Блог им. Alex_born

Фьючерс РТС, находка из Telegram (торговый бот)

Всем доброго времени суток. Давно искал в телеграмме возможность получения сигналов для торговли. Нашел единственного бота в Telegram и решил попробовать. Изучив меню бота, нашел возможность тестового периода. Подключился.
Подписка Smart Profit
В среднем сигналы приходят стабильно, по 1-3 сигнала в час в режиме реального времени. Отдельно приходят сигналы на покупку или продажу, отдельно сигналы на закрытие. Да, не всегда сигналы срабатывали на 100%, но при этом надо отдать должное – быстро приходили оповещения с необходимостью закрытия.

 Signal Smart Profit
В целом я могу сказать, что несмотря на некоторые огрехи в плане сигналов все равно выходишь в плюс. В день у меня получается выйти в плюс. В среднем сигналов за неделю тестов в районе ~25 в день, что понравилось есть время чтобы открыть позицию. 

 Signal Smart Profit2
Signal Smart Profit3
Signal Smart Profit4
Signal Smart Profit5
Для собственной статистики провел анализ всех сигналов за 1 день получились вот такие данные: 
Дата: 08.06.2018
Всего сделок: 26
сделок "+": 19
сделок "-": 7

Результат дня (пункты): 1730

Пока такие вот результаты. Буду следить дальше и по результатам буду выкладывать посты. 

P.S. НЕ РЕКЛАМА, поэтому никаких ссылок тут не оставляю, кто хочет — тот найдет. 

P.S.2 Вчерашний день был никакой, тем не менее, один сигнал прилетел 
Signal Smart Profit6


5 комментариев
Господа, если что нашел ссылку, автор как то не указал, боится что-ли)
t.me/yourprofitbot
avatar
SO, да я решил не публиковать, чтобы не выглядело как реклама) 
Ребята, вы просто вдумайтесь. Бот… он действует или по стратегии, или в ручном режиме. Всё равно за любым ботом стоит человек. Возможно, это раскрутка канала с последующим оформлением подписки, а может с последующей продажей канала. Ну никак больше!!

Лучше читать книжки умные, тестировать свои стратегии на минимальных лотах, а лучшие тесты — повторять на средних и крупных лотах.
Еще о карме. Наверное, помните мои первые посты, как я начинал гонять фьючерс. Как хорошо стал подниматься на нефти в кризис, как сказал себе СТОП и вывел свои первые большие деньги, на которые можно жить ни в чем себе не отказывая несколько лет. Карму нужно чистить. Никто и никогда не добивался финансового успеха, просто сгребая под себя деньги. Формула — действительно работает! Детям мороженное — девушкам цветы.
По нашему, это детям — жизнь, трейдерам — профиты!
Проверяйте на практике: nnfond.ru
avatar
Сергей, Вы правы, поэтому и опубликовал этот пост, так как хочу узнать мнение со стороны более опытных коллег. В любом случае буду следить за его работой и выкладывать здесь результаты и наблюдения. 
Фигня, ничего не работает, канал бота пустой.

теги блога Алексей Родченков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн