Блог им. amalteya

Нефть прошла через дауншифтинг

Вчерашний торговый план по нефти (https://smart-lab.ru/blog/487939.php ) опять отработал очень хорошо, обеспечив как отличную волатильность, так и переход в коридор 70 – 72, где нефть скорее всего и будет находиться ближайшие дни.

Следует ожидать высокой волатильности с резкими и неожиданными движениями в обе стороны, которые следует отыгрывать в соответствии с оперативной информационной картинкой. При этом нефть, опять таки, вряд ли выйдет за границы коридора 70-72, поскольку этот ценовой уровень пока устраивает основных нефтяных игроков.

НЕ следует ожидать глобального экономического кризиса, который обрушит нефть «впол». Кризис происходит тогда, когда его никто не ждет, а когда все, и особенно Василий, предрекают его почти каждый месяц, кризисы не случаются, потому что ему не на ком случаться. Случается, наоборот, рост.

Уровни сопротивления – 71.55, 72.00, 72.40

Уровни поддержки – 70.45, 69.90

Основное направление в нефти – умеренный аптренд к верхней границе коридора 72.

P.S. В случае, если нефть неожиданно уйдет ниже 69.5, нужно будет провести еще один вебинар, потому что такие подарки обязательно нужно использовать, чтобы не обижать карму. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.1К | ★1
7 комментариев
Очередной пример трейдерского шедевра — цена точно пойдёт наверх, но может и вниз. Не надоело ещё жить в иллюзиях то?
avatar
US Trader, а Вы точно знаете куда пойдёт? Или есть такие люди на планете Земля?
avatar
Nurlan Ashimov, я не знаю, потому и не пишу ))
avatar
Пустословие какое-то ни о чем
Кто вам сказал, что кризис бывает только при падающей нефти? В 70-ые годы нефть перла вверх, а рынки валились и ничего.
avatar
делать выводы на основании хотелок Васька — себя не уважать
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Amalteya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн