с этим дерьмом, Д. Лэйн, Вильямс или такие же тупорылые  бараны из этой же шайки как и ты, только они чуть умнее были поскольку без эксел были способны все это на обычных счетах с костяшками и логарифмической линейкой за минуты рассчитать
avatar
Иван иванов, Чтож Вы не зарабатываете???
Иван иванов, Ты е… б… нат натрия ты пришёл в тему в мою насрал безосновательно и сбегаешь… Не сс… ука постой давай свои сделки завтра выкладывай и сколько заработал твой робот-скальпер.Это у тебя винипух опилки дрочер -бот
Денис, этот Иван иванов — Константин из Самары, «стаый дед» и еще 30 ников. Просто не обращай на него внимания, но распознавать его научись. Ты ему нечаянно на хвост наступил)

Мы сегодня с ним общались, но он 5 комментариев затер (по счетчику видно), привычка у него такая)
smart-lab.ru/blog/529809.php
дополню, он уже не только 5 комментариев затер, но весь пасквиль удалил, оплошал Константин из Самары (иванов с маленькой буквы, Иванов с большой у него тоже есть ник), промахнулся с наездом, не думаю, что застеснялся.

Но у нас все ходы записаны. Автомат пишет. Вот начало.


Борис Гудылин, дурак ты боря, если даже обыкновенную формулу для расчета МА распознать не в состоянии, а удалил я пост по простой причене, он вылез на главную, мне популярность не нужна, и плевал на тех придурков которые элементарное понять не в состоянии, как ты, как автор этого топика, его друзья и подписчики
avatar
Борис Гудылин, хотя с / Firetrade / я похоже ошибся, до этого придурка видать дошло что херней занимается, постов больше нет ( в отличии от тебя — недоумка)
avatar
Да всё верно сейчас Лонг до 1.1361-1.1366 от туда падать будем)))
Ну  коль есть предмет спора то есть позиции стою по 2 счетам от 1.1303 до 1.1361
дальше охрененный шорт на всю котлету)))..
как минимум до 1.1319..





теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн