_xXx_

Мысли по рынку

    • 03 октября 2018, 21:06
    • |
    • _xXx_
  • Еще
Думаю, что сегодня финальный вынос по нефти.
По Ри тоже будет двойная вершина.
Ну и Си пойдет вверх.

Объявляю разворот.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • RI,
  • Si,
  • BR
4.5К | ★2
27 комментариев
Не уверен. 
avatar
Блин. Зачем объявил? Теперь не случится.
avatar
Edvard, я ж не Вася )))
avatar
не торопитесь))), но мысль интересная…
avatar
Согласен с Арамисом
avatar
От 120 RTSI только ленивый не встал в шорт. Учитывая, что это третий удар с апреля и 3-ий удар на Газпроме по 170, то просто не будет. Вынесут мозг мишкам — к гадалке не ходи.
avatar
ganjatrader(getstar), я ставки сделал. По РИ и Си :)

avatar
Такие заявления голословны, сказал бы, что мамку ставишь, другое дело, значит подумал перед тем как написать.
avatar
со 117 жду, весь мозг уже высосал окаянный 
Владимир Бабушкин, а чего зеленый тогда?)
avatar
Прошлый раз выше 115 не видел)
avatar
ilya uralmash, ну и чо? Санкции не ввели, вот и вынесли. Но всему приходит конец.
avatar
Левченко кстати от 117 зашортил
avatar
 И стоп озвучил на 124500
avatar
ilya uralmash, нифига себе стоп…
avatar
_xXx_, а тейк на 104
avatar
в нефти еще не все… разворот около 90$ если пробиваем 90$, то дальше только вверх. Самое интересное, что при такой нефти доллар и Ри показывают совсем не то, что от них ждут.
avatar
Семен Семенов, то что показывают не то о чем-то говорит, правда?
avatar
_xXx_, я бы даже сказал это о чём-то кричит :) во всё горло
avatar
Семен Семенов, могли бы пояснить мысль?
avatar
Семен Семенов, возможно выскакивают с нашего рынка на дорогой нефти. В ноябре ведь могут ещё санкции ввести.
RGBI сегодня снизился и аукцион Минфин провести не смог.
avatar
Ьовеспа вчера и сегодня дала жару
avatar
По ри и по си похоже на временные хаи. А вот по нефти -врядли. только начало октября, а санкции на Иран с начала ноября. Так что нервозность и выносы вверх продолжатся до конца октября видимо...92 уж должно, если не к 100 за месяц этот
avatar
С чего это вынос финальный?) Не уверен.
avatar
пока нефть растёт финала не будет, да и завтра экспирация в недельных опционах на РИ, думаю завтра ещё порастём
avatar
Eridanoy, мне кажется, что экспира будет на 116 завтра. Я уже в безубытке, мне не страшен любой расклад )
avatar
Eridanoy, 116 :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога _xXx_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн