Блог им. GoldRose

ДЦ и Брокерам опять нужны прибыли

Только нас приманили немного, многие люди опять поверили в фундаментальный анализ, и сразу на рынке не определенность по поводу будущего направления движения цен.
Гадать нет смысла. Это не карты таро. В которых гадалка показывает карты и каждый раз выдумывает новые события для вашей жизни.

Карты здесь это котировки. И они показывают то, что уже создано. Либо рост, либо снижение, либо стабильные уровни.

И если вы гадалка, тогда вы после того, как увидите карты-котировки, начинаете выдумывать новые причины. Этого делать не нужно. Чтобы рынок стал цивилизованным, а не цыганским шабором. Которым он являлся в России долгие годы.

Денег в казне полно, у людей набиты сейфы, банковские счета, и если что можно выпускать хоть сколько новых денег. Главное никого не обижать, не причинять боли, и чтобы было просто интересно здесь находится.

Если у меня на банковском счете 2 млн. долларов, а я трачу в месяц 20 тысяч рублей по факту для своих нужд. Это означает, что остальные деньги давали человеку, чтобы мотивировать и усилить интерес в жизни, наладить активность и взаимодействие в бизнесе. Поэтому когда вам нужны будут деньги, а главное когда вы будете готовы к ним, чтобы себя не уничтожить и никому не навредить, тогда вы сможете их получить в любом объеме.

Примерно таже самая история уже давно в ДЦ и Брокерами. Это люди, кто верит в необходимость своего дела. И для уверенности им постоянно показывают документы о прибылях. Это сильно мотивирует психологически. Людям интересно находится в чистых офисах, общаться, помогать и подсказывать другим на вопросы про биржевую торговлю.

Плохо здесь только одно, когда прибыль им создают от людей из реального сектора, или от независимых трейдеров. Сильная структура грабит слабых. В Единоборствах или в армии, или в тюрьме таких обычно забивают, и унижают. Чтобы те поняли, что слабых обижать нельзя. Слабых нужно учить и помогать им во всем… Таких людей сегодня в ДЦ и у брокеров нет. 
1 комментарий
Ну просто до слез, особенно про тюрьму
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн