Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P,-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.По нефти-вчера сделали две покупки, по 67,42 и 67,08.Первый день, за долгое время, когда наша тактика-покупай проливы не сработала, по окончанию дня.Покупки не вышли вхороший +.Виной, конечно, новость о переносе подписания соглашения между США и Китаем.На это соглашение, в том числе и у меня были определенные ставки, но это рынок и всевозможные сюрпризы, это часть работы.Пока покупки прекращаем и будем смотреть на закрытие пятницы, а там принимать решение.
SP-В пятницу экспирация фьюч. и опционов, по логике по окончании экспир.должно начаться снижение и три незакрытыэ гэпа подряд тоже за это, но рынок сейчас нелогичен и я расцениваю, как большую вероятность, что снижения может и не быть, а сначала будут выполнены верхние цели, а потом уже начнется снижение.Если будет, сразу вниз, то тогда попроще и входить можно и сегодня небольшим объемом, с возможность пересидеть 2-3процента, если рынок пойдет не в вашу сторону.
Ри-именно так я и сделал, вчера -неудержался, хотя знаю, что рано, но зато уже в позиции шорт.Если, что будем пересиживать.
Всем удачи и успехов.

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн