Блог им. zealm

я думал в Украине самый цивилизованный парламент. как я ошибался

    • 09 июля 2018, 23:05
    • |
    • zealm
  • Еще

даже друзья из незалежной вроде как себе такого ещё не позволяли? или я что-то пропустил
★2
85 комментариев
я вообще не понял это из цирка запись или из дурдома или? :)
avatar
zealm, ты раньше не видел их заседаний, как я понял? Тогда понятно удивление, хотя это еще скромный бардак ;)

Они всегда так себя ведут, 150 лет назад было то же самое.
avatar
Geist, со времен Рима, если быть точнее.
Это у нас парламент не место для дискуссий.
avatar
zealm, раскажи что в видео
avatar
zealm, 6 минут о терезе Мэй, цель ее назначения
avatar
это сборище «джентельменов»
Игорь Егоров, не, жентельмены сидят в палате лордов, а это гопота.
avatar
Geist, да какие там джентельмены… :-)
Носят один фрак по 200 лет из поколения в поколение его передают (поэтому он и сидит у них как на корове седло). И галстуки дебильные.

Тут важна сама суть. Самое страшное преступление на море это пиратство. За него вешали без разговоров во все времена. А у них пиратство специализация, поддерживаемая с самого верха (доля с пиратства у Королевы).
В их существовании меняется способ только. Раньше они грабили на море. Теперь они грабят через юристов. Специализация у них — активный паразитизм (кастовый). Профи очки втирать. Лгут постоянно по любому поводу. Даже Оруэлла проняло, он 1984 с них написал.

Что интересно наши либеральные кретины до сих пор ведутся на их рекламу. :-) Феерия. Их имеют в хвост и в гриву, а они все пытаются ботинки саксам языком почистить. :-)
Евгений Петров, я же не про то, что они джентльмены по духу, коллега, я про формальное понимание. Про касты, да. Джентльмен — это человек с титулом.

Ты можешь грабить «корованы», отнимать последнее у сирот или там, быть жестоким рабовладельцем, но если у тебя есть титул, ты джентльмен, а если нет — гопота. Т.е. в палате общин, чье заседание на видео, сидит гопота, а в палате лордов — жентельмены. Ведут себя на заседаниях как макаки и те, и другие, кстати. Жентельмены просто более сдержанные макаки ;)
avatar
просто в британии считают, что по улицам россии ходят медведи, а в россии думают, что в британии обитают джентельмены… как видим обе благополучно заблуждаются)
Да ладно, по сравнению с прочими...
www.youtube.com/watch?v=UI7N6Kb8f6g
Японцы, кстати, на порядок более техничные.
avatar
Народ научитесь видео вставлять не знаете как спросите у меня.
Или я должен за каждым топиком бегать и за вас видео вставлять?
Смотрите.
1

2




3

готово
avatar
Похоже слово ВОСПИТАНИЕ отсутствует в английском лексиконе.
Не депутаты, а дикари какие-то! Фи!
То ли дело заседания депутатов Рейхстага при Гитлере были… Все были одеты аккуратненько, голосовали и то прямо строем и синхронно! Да что так далеко ходить! Кто постарше еще помнит картинки по ТВ со съездов КПСС, все там так чинненько и единогласненько было, просто заглядение.

Правда закончили оба государства образцового депутатского поведения фиговенько. Развалились. А вот драные пэры и лорды мордуют себе друг друга уже веками и ничто, стоит себе Бриташка. Крепко стоит.
avatar
AP, хорошо ватников «умыл».)) Вот ублюдки, всё время им надо, чтоб как в морге было тихо и спокойно.))
avatar
Viktor L, Хорошо подпёрнул, Витёк. 30 центов срубил, считай за коммент. На один толчок меньше мыть придётся, чтобы в пивную сходить ))
avatar
Viktor L, ах аха, король то голый, вернее королева, даже не голая, а мертвая, а холопы с рабской психологией продолжают в подобострастиии лизать ей зад)))
avatar
Viktor L, Витёк, ты в курсе, что у них королева уходит от налогов в оффшорах? Мало того, что эту карнавальную семейку плюшевых монархов содержат за счёт британских налогоплательщиков, они ещё и эти деньги п… ть умудряются. А британская вата (по вашей терминологии) в ладошки на свадьбе «принца» хлопает. Интересно, у госдепа в Британии есть такие же пёсики, которые готовы королеву по методичкам обсирать. Или пока друзья и всё такое?
avatar
Viktor L, витёк, что на это скажешь?)) Сливают нэньку потихоньку?))



avatar
AP, очень крепко. 150 лет назад полмира было их, щас осталось полтора острова
avatar
zealm, пагодь, милай. Ишшо не вечер. Расейской депутании только 100 годков с небольшим. За 40 лет могем и до одного острова ужаться. Потому что когда перестают спорить в парламенте — начинают спорить на кухнях. А это добром еще ни разу не кончилось.
avatar
AP, Вообще-то твоих любимых «цивилизованных» бритишей русский солдат от Гитлера спас. Щас бы в Лондоне свастика везде была развешана и уж и сэров, ни пэров в парламенте не наблюдалось. Влажным британо-имперским мечтам о развале России уже три века поди, а то и четыре.
avatar
Antishort, идиот! США сбросили бы на Германию ядерную бомбу и конец фашизму, вместе с большевизмом.))
avatar
Viktor L, Вот ты придурок своих западных кураторов и показал самыми настоящими людоедами, единственными употребившими ядерное оружие массового поражения в реальных условиях. Бомбить не армии, а города это вполне в духе таких моральных уродов, как ты и твои работодатели. В Нагасаки хоть военная база была, за что испепелили Хиросиму? Это, Витя, называется геноцид. Ты пал так низко и в такую парашу, что я не удивлюсь, если ты скоро концлагеря и газовые камеры будешь оправдывать, берлинский ты, Иуда.
avatar
Antishort, ))докатился ты до бреда большевистко-фашистский прихвостень.))
avatar
Viktor L, Витя, ты живёшь в родной обители фашизма и мне, у которого два деда с фашистами воевали, говоришь, что-то про фашизм? Ты реально упоротый дебил. Про трейдера-большевика — спасибо насмешил. Сиди там и не подпёрдывай. Хоть бы умное что сказал, один шлак от тебя исходит, как от матерящегося малолетки. Включай уже кору мозга, когда буквы набиваешь, а то такое ощущение, что ты одним продолговатым мозгом думаешь.
avatar
Antishort, странный ты, общеизвестно, что Вторую мировую войну начали Германия -1 сентября и СССР -17 сентября 1939 года, напав на Польшу.)) Сталинизм-большевизм = фашизм. Это потом фашисты напали на СССР, а до нападения они проводили совместные парады и делили территории соседних стран.
avatar
Viktor L, Общеизвестно только таким дебилам как-ты. Витя, если бы ты умел хотя немного думать и сопоставлять факты, ты бы знал, что все войны имеют экономические причины. Причиной ВМВ, как и первой было то, что германскую элиту не устраивала колониальная политика Британии, которая ограничивала мировую торговлю. Гитлер и фашизм это только «пряник» чтобы поднять и сплотить народ для войны, в которой нуждались немецкие капиталисты. США тоже была нужна война, чтобы выйти из Великой Депрессии. Итогом ВМВ стало провозглашение Свободы Мировой Торговли. Почитай, блеать, 4-ю статью Атлантический хартии. Гитлер напал на СССР, потому как нужны были ресурсы: западные территории и нефть, плюс устранение угрозы с фланга. Так что, СССР разгребал ваши сраные капиталистическо-империалистические разборки. Война фашизма и сталинизма это фуфел, который таким тупым западенцам, как ты, вешают ваши кураторы, чтобы ты погромче лаял и побольше срал в комментах. Какое-же ты тупое и необразованное ничтожество, аж блевать от тебя тянет.
avatar
Antishort, )) ага, я человек тёмный, необразованный.)) Читаю простые ИСТОРИЧЕСКИЕ факты, как Сталин заключает с Гитлером тайные соглашения о разделе территорий соседних государств. Как они ВМЕСТЕ начинают Вторую Мировую войну и захватывают территории. Это факты. А не твои сопли размазанные по бумажке.))
avatar
Viktor L, Витя ты идиот. В сотый раз тебе это говорю. Как и почему СССР и Сталин оттягивал войну  — очевидно должно быть даже таким дебилам как ты. Страна, только пережившая две революции, ПМВ и гражданскую, только наращивавшая промышленный потенциал не могла дать адекватного ответа до поры до времени. Каждый год значил очень много. Ещё раз тебе, дятлу, поясняю: войны имеют экономические причины. Причиной ВМВ был кризис перепроизводства, Великая Депрессия в США и торговые войны между Германией и колониальной Британией. Всё остальное — фуфел, для оленей, типа тебя.
avatar
Antishort, т.е. Сталин дружил с фашистами временно?)) Временно захватывал чужие территории?)) Меня мало интересует «кризис перепроизводства», меня больше заботит утаивание от населения РФ того факта, что 17 сентября 1939 года СССР начал Вторую мировую войну напав на Польшу вместе с фашистской Германией. Что СССР оккупировал часть Польши, Украины и Прибалтику. Что за эти преступления СССР до сих пор не осужден!
avatar
Viktor L, И это, за слова-то отвечай, Витя. Где в предыдущем посте бред? США не бомбили Нагасаки и Хиросиму? Страна, в которой ты проживаешь не устраивала геноцид народов по расовому признаку? Не было концлагерей и газовых камер? Квакнул «а», квакай «б». Какие из исторических ДОКАЗАННЫХ фактов не соответствуют действительности?
avatar
Antishort, бомбили конечно, как разбомбили бы фашистскую Германию, если бы она уничтожила и захватила СССР. Так что твой бред и невероятный высер, про бедных япошек, просто вылетел в никуда.)) СССР ведя войну против Японии убила наверно больше, чем погибло в этих городах. Надо же тебе, было что-то вякнуть. Спор, если ты ещё не соскочил от темы был о том, что Германия якобы захватила бы Англию и господствовала в мире, а это было бы не так.)) Соскочить хотел?))
avatar
Viktor L, Витя, какой же эты эпический дебил. СССР вёл войну против японской армии, а не устраивал геноцид мирного населения с применением оружия массового поражения. Ты разницу чувствуешь, макака ты берлинская? Убивать солдат, которые идут против тебя или мирное население в Хиросиме? С тобой, фашиком недобитым, всё понятно. Может ты и Холокост одобряешь, тупой нацик?
avatar
Antishort, ты поразительно смешной клоун.)) Разве СССР не наносил удары по немецким городам? Разве уже в наше время мурло не говорило, что мы выставим женщин и детей перед собой и посмотрим, как украинцы будут стрелять. Так что, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.))
avatar
Viktor L, Ты реальный идиот. СССР бомбил там, где сидели фашисты, в отличие от союзников. Прочитай тупоумный про бомбардировку Дрездена. Это сделали твои, блеать, союзнички нынешние — США и Британия. Бомбить мирное население это в духе как раз таких. И тоже самое они делали везде после ВМВ. От Вьетнама до Сирии.
avatar
Antishort, ))а разве когда советские самолеты бомбили немецкие города, там не «сидели фашисты» (как ты сказанул, прямо как пятилетний ребёнок)). А тогда какой смысл немецких городов был вообще?))  Ты может не знаешь, когда был первый налёт советской авиации на Берлин?)) На другие города.))
avatar
Viktor L, А ты предлагаешь, чтобы Советские Войска догнали Гитлера до границы и отпустили с миром, вместо того, чтобы вломить п… ды? Да после того, что твои немецкие друзья в СССР сделали они должны репарации платить и работать на Россию тысячу лет, а не 70, как они это делали. И-Д-И-О-Т. По буквам прочитай предыдущее слово. С твоим ли умишком и знанием истории, спорить, Витя. Иди уже, унитазы в немецких тошниловках мой, мигрант хренов ))
avatar
Antishort, вот дерьмо)) ты же только что утверждал, что сов. войска не бомбили немецкие города, а только те места, где «сидели фашисты»)) А теперь ты что, утверждаешь обратное?)) Короче, ты заврался клоун.)) Иди слушай, как мурло говорит, что поставит перед российскими войсками женщин и детей, прикроется ими.
avatar
Viktor L, А в городах фашисты не сидели, СС-вец херов? По твоему, Берлин на блюдечке преподнесли Советской Армии? Витя, иди на х… н, от тебя ни одной дельной мысли нет. Ты не знаешь истории, ты не разбираешься в экономике, ты не умеешь ничего, кроме как кричать «Зиг Хайль», мыть тарелки и писать посты по 30 центов. Я уже даже устал отвечать  на твои пустые лозунги. Иди уже кубик-рубика пособирай, может хоть немного мозг заработает. Устал я от тебя — одни высеры и ни одного полезного поста. Прям муха настырная — навозная ))
avatar
Antishort, вот и поговорили.))
avatar

Viktor L, это были свои бомбы, скрепные))

да, они были поменьше, но всё же добрее что ли

avatar
Antishort, в городе располагался штаб Пятой дивизии и Второй Основной армии фельдмаршала Сюнроку Хаты, командовавшего защитой всей Южной Японии.
Хиросима была важной базой снабжения японской армии.
понятно клован? а не рыбаки как ты думал.
avatar
VpnS, А ну ради штаба, западные демократии определённо готовы уничтожить полмиллиона человека и сделать с городами это:



avatar

Antishort, можно подумать совок их не бомбил

 

avatar
VpnS, Ковровые бомбардировки по площадям и напалм (как во Вьетнаме) исключительно прерогатива «западных либеральных демократий».
avatar

Antishort, надо солдат с лопатами посылать

верное дело
а бабы ещё нарожают

avatar

Antishort, оказывается и бритов спасли

надо же, просто гений истории

avatar
VpnS, дебил от истории он.)) Сейчас засранца размажу.)) И бумажками присыплю.))
avatar
Viktor L, Размазать ты можешь только собственные какахи и иной бумаги, кроме туалетной ты, онемеченый тупой западенец не имеешь. Хотя может и её у тебя нет, листом поди подтираешься.
avatar
Antishort, )) в говне ты сразу видно — разбираешься.))
avatar
Viktor L, Ну с тобой наобщаешься — приходится разбираться.
avatar
VpnS, Заткнись сало жовто-блакитное. Не лезь, когда старшие разговаривают.
avatar
VpnS, Конечно спасли. Весь ваш грёбаный западный мир спасли, от французов, которые на третий сдались, до бритов, которые обос… лись и думали на своём острове войну пересидеть. И тебя, урода сейчас бы не было, ибо предков твоих русскоязычных в концлагерях сгноили. Чо жы тролли-то тов В-НА-Украине такие тупые. За что вам только платят, ваши высеры ни одного пенса не стоят.
avatar
Antishort, идиот в квадрате?)) Я же тебе написал, сбросили бы американцы на Германию ядерную бомбу и не стало бы в мире двух зол — сталинизма и фашизма.
avatar
Viktor L, Ты Витя, самый настоящий нацист. У тебя кителя СС, случайно в шкафу нет?
avatar

Antishort, давай, давай

придумай ещё чего-нить

avatar
AP, ха ха крепко она стояла лет 100 назад сейчас просто остров нищебродов))) Когда даже флот свой содержат не могут. Пришла расплата за грехи.
avatar
Байкал, это они ещё скакать не начали, тссс. пока только мордуют себе друг друга
avatar
zealm, ты сам не выпрыгни с общего балкона многоэтажки.))
avatar
Байкал, а что же на этом «острове нищебродов» торгуется по британским ADR распискам великая рассея оптом и в розницу?
avatar
Alex, да пускай хоть что там торгуется толку от этого?
Мелкобриты уже не те что были раньше прошли их времена.
avatar
AP, чаво чаво???? я конечно понимаю что школоту счас не учат… мелкобритания просрала все… причем без войны… а когда то были великобританиеий — империей над которой не заходит солнце

только православие стояло и стоит... 
avatar
ves2010, кстати, именно благодаря в том числе и дракам в парламенте — Британская империя распалась достаточно безболезненно для метрополии. Стоило депутатам сообразить, что проще не держать войска у туземцев, а накинуть на них экономическую удавку. Эффект тот же, а расходов в разы меньше. Вот поэтому утрата колоний практически никак не отразилась на уровне жизни внутри метрополии.

Сэсэсрия же драк депутатам не позволяла, потому держалась за имперские огрызки до конца, пока не рухнула как мешок с дерьмом под дружное ликование всего населения. 

Нынче депутанцы сидят у нас тоже смирненько и дружненько голосуют за восстановление империи. Уж так им не терпится приступить к народной русской игре «наступанию на грабли». 

Британцы хоть грабили свои колонии, мерзко но можно понять экономический смысл для населения метрополии. Русский же империализм — самый бессмысленный и беспощадный в мире. Завоюем бывало иноземцев и давай их быстренько восстанавлвать и осыпать благами. Причем исключительно за счет отбора этих самых благ у своего населения.

Иноземцы отожрутся и тут же начинают смотреть на сторону. Фи, мол как у вас в Рассее все мерзко и нище! Вот и сваливают подальше при любой удобной возможности. Собственный народ у нас терпелив конечно без меры, но в очередной раз доедая хрен без хлеба и наблюдая за облагодетельствованными «колониями» — начинает задумываться. Итог закономерен — очередной развал.

Так что перед тем как поглумиться на просравшей все без войны Англией — лучше посмотреть на собственную историю. 

P.S. Отвечать можно не трудиться. Из ЧС это сложновато будет. Я ж тоже по-православному приголублю, мол форум — не место для дисскуссий :)
avatar
бе-бе-бе… ))
бе-бе-бе №2
Говорят в этой сраной британии еще и суд есть, что аж наши олигархи там судиться предпочитают. Да здравствует наше басманное правосудие.
avatar
Dollar, погодите не бейте так сильно морду всяким ватникам типа байкала, зелма и антишорта.)) Пощадите ублюдков.))
avatar
Ничего удивительного на самом деле. Англия исходно поднялась на пиратстве и работорговле (и ограблении колоний). Англичане (кто не в курсе) авторы концлагерей. Специалисты по геноциду местного населения.

Сейчас они финансовый центр по поддержке терроризма, работорговли и наркотрафика. Это их международная специализация.
Евгений Петров, допустим, что это так.
как это связано с содержанием видео?
что у вас в голове творится, что вы связь находите?
avatar
VpnS, А что у тебя в голове творится, бандеровец хренов, если ты в каждой бочке (очень тупая, правда) — затычка?
avatar

Antishort, там нет ваты

тухлой ваты

avatar
VpnS, Ясень пень, откуда вата, если всё опилками занято?
avatar
Все очень просто, англичане свиньи по поведению, но джентельмены внутри, а российские депутаты-джентельмены по поведению, но свиньи внутри. Смысл парламента в полярности мнений, иногда, конечно, доходит до оскорблений, а когда 450 баранов сидят и легимитизуруют решения одного человека, так накуй они нужны, разогнать и сэкономить на пенсии.
avatar
Лонг-шорт, депутаты — это актеры в спектакле, как и вся политика… это просто пена для народа
как хорошо, что у нас тишина и голосуют как куклы по утреннему смс из кремля

avatar
Госдума у нас не место для дискуссий! А место для одобрямса законов от либерастов правительства и презика.
avatar

теги блога zealm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн