Блог им. slonofen

Магнит (Неделя и Месяц)

Это просто два графика, как выглядит магнит на неделе и месяце, если вдруг тут есть фантазеры о том что будет рост, сломать такой тренд — нужно очень большие усилия и в первую очередь они заключаются в том что необходима реализация серьезных проектов, а не просто взял и купил пачку бумаг ) этим вопрос не решить
Реализация больших проектов занимает время и не малое, Магнит на протяжении 7 лет достиг цены в 12 тысяч, если тут есть желающие за год прыгнуть куда то в те районы, то вам эта бумага не подходит однозначно ) и отскокунам тут делать тоже нечего
Магнит (Неделя и Месяц)
Магнит (Неделя и Месяц)



4 комментария
А представь, что выходит новость, что мол Баффет планирует 3% от своего портфеля вложить в Магнит....

avatar
Александр, я не рассматриваю утопичные идеи, тем более те что мало связаны с реальностью
avatar
slonofen, рынки иррациональны и реальность порою тоже!
ничего нельзя недооценивать!
avatar
По сравнению с майскими показателями средний чек потерял 8 рублей или 1,5%. Но с учётом официальной месячной инфляции сокращение среднего чека составило всего 1%. По сравнению с июнем прошлого года показатель снизился на 1,9%.

Лидером по уменьшению среднего чека в июне оказался Дальний Восток, где он потерял сразу 8,3% к майскому значению. В Москве стоимость среднего чека за месяц осталась неизменной. В годовом разрезе показатель снизился на 2,8%. В Санкт-Петербурге он по сравнению с майским вырос на 2,9%, но по сравнению с июнем 2017-го уменьшился на 4,5%.

Лидером по снижению месячного среднего чека среди торговых точек стали магазины традиционной торговли – их показатель упал на 10,4%. В супермаркетах показатель снизился на 2,9%, а в гипермаркетах — на 1,3%.
avatar

теги блога slonofen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн