Блог им. Vipusk

Все ложь

    • 31 марта 2012, 00:12
    • |
    • Vipusk
  • Еще
убейте лучшие годы, и получите ноль  - вот ваша судьба, получите образование- постройте карьру- достигните успеха  - вот ваша судьба, фонда вас убьет как социальное существо — вы социопат. Скажите досвидания вашим л…
12 комментариев
все говно, кроме мочи:)
avatar
Bubel, все одно — что ни моча то говно )
avatar
Vov4ikOdessit, говнарь усохни
avatar
Vipusk, небось депо слил?:)
avatar
Bubel, усохни нелепый
avatar
На самом деле разочарование поджидает на каждом шагу. Если вы считаете что «вот там… за новым поворотом ОНО!» то послушайте вот эту тему :)

smart-lab.ru/blog/41010.php

глядишь отпустит. Жизнь вообще странное занятие, особенно когда цели не совпадают с действительностью ))) так что надо балансировать между прогибом и напором ;)
Дмитрий Интрадей, Вы нашли счастье чтоли на рынке и готовы нести его в массы
avatar
Vipusk, нет, я нашел счастье за пределами рынка. Пока для меня рынок — головоломка… Когда признаю, что не смог ее разгадать — сдамся. Я по натуре настырный, но как и при большом убытке приходится закрывать позицию, так и при затяжном нулевом результате, приходится сдаваться и искать «прелести жизни» (а их и у дяди, и в бизнесе — пруд пруди ))) )
Дмитрий Интрадей, Дмитрий, я о том же говорил, ты просто не слышал
avatar
Vipusk, у человека есть замечательное свойство — он может создавать. Еще одно замечательное свойство — создавать замкнутое пространство (физическое и ментальное) и фильтровать вещи-мысли-чувства-прочее… Таким образом объединив созидательный труд и фильтр можно сделать отличный свой мир :) важно его расположить разумно не посреди ухабистой дороги цивилизации, чтобы мирок переехало колесом толпы. А дальше :) верь во что хочешь, служи кому хочешь, стремись к чему хочешь… возможно ли это? да… но рецепт у каждого свой
Дмитрий Интрадей, что создает трейдер? кроме самого благополучия себя и то мнимого?
avatar
Vipusk, удовлетворение от сделок не сранимо от удовлетворения от произведенной работы
avatar

теги блога Vipusk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн