Блог им. slavyanin

про нефть

доброе утро браты) ждите хорошего движения в нефти на отскок, он уже сформировался на азии… шортилки кройте свои шорты пока вас не наказали прилично.. 
39 комментариев
по вере вашей… воздастся вам!
avatar
васильев алексей, вера- в этом деле непременный атрибут, но кроме веры еще кое что необходимо)
Олег Цебренко, на месячных графиках вижу цели в 50 и 43. Нефть идет на дно как и государство Украина, после введений обходных трубопроводов. Слили Украину, герои слили))
avatar
Gsimplov777, что применяете в оценке ситуации? волновой анализ?
Олег Цебренко, набор инструментов ТА
avatar
до статы болтаемся в боковике, после, обновление лоёв
avatar
Константин Коновалов, а что, если не так?)
Если почитать Ваши предыдущие посты от 16 и 25 октября, то на них как раз шортить и надо было :)
Повременю с лонгами…
avatar
Алекс Шульц, тоже непонятно, зачем людям крыть шорты если они в плюсе от 10 до 25 долларов. Пусть сначала хотя-бы в боковик уйдет и то не факт что потом рост будет. Чтобы крыть рост % на 30 должен быть за день.
avatar
Алекс Шульц, я не гуру… и могу ошибаться как и любой профи… но все равно кое что могу)
Олег Цебренко, э… Так ошибаться может и не профи, здесь вопрос стоимости этой ошибки.
Но не буду разводить диспут, просто указал прошлые доводы.

Правда у меня цели стоят там далеко за 60… вниз. Но это опять же -сугубо мое мнение и мои картинки, могу и ошибаться.

Поэтому проще сейчас на мой взгляд пересидеть в долларе . Тем более что завтра экспирация закончится и отпустят его. А рублебочка скоро к 4000 подберется.
avatar
А я думал отскок и формируется на закрытие шортов — а это оказывается просто быкам новых купюр подвезли для сжигания ?))
Ты чё тут братанам втираешь про нефть. У тебя на ЛЧИ две сделки в какой-то шняги сделаны, а ты важняка включил!
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я практически не учавствую в ЛЧИ на своем счету… так… зашел чтобы потусить на церемонии награждения… я работаю с инвесторами
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), что касается нефти… сам увидишь… и не говори потом что не предупреждал
Олег Цебренко, а накой нам твои предупреждения? миссия?))
avatar
Vadim Kiss, тебе может и не надо, раз сам с усам) кому -то пригодится)) на 66 вынесут)) посмотрим что запоешь)) если шортилка сам до сих пор
Олег Цебренко, )) а ты будешь на наших костях танцевать, что мы тебя не послушали, а если пойдёт против твоего прогноза, то резко переобуешься, или куда нить сольёшся до след прогноза))
avatar
Vadim Kiss, я не злорадствую… да пишу редко сейчас, чтобы вот таких как ты не тревожить))ты здесь суетишься без году неделя… мои меня знают… так что твой срач уже пройден давно))
шорты наливаются потенциалом прибыли
avatar
Тут у нас один деятель член правления Alexela Oil Алан Вахт (сети заправок в Эстонии) заявил, когда цена на нефть была 74


После чего цена на нефть рухнула на 20 баксов, но а цены на топливо только растут и уже составляют около 1,5 еу за литр дизеля.
Возникает вопрос, как это он так угадал на самом пике ляпнуть это и с какой целью? Почему цена на топливо идёт в рост при падении цены на нефать? и т.д.

rus.postimees.ee/6414146/alexela-pri-cene-nefti-100-dollarov-za-barrel-benzin-budet-stoit-1-6-evro-za-litr

К
стати Трамп тоже примерно на пике ляпнул, что цены к концу года будут на 100 баксах, и странным образом цена разворачивается. Если такие инсайд гуру не знают куда идёт цена, то ты кто такой?)))
avatar
Vadim Kiss, время и результат покажет кто я такой… видимо у тебя больное самолюбование… раз пишешь так.. 




Олег Цебренко, т.е других вариантов в голову не пришло? оскорбился? ну прости меня грешного))))
avatar
Vadim Kiss, то как  ты пишешь и что пишешь- обычное дело новичков попиариться или как то заявить о себе на сайте… если чесно мне пофиг… написал как совет чтобы ты обратил на себя внимание и занялся самосовершенствованием
Олег Цебренко, выводы в корне не верны, ты ошибся в психоанализе так же как и ошибся со своими умозаключениями по нефти. ты простой дилетант желающий срубить бабла на около рынке)
avatar
Vadim Kiss, ))) слушал бы и слушал))ну раз ты такой супер пупер продвинутый в психоанализе и прогнозирования движения нефти… давай говори !) например сейчас говори куда пойдет нефть точные цифры  и почему… ну и психоанализ свой выкладывай пусть люди почитают что ты там  скажешь))
Олег Цебренко, как ты предсказуем)) да от куда мне знать куда она пойдёт, если даже трамп не в курсе?)) ты лучше покажи свои торговые стейты по своим прогнозам на брокер счету)
avatar
Vadim Kiss, чего тогда языком лязгаешь распальцовку устраиваешь, понты кидаешь что можно понять что ты  собаку во всем съел… или в таллине у вас это принято так?))… я то хоть что то говорю и у меня получается хотябы иногда и с ошибками, а ты и этого сказать не можешь… ты что ко мне в инвесторы набиваешься чтобы я тебе показывал свой результат?))если нет тогда лучше бы проявлял уважение к автору топика за то что предупреждает, 
Олег Цебренко, Тебя кто воспитывал, русскому языку учил и культуре, товарищ?) Уважение надо заслужить а не выпрашивать. И предупреждать люди тебя не просят. Ты вообще кто такой, еще раз спрашиваю?
avatar
Vadim Kiss, слющай товарысч… ты где сейчас пишешь? слюнями разбрасываешься… пришел в гости… веди себя адекватно, разговаривай с уважением и почтением или брысь отседова пока в бан не попал…
Олег Цебренко, какой ты смешной, уважения и почтения к себе требуешь)) угрозы из твоих уст слышатся, как детсадовские)) ты слабак и в бан меня определить не сможешь, кишока то тоненькая)))
avatar
Где-то у кого-то это уже видел месяц назад. “следующий месяц в нефти- месяц роста”. Что, неудели еще один месяц роста?И снова кто усреднился, тот молодец?
avatar
Silent bill, писал такое- верно… рост неизбежен за 100… пусть я со временем маху дал… и пролетел на 10 долларов про разворот… но я писал о среднесроке… что касается 113… пусть каждый выбирает для себя что ему лучше… может мы и получили уже точку разворота на этом лое… в крайцнем случае 58-59  диапазон разворота на долгий затяжной рост или быстрый вынос… кто знает…
Silent bill, а в целом критика-это полезно… помогает в работе… и в части того где как и с кем общаться))
То, что кажется очевидным (после падения на 6% должен быть рост) — как правило, не происходит ((




avatar
wess, инвесторы плачут
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), инвесторы плачут, а олежка неумолимо скупает)))
avatar
Олежка так что там, шортилки то крыть, пока не наказали?))) Тормозни ты уже нефть своим капиталом, а то всё валится))
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн