Блог им. Evgenij

Записки Ишимотчика №5

Всем Добрый вечер!

Сегодня закрыл лонг по фсберу открытый вчера. профит 2р66коп на контракт. основания — Если смотреть на Иши то на 4час тф уперлись в облака, а по волфиксу просто прошли сигналы на фиксацию (прошли большие объемы)

Записки Ишимотчика №5

Записки Ишимотчика №5


Записки Ишимотчика №5
пока по фсберу буду сидеть в кеше для прояснения картины ;-)

что касается евро то я честно говоря на данный момент не понимаю, что там твориться ;-) и падать не дают и расти не могем ;) поэтому вчерашний лонг оставляю открытым (стоп в БУ) идет проторговка, объемы проходят как на верху так и внизу, поэтому для себя решил оставить все как есть (фиксировать 30-40 пунктов не вижу смысла) если все таки пробиваем сопротивление то мне светит как минимум 1-2 фигуры профита, если же поддержка не устоит значит выйду по стопу в БУ. 

Записки Ишимотчика №5
 
Записки Ишимотчика №5


Засим прощаюсь! Всем Удачи!

 http://blogs.mail.ru/inbox/egorodnichev/
★1
4 комментария
Не плохо, Вы поменяли торговлю? Раньше по неделям сидели теперь по часам?
avatar
JonnnnIK, уж не по часам ;) скорее «скальпирую не дневных и 4фас графиках ;))) в данный момент вошел в шорт по фсберу 96.90. Посмотрим что из этого получится ;)
А кратность большого объема по отношению к нормальному какая должна быть, чтобы закрыться?
max1, хороший вопрос! не уверен что будет хороший ответ ;( все подбирается индивидуально. я просто анализирую объемы за последнее время (1-2недели) и обращаю внимание на каких объемах (например на минутках и пяти минутках) происходят развороты тренда или фиксация с последующей нудной проторговкой плавно сползающей вниз (если я в лонгах например)Раньше я такие моменты просто пересиживал, но ведь сразу не поймешь коррекция это или разворот и поэтому не редко бывало что я просто терял прибыль. сейчас проще. фиксирую прибыль и жду развития событий. если просто коррекция, то снова вхожу по тренду. если разворот, то соответственно переворачиваюсь… как то так. если что, то сильно меня не ругайте :-)

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн