Блог им. dennnis

Я ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ

    • 22 декабря 2018, 00:42
    • |
    • двк
  • Еще
Итак, ранней весной пришла барышня, одинокая без дитя(вроде) спрашивала о теме для инвестиций. Продвинутая оказалась, биткойн знала))) я ответил ей, что будем идти к 5 с большей вероятностью чем к 30(был район окло 17) кто может поглядите мои коменты, я редко но метко пишу))). крбот в то время тока набирал популярность, меня несколько раз ругал, ну дык Бог ему судья(разума лешил его, в сочах шкуру трет теперь он).
Еще одна появилась, денег мин, мужа нет, инвестором желаю быть.

Вангую: есть вероятность что 63 потрогаем(это когда разгон к 69 пошел, неожиданное вангование). до конца след полугодия биткоин и др. останутся ли в истории? ну если они еще будут торговаться, уже хорошо.
А на счет совета свободной анджеле девис без мужа — наличный бакс наше фсе. есть конечно зомби которые офз советуют. но в 13 году люди купили бакс нал, по моему совету и до сих пор рады. пусть лохи офз тарят))))))))))))
11 комментариев
Так и где бакс ждать теперь? 63 или 70?
Стецура Александр, а везде ждать.
avatar
Не понял зачем тарить бакс если ждёшь 63?
Вы про биток так же писали что нельзя покупать но есть вероятность похода на 30т.?
avatar
salik, когда бакс будет по 100+, не особо большая разница по 63 или 69 закупался он. Да и не все смогут по новым правилам баксами крутить налом через банки(черный рынок не всчет). А в электронном виде вообще не факт что сможете покупать/продавать. Патриотический курс никто не отменял
avatar
Да нет похоже бакс ниже 67.5 мы уже не увидим
avatar
Что думаете?
avatar
Константин, будет с вероятностью 90%
avatar
Будет
avatar
Ну хз я считаю если 70 пройдём 63 иже не будит никогда
avatar
Константин, плюс минус рубль это мелочи. Паники нет а значит будет 63
avatar

теги блога двк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн