Блог им. Sanigam

О безопасном сексе с Куклом 2

Каюсь, я уже размещала этот топик, но удалила из-за того, что он оказался груб и откровенно пошл. Пошла у моих критиков на поводу. Последовавшее падение нефтяных котировок убедило в том, что суть вопроса ухватить мне все же удалось. Поясню на примере. Какую надпись вы увидите на экране, если захотите удалить свой древний топик в блоге? Правильно – «неудаляемо» ибо «неоценимо важно для СЛ» :-))) За какое место хватает вас в этот момент владелец сайта? Правильно, за самое нежное и чувствительное место – за ЧСВ. В нём-то и рок всего человеческого бытия. Итак, оставлю этот топик здесь навечно – как напоминание себе самой!

Эпиграф:

«Ничто не стоит так дешево

и не обходится нам так дорого,

как непомерно раздутое ЧСВ»


Многотомное великолепие Трудов Разума СЛ ничуть не пострадает, если слегка разбавить его несерьёзной глупостью и откровенной провокацией. Итак, про секс. А точнее, восхитительный секс с Его Величеством Куклом. Меня критиковали и упрекали в отсутствии прямой логической связи между сексом и ФР. Что ж. Это так. Но в этом мире все связано со всем. Вы пришли сюда за деньгами, не так ли? А деньги дают многое. В том числе и возможность иметь секс не с тем, с кем надо, а с кем хочется (и это верно для обоих полов). Плюс эмоции, которые одинаковы в обоих случаях: соблазн, желание, сомнение, план, предвкушение, активные действия, эйфория, или – что поистине ужасно! — стыд и самоуничижение. Замените слово «секс» на «рынок», смысл сохранится. Как говорят, если секс неизбежен, то расслабься и получи удовольствие. Стринги, шпильки, корсет, хлыст. Приступим.

Кстати, кое-кого возмутило /или взбодрило? :-) / псевдо-эротическое шоу в предыдущем глупом посте по такой в принципе важной теме, как вход на фондовый рынок для новичка и формирование первоначального инвестиционного портфеля. И всё же я рискну ещё раз написать в стиле «dirty vulgar». А почему нет? Зачем, господа, мы все здесь собрались в конце-то концов?! О да, мы страстно хотим Денег! Денег! О! Но это не единственное наше желание. О! Корону и трон доставьте прямо к моему монитору! В то время как другие глупые людишки корячатся, укладывая кирпичи, таская мешки или крутя баранки, мы хотим быть умнейшими и хитрейшими персонами, которые мощью интеллекта и алгоритмической хваткой двигают горы. Утром – нищий, которому нечем оплатить коммуналку, а вечером – Властелин Денег, ради стёба за кусочек пиццы работающий на дядю.

А зачем же нам деньги, мои сладкие? («мои сладкие» — это о деньгах). Вы хотите улететь на Марс, создать принципиально новый вид транспорта, излечить лежачих? Нет. Нет. Нет. Деньги нужны, чтобы явить миру Своё Величие. И мистер Илон Маск превосходное тому подтверждение. О-о-о! Ты не хочешь быть великим, пупсик? Печально. Ты либо закомплексованный лгунишка, либо умственный импотент. А я люблю великих. От одного только вида мужчины этого сорта в моем мозге наступает оргазм.  Любой нормальный человек, впрочем, как и любая нормальная женщина, in short – a human, хочет собственного если уж не величия, то как минимум значимости в этой жизни, среди себе подобных /папуасов :-) /.

Говорят, что рынками движут страх, глупость и жадность. Возможно. Я не настолько умна и опытна, чтоб спорить. Однако очевидно, что Куклу наибольшее удовольствие доставляет низведение на уровень городской канализации нашей уверенности в себе и нашего желания быть великими.

И вот, переоценка мощи своего Интеллекта, неконтролируемое желание как можно быстрее обрести Величие, и вера в свою Избранность «тайным знаком на удачу» и -

 – и секс с Куклом обеспечен. Иногда в продолжительной и жёсткой форме, но тут на любителя. Главное помнить, что заказчик этого действа — ты сам. Кукл всемогущ; и для каждого желающего у него уже заготовлен подходящий размер. Да, да, он ждёт именно тебя! Скажу даже больше: твой персональный Кукл настолько же могуч, насколько глуп и инфантилен ты сам. Это твоя тень, твое Великое Тёмное Alter Ego. Впечатляет?

И вот вопрос: To bear or not to bear. Как стать великим? а не «3,14»-do-расом Кукла?

Ответ прост, эффективен, и он тебе не понравится. Иди от обратного. Смирись с возможным поражением. Капитулируй сразу. Признай, что ты достаточно глуп, а мир вокруг огромен, сложен и непредсказуем. И даже если ты умен, как Эйнштейн (кроме занятий физикой, он играл на скрипке и на фондовой бирже :-) ), ты всё равно ты совершишь грандиозную ошибку или несколько мелких ошибок, но в самой ошибочной последовательности. Ибо человек. А посему -

(1)    подобно самураю, холодно, трезво (что, кстати, немаловажно :-)) и стойко посвяти свою жизнь инвестированию. Рынок – это Дзен.

(2)    Ищи свой путь и себя на этом пути. (Здесь полагается голос Левитана на максимальном кульминационном градусе пафоса – паясничаю :-)).

(3)    И, подобно самураю, полагающему себя заранее мёртвым, простись со своим депозитом, спокойно, смиренно и с чувством собственного достоинства (by the way – всегда имей заначку :-))

(4)    Тогда каждый раз открыв программу, ты будешь рад, а не печален, глядя на красные строки в своем всё ещё существующем (!) портфеле (У Антон Палыча Чехова есть короткий рассказец, как быть оптимистом; не хочешь юмора – почитай Сенеку (римский стоик), умиротворяет)

(5)    Это всё даст тебе спокойную решимость разумно и холодно следовать своей собственной стратегии на рынке, не гоняясь за гуру-сказочниками*** и дурманящими призраками удачи, на деле ведущими только в одно место – ну, ты понял :-)

*** Сюда, естественно, я не отношу практиков Смарт Лаба, которые делятся реальным опытом работы и инвестируют личные средства.

(6) И сделай на Новый Год то, что давно хотел!!! О-о-о! Я уже сделала :-)

P.S. Закупаюсь на просадках газпромнефтью и фск, и смотрясь в зеркало, повторяю как мантру: «Марго, ты — блондинка! Кукл всегда за левым плечом!» О!

P.P.S. Гораздо более обширно и глубоко данная тема раскрыта в книге Тимофея Валерьевича, начиная со страницы 322, а также до этой страницы и после :-) (по изданию: Мартынов Т.В. «Механизм трейдинга», М, 2016), за что ему превеликая благодарность!

★3
41 комментарий


avatar
qxr1011, и где вы только берете такие картинки? ))) 
avatar
Moon Margo, иногда попадаются в сети
avatar
Все хотят одного-самореализации, а деньги не ключ, это замок. Ключ у нас в голове, да только мало кто об этом знает.
Сергей Коновалов, странно за всех то говорить..
 в трейдинге — я бы хотел стать твердым ремесленником, дальше будет видно.
В фантазиях — мне нужны любые ресурсы. от 5 копеек до ресурсов мин 5 ресурсов нашей планеты — про большие цели просто не думал.
В промежуточном варианте — нужны не деньги, а например гарантии, что не завалят. Т.к. эксперименты предполагаются жесткие, и многих поведет.
А деньги это как бы на сегодняшнем этапе типа нужны для начала. В будущем я бы хотел владеть лучшими мыслями лучших людей или кого там предполагается? 
 итд.
Как то все зациклились мелко :(

avatar
> Стринги, шпильки, корсет, хлыст. 
Мадам знает толк в извращениях! © ))
avatar
Les Paul, это единственное, что вы прочитали)? Дальнейший текст уже не важен, главное — включилась фантазия. 
avatar
Moon Margo, нет, я все тексты читаю полностью. Но… хлыст вас выдал. ))
avatar
Les Paul, вот и славненько ) пупсик
avatar
Кукловодов нет. Это первое правило рынка.
Если вы думаете, что кукловод есть, то это означает следующее:
1. Это не рынок 
2. Вы ошибаетесь.
Поверьте, ещё никто не выигрывал на рынке на протяжении длительного времени , думая, что кукловоды существуют. Это на любом нормальном временном горизонте проигрышная стратегия.
Джакомо Леопарди, да что вы такой серьезный )
avatar
О-ла-ла!  Талант, аднака!  Литературный.
Зачем вам рынок? Вдохновение черпать?
avatar
bocha, вдохновение повсюду ) зависит от настроения )
avatar


avatar
KLNM, вы забыли прибавить — в отличие от мужчин, пардон, от людей )
avatar
Не чего пошлого и грубого не увидел, все примерно так и есть.
Зачетно написано.
avatar
Mechanic, спасибо от души.
avatar
cowboy, спасибо, одну книжку уже издала
avatar
Moon Margo, почитал бы… название, плз…
avatar

«Ничто не стоит так дешево 
и не обходится нам так дорого,
как непомерно раздутый ЧС»

Вестников, перефразировала Ларошфуко: «Ничто не обходится нам столь дешево и не ценится другими столь дорого, как вежливость». Впрочем, вы и сами это знаете )
avatar
А деньги дают многое. В том числе и возможность иметь секс не с тем, с кем надо, а с кем хочется (и это верно для обоих полов). Плюс эмоции, которые одинаковы в обоих случаях: соблазн, желание, сомнение, план, предвкушение, активные действия, эйфория, или – что поистине ужасно! — стыд и самоуничижение. 
Учительница:
— Вовочка, кем ты будешь, когда вырастешь?
— Сексопатологом.
— А кто это?
— Вон, видите, две девушки едят мороженое. Одна лижет, другая грызет. Кто из них замужем?
Учительница подумала:
— Та, которая лижет.
— Так вот, — говорит Вовочка, — замужем та, у которой на пальце обручальное кольцо, а таких как вы я буду лечить.
Максим Барбашин, сексопатолог, я уже читал, лечит тех, кто семенной фонд не туда расходует, дело, конечно ) добровольное )
Максим Барбашин, бородатый
avatar
Moon Margo, 
— Скажите, солдат, о чем вы думаете, глядя на эту кучу кирпичей? ©
Максим Барбашин, а этого не знала ) 
avatar
Предлагаю недорогой тренинг по рыночному дзену в духе статьи.
В программе:
1) разбрасывание первой части депозита в мелких купюрах с крыши Исакиевского
2) просирание второй части в WOT
3) лекция с элементами глумления и унижения
4) урок по правильному ношению кимоно
5) чайная церемония с посвящением в самураи.

Главное понимать, что вы уже мертвы, прежде чем идти на тренинг
avatar
Антибайкал, )))  кимоно у женщин, самурай носит хакама
avatar
Moon Margo, вот вам бы только бизнес подпортить :) Нет чтобы подыграть.
avatar
Антибайкал, «за ваши деньги любые безобразия» )
avatar
Раз вы о сексе и, предположительно, женского пола…
avatar
victorfk, ну сейчас время толерантности )
avatar
Moon Margo, я бы сказал — толерастии) А вот про Сенеку — зачет.
avatar
victorfk, перечитываю «Нравственные письма к Луциллию» в приступах меланхолии. Несмотря на старорежимное название книженция очень жизненная и современная. Времена меняются — люди нет.
avatar
victorfk, 
Не был бы так уверен.
Про Маркидоновну говорили, что мужик.
И не один
 Всем спасибо. 22-30 баю-бай. До завтра )
avatar
Марго, пост просто шикарный отдал Вам за него, всё что у меня было… все 500 тимофейчиков  жду с нетерпением продолжения или новых интересных постов
avatar
Vadim Berg, просто теряюсь… Огромное спасибо!!! Что с тимофейчиками можно делать, я еще не в курсе ). Обещать ничего не могу — муза не приходит по заказу, и я не профи, а любитель. Еще раз от души благодарю )
avatar
Фоток, фоток не хватает для убедительности!
Хочется взглянуть на тех, кто рассказывает за секс (для убедительности)!


теги блога Moon Margo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн