Блог им. Alex_born

Telegram бот для торговли на ФОРТС

Всем привет, лето в самом разгаре, как и наша работа по улучшению торгового бота о котором писали ранее (https://smart-lab.ru/blog/477227.php) и (https://smart-lab.ru/blog/477335.php)

Алгоритм который был заложен в бота заключается в анализе объема и ленты сделок. На прошлой неделе с 18 по 22 июня на рынке наблюдалась нестабильная ситуация и небольшой рост сменялся резким падением(ну вы знаете…эта экспирация), поэтому мы приняли решение на время остановить работу бота дабы избежать негативных последствий.

В понедельник бот показал отрицательный результат, но как говорится отрицательный результат – тоже результат, поэтому мы и приняли решение о приостановке сигналов и поработать над ошибками.
Signal Smart Profit

В пятницу был просто «суперсигнал», по итогам которого минус почти 1000 пунктов, все как завещали ребята семинарщики, купили на вершине. Но тем не менее дальше были сплошные плюсы и итог дня все равно положительный. А это как нам кажется неплохо, когда из очень минусовой ситуации выходим в плюс. 

Telegram бот для торговли на ФОРТС
Telegram бот для торговли на ФОРТС

Поэтому, если Вас напряг сигнал в 14:54:15 на покупку и вы его проигнорировали, а еще лучше что сразу продали, то вы явно были в плюсе, а еще потом добить сигналами, и все вы в шоколаде, уже не 280 пунктов как «насигналил» наш бот.

Вот что в это время происходило на рынке (для демонстрации):
Telegram бот для торговли на ФОРТС
Telegram бот для торговли на ФОРТС

Мы еще раз хотим предупредить, что наш бот дает Вам сигналы, которые вы вправе использовать или же самостоятельно принимать решения о той или иной сделки. Благо времени на обдумывание после сигнала всегда хватает и думаю любой здравый человек понимает, что подобные сервисы лишь инструмент, а вот как его использовать уже решать Вам.

И да, опять же хочу напомнить Вам, никто не говорит, что наш бот ГРАААЛЬ и является истиной торговли в последней инстанции. Алгоритмы мы совершенствуем и, следовательно, стоит прогнозировать, что следующие недели будут более доходными.

Всем, кто был подписан на нас мы добавили упущенные дни и, следовательно, никто не потерял в днях и сигналах. В настоящий момент мы максимально лояльно относимся ко всем подписчикам и пользователям нашего бота.

В обновлении мы добавили команду history чтобы каждый сомневающийся смог запросить статистику за прошлый период и посмотреть то, как работал наш бот.

Конечно, как всегда, ждем наплыв комментариев, что развод, лохотрон и тд, но прежде чем писать, зайдите, посмотрите, поизучайте, посмотрите за рынком, благо тестовая неделя абсолютно для ВСЕХ.

Всем жарких выходных и отличного настроения!

1 комментарий
купили на вершине
haha, classic 
avatar

теги блога Алексей Родченков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн