Блог им. Merten

Торговый робот. Работа в "боковике"

Торговый робот. Работа в "боковике"

При широком «боковике», в котором сейчас находится Si, тоже можно получать прибыль. И робот ACMS это прекрасно показывает на своем примере. В настоящий момент робот отрабатывает два сценария развития:

SHORT, как основной, (движение началось 31.05 в вечернюю сессию)

ShortTarget = {61918, 61464};
ShortExit = {62728};

И возможный LONG, (поиск новой волны роста, как продолжение движения от 22.05)

LongTarget = {62579, 63235};
LongExit = {61932};

В настоящий момент LONG позиция менее рискованная и поэтому робот делает упор на нее. В момент, когда будет определена цена выхода для SHORT позиции, робот начнет плавный переход от LONG к SHORT.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
834 | ★1
10 комментариев
В Си лонг всегда менее рискованный.
А то Трамп как ляпнет чо нить :)
avatar
Turbo Pascal, давно молчит кстати, обещали там, обещали, и затаились.
qlewer, ему куклы запретили рынок шатать и лудоманить на нефти, типа свои вложенные в выборы уже давно отбил, пора и честь знать )))
а тесты можно посмотреть этого робота лет за 8?
Евгений Ворончихин, Нет нельзя. Он тестируется в режиме реального времени. Пройдет 8 лет, тогда сможете увидеть. Роботу пока 1.5 месяца.
avatar
Nazar Mironov, в 14 году робота порвало бы наверно
Евгений Ворончихин, интересно, большой ли был бы спрос на приложение, которое берет на вход кулуа-скрипт в практически неизменном виде, как он в квик загружается, и тестировало бы на тиковой или свечной истории за данный промежуток времени?
avatar
Евгений Ворончихин, вы видимо примеряете форексный подход ))
Евгений Ворончихин, мало
avatar
Если были технические сбои со стороны брокера, то не робота, я счет порвало бы. Если нет, то возможно был бы убыток в рамках расчетного. А возможно и прибыль. Не могу сказать в какую сторону развивались бы события.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Viacheslav Merten

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн