Завтра после 15.00 мск глобальный разбор по EurUsd ……...
Или о том как мы долбим ногу по споту контракта конца 2017 ………
Либо выход из лонга и цели к 1.0800 Либо добор кэша к 1.21-2300
Все интересное по EurUsd завтра после 15.00 мск……..
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Завтра это суббота или понедельник?