Блог им. Video

Известный трейдер или успешный?

Мы сейчас мутим семинар Тонкости трейдинга на Мосбирже 14 июня о котором договаривались со Смешинкой еще 23 апреля и пригласили ее друзей и людей которых она ценила (Мишина, Жуковского, Андреева и пытаюсь с Твардовским договориться). И мне совершенно не хочется участвовать в перепалке на тему кто настоящий трейдер, а кто фальшивый. Меня от этого тошнит всего. Меня втягивают в перепалку, но есть же время и место. Мериться «носами» на семинаре памяти Смешинки неправильно и отрицать что она дружила с Жуковским неправильно. Не пригласить человека, которого она позвала праздновать победу на ЛЧИ неправильно и не надо историю переписывать. Все было как было...
Известный трейдер или успешный?

Есть люди, которые обсуждали с ней игровые моменты и даже проводили совместные сделки и на семинаре они расскажут об этом. А «носами мериться» кто лучше трейдер, а кто хуже мы не будем в рамках этого семинара. Вообще я раз 100 уже говорил что точно знаю о том что Александр Мишин успешный трейдер и Безымянный. По остальным у меня нет данных успешные или нет. Я могу сказать «известный трейдер», а не успешный. Известных я знаю много.
★1
20 комментариев
а что у вас встреча так и называется — «встреча успешных трейдеров»? :)

ато если нет я не понял суть проблемы :))))
avatar
Krechetov, проблем никаких. Давайте вообще не будем друзей звать!
Krechetov, Проблема, как всегда в пригласительных. Кого позвали, тот успешен, молод и нравится женщинам. Остальные, грустят в бедности и одиночестве с надеждой, купить билет на просмотр эталонных трейдеров. ))
avatar
Известных тут полсмартлаба :)
Ребята может хватит уже эту тему перетирать, ну вот честно достали!
Результаты лучше покажите!!!
avatar
Андрей! Всё будет нормально, не ведись на троллинг… Все эти трое, кто устроил перепалку в ФБ — никому неизвестны, и даже фото их нет на аватарках, кто эти люди не ясно… Не надо на такое вообще было реагировать!
Валентин Елисеев, хорошо. Я просто человек темпераментный и быстро вспыхиваю
Я уже там писал, что дата и время не слишком удачные:

Матч открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM начнется в 18:00 мск, время начала финала турнира – также в 18:00 мск. Такое решение было принято на заседании Исполкома FIFA в швейцарском Цюрихе. Матч открытия состоится 14 июня на стадионе «Лужники», финал пройдет 15 июля также в «Лужниках». 

Болельщики «идут мимо».
avatar
А. Г., так это отборочный тур, а не финал :-) футбольные больщики посмотрят в записи
Андрей Верников, это не просто тур, МАТЧ ОТКРЫТИЯ — первый матч турнира с церемонией открытия.
avatar
А. Г., 

Конечно, неудобно получилось совмещение с футболом.

Но футбол будет «и завтра и послезавтра», так что сам лично выбраю семинар — и записался на него.
avatar
nnnd, правильно, вот когда наши выйдут в полуфинал, тогда да… будем у тв неотлучно…
nnnd, открытие бывает один раз, да и после него у меня самолет в Сочи на матч Испания-Португалия. Это вечером 17-го я все матчи пропущу, так как полечу обратно.
avatar
а неуспешные трейдеры на семинар могут попасть?
Андрейка, а зачем?
Неуспешным — ничто не поможет.
Успешным — подобное не больно-то и нужно.

Остаются пиарщики и любители фана. Все как всегда.
avatar
деньги не пахнут…
avatar
Господи… все такие умные, а научить никто не может и не хочет. Все бояться( для модератора), что от макис лишний доллар оттяпают.

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн