Блог им. alexKa

Почему упала цена на нефть, просто рассуждения

    • 25 октября 2018, 03:10
    • |
    • alexKa
  • Еще
Во всех новостях на устах убийство журналиста в консульстве саудовской арабии. Потом под гнетом доказательств, саудовцы выразили соболезнования сыну журналиста. Не знаю, признались ли они на самом деле в убийстве, но говорят что признались. А ведь вполне возможно что они и не убивали его, а это организовали спецслужбы например США, вроде как по типу отравления Скрипалей, чтобы надавить на саудовскую арабию, может быть для того, чтобы те повысили объем добычи нефти. Нефть в последнее время росла сильно, и вроде бы это не устраивало США. И о чудо, саудовская арабия призналась в убийстве, и вскоре сообщили что увеличивают добычу. Это у них такая игра, как в России, «я начальник- ты дурак», если начальник говорит, что-ж ты убиваешь журналистов, то принято посыпать голову пеплом и каяться, даже если ты этого не делал, чтобы начальник не осерчал и не уволил ненароком.
Интересно также то, что в эту историю втянуты также и турки, во главе с Эрдоганом, если выше написанное верно, то получается что турки продолжают работать вместе с США,  возможно потому что им выгодно что то предпринять против саудовской арабии. 
4 комментария
Это как тест стратегии на истории, которыми любят хвалится бототорговщики. 

То есть, есть любое оправдание для свершившегося факта, но нет ни одного намека на факты предстоящие. 
На самом деле причины были совсем иные
avatar
А может инопланетяне прилетели? Знаете если что-то лежит и выглядит как Г и пахнет как Г, я лично уже для себя решу — да, это Г. Но Вы такой неверующий может ещё и лизнуть и удостовериться по вкусу что это Г
avatar
Если что-то выглядит как Г. пахнет как г. И по консистенции как г. То это однозначно инопланетяне
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн