Блог им. mirus3000

Конфа для частных инвесторов.

Мало для нашего сообщества, местечковых инвесторов, проводится мероприятий, да и их качество зачастую оставляет желать лучшего: либо синяя яма смарт-лаба, либо конференции от Derex на Кипре. А так хотелось бы потусить, что-нибудь новое почерпнуть, напиться так сказать из ковша знаний. Алле, может следующий раз провести конфу где-нибудь поближе? В Балашихе, например, а не в Лимассоле.

Ну, да ладно. В поисках достойного мероприятия, гугл услужливо выдал ссылку на конфу под названием “Портфельные инвестиции для частных лиц”.

Посмотрел программу, две темы показалась мне интересными: риски в портфельных инвестициях, а также о лицензировании инвестиционных советников. На некоторых спикеров можно пойти независимо от заявленной темы:

Гавриленко А.Г., дедушка финансового рынка всея Руси.

Елена Красавина, лучший финансовый советник 2018 года, преподаватель Института фондового рынка и управления (ИФРУ). 

Организаторы конфы прочитали похождения небезызвестного Хомяка Хамстера, который ходит по конференциям с целью схомячить, и поставили предохранитель в виде 1000 р. оплаты.

Для замкадышей (для меня в том числе) организаторы благоразумно предлагают он-лайн трансляцию.

К сожалению, организаторы видимо еще неопытны. Я не смог получить ответ на свой небольшой вопрос, заданный им по почте, а на телефонный звонок девушка на той стороне провода ответила что, конфой занимаются два человека и они оба на встречах. Я конечно дозвонюсь и вопрос свой задам, но маленький осадок остался. В любом случае пожелаю организаторам удачи.

Даешь больше конференций!!!

Инфа о конфе тут: investforum.finstart.ru

3 комментария
Чем ты так девушку озадачил?
avatar
Андрей К, спросил про платность-бесплатность онлайн трансляции.

теги блога Неолиберальный тоталитаризм

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн