Блог им. ASiL9fMb31HU7vexsxPTKfhr4z3s4S

Что значат слова трейдера на форексе, что здесь европейцы покупают (имел введу европейскую сессию на паре евро доллар), потом американцы продают в американскую сессию? Разве крупняк не один?

Слышал мнение в ютуб, что на форексе рассматривал человек график и  говорил, что европейцы покупают в этой (европейской) сессии, американцы в своей сессии продают, азиаты продают. Он рассматривал не с точки зрения одного крупного игрока, который накапливает и распределяет, а так смотрел на это, будто игроки разные, например в европейскую сессию флет, вот это вот европейцы делают, а если рынок вышел из флета пошел вверх в американской сессии, то это движение американцы делают. Это он ерунду говорит или тут есть что-то? Если да, то объясните в двух словах, пожалуйста.
3 комментария

конечно ерунда

на форексе почти всегда так, т.к. они торгуют через кухни, ну что такие люди могут дельного сказать? 

 

а вообще я не очень понял суть его слов )

avatar
Крупняк один, просто большинство валют торгуется в европейские сессии. Наибольший объем, волатильность, ликвидность, приходятся именно на эти сессии. В азиатские сессии, торгуются хорошо азиатские инструменты и азиатский кукол рулит там, в европу и америку все хорошо ходит. Это касаемо фьючей, хворекс это просто пародия на рынок, но суть одна. 
avatar
А так в натуре, херня какая-то дикая. Еропейцы купили, азиаты продали.
avatar

теги блога Павел Леметишин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн