Блог им. iprofit

мои сделки 5.04.2012

    • 06 апреля 2012, 00:54
    • |
    • iprofit
  • Еще
739
Торговля с утра не задалась. Как будто все, что я использовал ранее — напрочь перестало работать. В итоге лось за лосем и к обеду был уже убыток порядка 1500п
Состояние было ужасное… учитывая еще и вчерашний слив. Но тут подвернулся вход и почему-то я в него поверил, вошел 4х кратным объемом, отбил лосей и даже вышел в +500п.
Закрыл правда рано, т.к. клиринг еще был на подходе. 
мои сделки 5.04.2012
 
После этого старался в рынок не лезть, но несколько сделок все же сделал
мои сделки 5.04.2012
 
мои сделки 5.04.2012
 
итог дня  +300п
5 комментариев
У меня сегодня тоже аут полный. Вчера на вечерке следил за рынком, нарисовал расчет целевого движения на сегодня цифирь получилась 155484… Не верю, решаю что если амеры не отскочат а мы будем повыше то открою шорт. Так и сделал на закрытии шорт. И что бы вы думали я делаю сегодня утром? Цена пошла в нужном направлении и я закрываю позицию получив небольшую прибыль. Цена идет дальше вниз, но меня это не расстраивает ибо настроения торговать нету. Охренел я позже — когда открыл терминал ближе к вечеру и увидел лой дня! — 155 485!!!
avatar
В четверг давали заработать, было ясно видно движение вниз, разворот и вверх, я использовал таймфрейм 15 мин, и вам советую перестроить свою торговлю на 5-15мин.
avatar
Примерно такой же день. Только чуток по другому сценарию. Небольшой профит в начале от вчерашних лонгов, закочился огромным сливом, но в итоге я перевернулся и закрыл день в 0. В общем странный день многие на нем погорели. Saw strike hard = /
avatar
увеличить сайз в надежде отбить все убытки с одной сделки — самый верный путь к сливу. Тебе просто повезло сегодня.
avatar
слишком много сделок и слишком часто.

мой день


теги блога iprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн