Блог им. MrWhite

Молния! Правительство отправлено в отставку

Мы конечно же не увидим сегодня таких заголовков в СМИ, в этом не стоит сомневаться.
Но мне представляется, что, если бы сегодня вышли новости с такими заголовками, то первой реакций рынка была бы эйфория...
… которая бы быстро сменилась резкими распродажами, в связи с неопределённостью, возникающей по поводу дальнейшей политики государства в области экономики, бюджета и налогов.
каждый слух, каждую новость рынок бы встречал всплеском волатильности, «русскими горками» и кудахтаньем на форумах тех «трейдеров», которые всегда и во всём разбираются во всех нюансах, но при этом выжигают свои депозиты в ноль, ну или гоняют миллиарды на «демках».
Ну а пока продолжаем дрочить на то, что скажет «большой брат» про санкции

P.S.: Было бы интересно послушать мнение старожил рынка, например Александра Горчакова, как им видится сценарий рыночных событий в случае если: «Молния! ....»


25 комментариев


avatar
Рано еще… не все какашки на них повесили… где нить через пол-годика разгонят)))
avatar
скрудж, соглашусь, что рано. Разгонят после полноценного кризиса и будет Медведев страшилкой и козлом отпущения похлеще Чубайса.
avatar
непотребный заголовок
avatar
Григорий, кликбэйт, как он есть. 
avatar
Григорий, за такие заголовки нужно банить на неделю автора.
avatar
Иван Боженков, лося успел словить?)
avatar
drоvа, причем тут лось. Открыл заголовок потому что подумал, может правда. А фейк. 
avatar
Иван Боженков, т.е. правильно я понял, что несоответствие заголовка и содержимого вызвало у Вас разочарование и может даже раздражение?
avatar
Иван Боженков, просьба обосновать и желательно со ссылками на регламент Смарт-Лаба
avatar
Иван Боженков, а ещё можно автора на партактиве пропесочить, отправить к нему «воронок» или расстрелять, ну за заголовки, а то, что это он людей в смущение вводит, а?

avatar
Сергей Верпета, ну так заголовок не соответствует истине. Его открывают только из-за заголовка. «Это как „Нажми и переведи себе млн рублей на карту“. Открываешь а там хрень. Дешевый маркетинг низкого уровня.
avatar
Иван Боженков, не расстраивайтесь коллега, я прошу прощения, если доставил Вам неудобства и разочаровал Вас своим экзерсисом. я просто всего лишь учусь прибыльно работать на финансовых рынках
avatar
Иван Боженков, согласен.
avatar
ks62, клей! угадал?
скоро врач придет и все вам обьснит
Туземец, )) извиняюсь, за за кликбэйт
avatar
Я устал, я мухожук)
avatar
Путинская вертикаль никогда не убирает своих из системы, она переставляет их местами. Лояльность и шершавый язык превыше всего.
avatar
Блог_Работа, только по предоплате-лям баксов на счет и я подумаю)))))
avatar

теги блога Сергей Верпета

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн