Блог им. VadimTrade

Рацпредложение Тимофею Мартынову по SMART-LAB'у.

Всем привет!
Я на 101% уверен, что на СЛ много людей, которые устали читать про «биатлон» и прочие «скандалы, интриги, расследования».
Рацпредложение Тимофею Мартынову по SMART-LAB'у.

Прошу поддержать мою идею всех неравнодушных, по улучшению интерфейса сайта для тех кто не хочет читать про «биатлон»!
Недавно справа в меню сайта появилось удобное разделение хороших постов, по лайкам, «избранности» и комментариям.

Почему по этому же подобию не сделать меню по темам постов!
Рацпредложение Тимофею Мартынову по SMART-LAB'у.
Я не программист, возможно это сделать сложнее, но я уверен при желании найти варианты реально!
Как минимум уже давно пора ввести четкую градацию постов по темам, чтобы каждый при создании «жмякал» нужную кнопку, но не так как это реализовано сейчас в виде «спецтегов».
Можно было бы дополнительно к этом создать возможность настроить в своём профиле то, что ты хочешь читать на СЛ: «всё», «трейдинг», «криптовалюта» и т.д.

Уважаемый Тимофей среди кучи «непонятных» постов тонут даже ваши интересные посты, а также посты многих интересных и полезнейших блоггеров! Возможно я не прав, но старые существующие методы сортировки постов и их градации стали немного хуже работать!

Для упрощения реализации можно хотя разбить графу «все блоги» дабы человек можно не выискивать из тонны постов, посты о трейдинге или политике, а сразу заходил в раздел «все блоги о трейдинге», «все блоги о политике».





12 комментариев
спецтеги и темы, это по сути одно  и тоже. Реализация самого то интерфейса не сложна, но кто будет заниматься сортировкой по темам? Куда что относить? Это ведь машина не сделает, нужны люди
avatar
sortarray sortarray, человек сам должен это делать, а если он халтурит и указывает в теме трейдинга, а пишет про биатлон, делать предупреждения в виде блокировки на сутки и т.д. 
avatar
VadimTrade, а если «политика» неразрывно связана с трейдингом? 
avatar
Wallstep, ну если политика рассматривается со ссылкой на те или иные инструменты то какие вопросы, можно и туда и туда, но совсем другое когда рассказывают о том, как в каком-то Москвабаде какой-то губернатор что-то там ляпнул
avatar
VadimTrade, ну не обязательно именно с инструментами... . 

например сейчас «Давос» будет, и с каким инструментом это связать? )),
а после каждой пресконфы рынки будет «потряхивать».. . 
тем более в «нынешней обстановке» )).. . 
avatar
Пришельцев так и корёжит от успехов России даже по биатлону…
Михаил Угадайка, да если бы они были эти успехи, посмотри на результаты наших команд в перспективе 15-20 лет? Со времен как ушел Чепиков(примерно) с тех пор никаких больших побед нет!
avatar
VadimTrade, какая большая победа нашей команды за эти 20 лет Вас бы устроила?
avatar
Борис Боос, стабильно высокие места в общих зачетах, не единичные результаты и победы. У нас очень сильная раньше была команда, которая год за год всё хуже и хуже себя показывает, видимо из-за деградации самой системы подготовки и прочего

avatar
VadimTrade, наша команда стабильно в пятерке-десятке по медальному зачету, как в общекомандном, так и в личном рейтинге. Это не самые херовые результаты, особенно с учетом отсутствия астматиков в наших командах. Но есть куда расти, это да. Работаем, братья! ©
avatar
Поддерживаю ТС по поводу разделения по темам.
avatar
Тему «Политика» я бы изменил на «Экономика, политика». Или разделил бы ее на две темы.
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн