Dr_Vas-ka

Кино на ночь. Ответы на ваши вопросы. (видео)

До конца торгов ещё час, так что приятного просмотра.

★17
116 комментариев
ура, спасибо!
avatar
спс )
avatar
респект!
avatar
Ни о каких замужествах и не думай!
раскрыть комментарий
avatar
w5346c, по такой логике жениться никогда не придётся. накопишь на лексус — дети спросят «пап, а почему у того дяди бентли, а у нас лексус». и так далее.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
раскрыть комментарий
avatar
w5346c, у твоих мамы с папой всё это было? )
avatar
karapuz, нет, в 90е вообще в бедности жили, ЗП родителям не платили. Ну не бомжевали конечно, но трудно было… Да причем здесь это. Я решил, что моя семья и мои дети будут иметь все лучшее, или их у меня не будет вообще. Мое прошлое тут не причем.
avatar
w5346c, это тут при том, что согласно твоей собственным убеждениям ты не должен был родиться на свет. так что иди и убейся головой об стену.
avatar
karapuz, не родился бы — так не родился. И фиг с ним. Сожалеть было бы некому.
avatar
w5346c, чучело гламурное
avatar
karapuz, это не так. Я очень скромен в быту. Пока один живу. Но семья — это другое.
avatar
w5346c, да, представляю себе эту картину… вот встретится тебе твоя вторая половинка… и допустим будет у вас настоящая любовь! приходит она к тебе эдак и говорит — милый, я хочу прожить с тобой свою жизнь вместе. давай поженимся. и ты тоже того же хочешь. но отвечаешь ей:
«что ты что ты я же еще на лексус не заработал! и холодильник последней модели не купил»))))))
avatar
karapuz, когда придет — тогда и буду решать. А пока не пришла — свое мнение я озвучил…
avatar
karapuz,
Ты считаешь что хороший трейдер упустит такой трейд?
avatar
w5346c, прально, не заводи семью. Не нужно продолжать твой генотип. А то бред какой то пишешь про семью.
avatar
w5346c, ты как ТП рассуждаешь
avatar
sanches, ну-ну… Просто я видел семьи, которые с детьми ютятся в однушках, еще и съемных. Жалкое и печальное зрелище. Мои родители кстати, когда меня заводили — имели хорошие перспективы, и квартиру нормальную при сов. власти дали. 90е подкосили.
avatar
w5346c, всё равно как ТП
avatar
w5346c, С твоей логикой мождо дождаться того что ты и твои дети потом будут на китайцев или японцев работать
avatar
Андрей, я и так на китайцев работаю )) А до этого работал на американцев… А до этого работал на Россию, правда ЗП была раз в 10 меньше )
avatar
w5346c, предатель…
avatar
sanches, при разнице в доходах в 10 раз патриотизмом можно поступиться ))
avatar
w5346c, ещё и иуда
avatar
sanches, моей родине на меня нас#ать. Тут не ценятся умные порядочные люди. Знакомая, молекулярный биолог, работает в Институте белка в Пущино, получают там что-то около 5000р в мес, и то их задерживают! Это государство делает все, чтоб оттолкнуть от себя неглупых перспективных людей! Коррупция, бюрократия, тупость руководителей. Зато — Построим 200 храмов в Москве. Тьфу. Лучше на китайцев буду работать. Они отличные люди, все по уму делают.
avatar
w5346c, к счастью большинство людей адекватнее тебя, иначе бы давно все вымерли. Одно дело стремится к благосостоянию, другое думать, что главное, перед тем как создать семью, это иметь возможность поехать на месяц за границу. лол ))
avatar
BudFox, все бы не вымерли, просто быдлонищебродов бы было намного меньше. Ладно, это тема Василия, хватит ее засорять оффтопами…
avatar
w5346c, всё что ты видишь вокруг сделано руками тех кого ты называешь быдлонищебродами. Людьми которые живут на СРЕДНЮЮ зарплату — слесари, сварщики, зоотехники, комбайнёры, пекари и тд. А вобще пацан ты ещё зелёный, что бы говорить на такие темы. Время вылечит.
avatar
BudFox, я писал, что быдлонищебродов стало бы меньше. Это не значит, что я к таковым отношу всех, живущих на среднюю зп или меньше. Хороший врач или учитель, или пекарь — у меня никогда не поаернется язык сказать о них что-то плохое. Наоборот, таких людей я уважаю. Но быдлонищебродов в мире много! Не количество населения важно, а качество. Лучше бы в России жило скажем 30 млн. человек, но это были бы хорошие бизнесмены, ученые, инженеры, высококвалифицированные рабочие. Чем сейчас — сварщики говорите, слесаря… да процентов > 50 из них бухают, матерятся и поганят окружающий мир своим присутствием. Лучше один порядочный сварщик, высококвалифицированный, чистый и культурный, чем 10 таких… рррруских сварщиков, как у нас.
avatar
w5346c, а что, некультурный и грязный сварщик не может быть высококвалифицированным? ))
avatar
karapuz, не знаю, не уверен. Хотелось бы еще, чтоб такой сварщик не кидал пивные бутылки мимо урн, не матерился в общественных местах, и чтоб риск получить от него по морде в темное время суток равнялся 0. Помню ездил в Тольятти… Меня местные сразу предупредили, что поздно вечером лучше по городу не ходить, особенно в районе набережной, т.к. там рабочие с ВАЗа после тяжкого трудового дня развлекаются, и риск получить по морде существенно выше 50%. И скажу, что я один раз все-таки ходил по городу поздно вечером, и понял, что предупреждали не зря. Мимо меня какой-то чел с разбитой мордой промчался… и я резко так повернул домой.
avatar
karapuz, кстати, вот и ответ на ваш вопрос… Может ли некультурный рабочий быть высококвалифицированным… Ответ — продукция ВАЗа. Если вы считаете ее образцом качества — тогда может. А противопоставить ей можно продукцию Тойота, которую делают те чистые и культурные рабочие, о которых я писал.
avatar
w5346c,
Хня все это.
Лучше ваще пешком ходить здоровее будешь
avatar
enter, пешком ходить я люблю. Иногда по 25 км в день прохожу, если погода хорошая. Но на работу вот пешком не походишь… и за город не походишь далеко.
avatar
Во ручищща то!
avatar
Bob, вот что за народ?! лишь бы до чего-то пристать!)))
нормальные у него руки, как и у всех. Это просто на видео так искажается))
Супер познавательно! Спасибо, Василий!
avatar
пилять я еще ни одного депозита не слил что делать?
avatar
XB0CT, срочно слить, что же еще)))
avatar
о детЯх не думаю… Ударение выдает рабоче-крестъянское прошлое. Ходил, видимо в обычную школу.
Вася, ты не прав. Нужно жениться, потом будешь жалеть, деньги- ничто- лучше вкладывай в детей наработанное. Бери пример с Инсайдера!
avatar
хорошее интервью, +
avatar
You are market animal. :)
avatar
Интересно, спасибо. Успехов.
avatar
хорошее видео
Очень круто!!! Особенно, вообще сверх всего, что ты сказал, мне понравились идеи про халяву. Молодец — правильно мыслишь. Абсолютно.
Кто знает адрес сайта Георгия Вербицкого?
avatar
Cocos, хау ту трейд
спс
avatar
За что минусы то влепили хоть кто объяснит?
avatar
Очень удачно.
Не ожидал.
Респект!
+ везде
хорошее кино! и кумачовый галстук… и на 32:02 «срезочка» на бл..(аж три раза отрипидил)
так держать )
P.S. тебе б в плавание с детства, был бы олимпийским чемпионом — такие «психо» там на вес золото
avatar
Всегда удивляла реакция смартлабцев на минуса, мол поставили значит есть за что, зачем так реагировать, здоровье ведь важнее. Так думал до сегодняшнего момента, пока самого в пол не заминусовли.
И самое что интересное, хоть бы кто высказался за что минусил. Но ведь, молчат и минусят из подтишка. Вот дармоеды и точно.
avatar
Soros73, это мир вирта, иллюзион… не реагируй ))) твое депо они в минус не опустят ;) ты сам себе Бог, царь, хозяин
avatar
sinoptik139, спасибо. С этим не поспоришь. Но ведь не понятна такая агрессия против себя.
avatar
Soros73, минусят за ваш первый коммент. Очень «содержательный» и вплне «Вменяемый»
avatar
Oksana, дык это ж сленг такой.
avatar
Soros73, Удалите все свои комменты, где минусы, это же можно сделать. Добрый совет.
avatar
Oksana, спасибо за совет! Плюсанул Вам в профиль (хотя думал, что давно это сделал).
avatar
Soros73, Я вам уже когда-то плюсовала, хотя не помню когда и за что.
avatar
Oksana, ну значит было за что) СПАСИБО, ОКСАНА!!!
avatar
вот не знаю чего в Васе больше — трейдера или паблик-мэна
avatar
BudFox, много и того и того, ну а неувязок еще больше если прослушать весь фильм внимательно ) талант вощим!
avatar
Oksana, вообще Вам спасибо за советы, а то почувствовал себя злостным нарушителем порядка. Респектую!
avatar
Soros73, Лучше удалить коммент, если видите 2-3 минуса. Потому что снежный ком может пойти. И 30 минусов в итоге. Минусы — фигня, но ведь настроение у вас может испортиться, это дорогого стоит. Хотя чего там минусить, достаточно майтрейда вспомнить, с его «общением», вот уж действительно есть за что…
avatar
Oksana, а я тоже Мая вспомнил в данном случае. Но в моем случае ни один минусовальщик не объяснил за что минус…
avatar
Ни разу не смотрел видео более 5 минут, поэтому только начало и из середины случайный кусок.

1. Про жену — Василий, ты ничего не понимаешь. Даже если измерять все в деньгах, хотя, это здесь — безумие, то наиболее успешные в индустрии люди — все женаты. Взрослый неженатый мужик — это обрубок. Во всех смыслах. И в духовном и в душевном и, даже в интеллектуальном.

2. Про «ушатать на вечерке рынок на 5% пятью штуками» — это иллюзия. Я вот, периодически стою в опционных стаканах, самых ликвидных, несколькими сотнями коней. Реально самые крупные в моменте заявки. Со стороны — страшно становится, ведь если вдруг нужно крыть «по рынку» — не обо что. Однако, только пройдешь теор. цену — заявки появляются. А если значимо отклонится цена — берут вообще любой объем. В Ри я никогда штуками не ставил, поскольку играюсь только на свои, но там, ситуация еще более явная. Погасят любое явное отклонение
avatar
Shredder,

1. Прохоров не женат ))
А вообще часто так получается, что энергичный перспективный человек женившись — как-то оскотинивается… Теряет энергетику, амбиции, жиреет… муси-пуси, памперсы и т.д… Не все конечно… но многие.
avatar
w5346c, Прохоров — к ФРРФ ни какого отношения не имеет. Я знаю это — точно.
avatar
Shredder, про «ушатать» это был гон, ежу понятно, что на его ежовые пять штук найдется коршун с 25-ю штуками ) кукломания, как разновидность трейдерской паранойи — каждый хочет подержать хоть на вечерке скипетр
avatar
Shredder, я кстати не понял, по каким критериям определяется «обрубковость» в душевном и духовном смыслах, и чем один отличается от другого. На какой выборке вы проводили исследования? По какой методике измеряли IQ? Вот я живу один, и постоянно по вечерам слушаю различные познавательные передачи, аудиокниги и т.д. Будь я женат — на это бы не было времени.
avatar
w5346c, чем Дух отличается от Души — самостоятельно прояснить не сложно, ничего авторского я тут не скажу. Статистические исследования — критерий только в фармакологии, в ценностных вопросах жизни все «выборки» и выводы о том, чем хорошее отличается от плохого — носят эмпирический характер. IQ и интеллект — разные вещи, а Ваш образ жизни ни к чему хорошему не приведет, на IQ сумели заработать только люди типа Вассермана, которых — жаль.
avatar
Shredder, Согласен. И вот думаю Василий лукавит или не понимает :-)
avatar
Могу ошибаться, но сложилось впечатление, что трудоглизм в данный момент уже не необходим, просто это способ уйти от реальных проблем.
Спасибо за видео, интересно когда люди делятся опытом. Сейчас есть что посмотреть в сети, когда я начинал никто не делился, в книгах (как потом выяснилось) лажа передаваемая из поколения в поколение, а реальную торговлю не увидеть и не услышать, только курсы за деньги на которых тоже что в книгах втирают. Поэтому меня радуют видео действующих трейдеров, для новичков хоть примерное осознание как у других торговля да жизнь проходит. Мне тоже интересно послушать и сравнить со своей жизнью. Вот например у меня семья и я этому безумно рад, но торговле это реально мешает, риск становится больше — ответственность. Но если бы пришлось выбирать снова, то я все равно сперва семью завел. Денег можешь и не заработать, а лишать себя любви жены и ребенка глупо. На счет лексусов — это проблемы воспитания и личной самооценки.
avatar
прикимарил даже пока смотрел, хорошо смотриться))
avatar
Спасибо за ответы, Вася!)
Галстук это все конечно...:)
avatar
как обычно моросит
avatar
3 мышки на столе =))
avatar
Про объем торгов и макс объем которым можно торговать: тут надо котировальник в спред сделать: выставляешь в спред непрерывно 10 контрактов в автомате в пределе заданной цены. 20 000 контрактов спокойно наберешь минут за 10.
avatar
Спасибо, Василий!!! Так все таки как отфильтровать пилу? Видео оборвалось
avatar
burboss2, не оборвалось :-), Василий опомнился что чуть на весь смартлабик грааль не слил :-)
avatar
отличный видос!
avatar
Вася, Вася, ты не прав, сильно не прав в отношении семьи. Карьера и семья идут параллельно, но никак не друг за другом.

Я знала много несчастных людей, которые добились многого, но счастья в семейной жизни так и не получили, так и не разу никого не полюбили.

Так же я знаю несколько примеров, когда именно карьера развивалась быстрее, когда рядом был любимый человек и понимающий.

Просто помни, что нельзя купить за деньги верность, любовь и дружбу.

P.S. Ни разу не пожалела, что сказала да, когда делали предложение )))
avatar
Яроцкая Майя,
не всегда получается семью создать.
но лучше вот так работать, чем бухать и спиться.
avatar
Kolaider, потому что не всегда есть желание, мы не можем знать, что будет и не можем быть уверенными, что если МЫ ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ разложим — так и будет

Жизнь она очень удивительная, очень, иногда именно близкие люди «раскрывают нам наши крылья»

Бухать вообще самое гнусное дело, это можно и в семье и в одиночестве делать…
avatar
Яроцкая Майя,
есть и желание, но нет того, кто тебе нужен, или кому нужен ты ))))
avatar
Kolaider, нет, это не так, карьеристы убеждённые иногда просто не замечают того, что есть рядом
avatar
Яроцкая Майя,
ты из крайности в крайность )))
я же говорю, что бывает иначе.
и не карьерист, и желание есть, но не получается.
И че теперь, крест ставить на себе что ли))
avatar
Kolaider, ты не понимаешь… как говорят: «Если ты хочешь удивить Бога — расскажи ему о своих планах»

А Вася, всем рассказал, что женат на Рынке! Рынок только об этом не знает, он имеет всех, у него много мужей и жён.

Я к тому, что не нужно мешать личное с карьерой — вот и всё.

А говорить 2-3 года нини, ну простите, может за эти года растерять всё самое дорогое можно в погоне за славой и карьерой.
avatar
Яроцкая Майя,
Хорошо, что человек ставит себе цели.
А встретит любимую, даже не вспомнит об этих словах.
И хорошо )))
avatar
Kolaider, я не уверена, иногда цели карьерные затуманивают разум, ну впрочем как и любовные чары )))))
avatar
Яроцкая Майя,
так это все непредсказуемо )))
Это хорошо Гришковец описал в своем спектакле ))
avatar
Kolaider, вот и я о том же!!!

Вся наша жизнь — игра и мы актёры, режиссёры и сценаристы!

Мы сами одеваем себе костюмы, делаем себе декорации и выбираем партнёров — это высший пилотаж управления жизнью, но не каждый может его достичь к 30 годам ;-)
avatar
Яроцкая Майя,
30 лет — это планка? ))
avatar
Kolaider, планок несколько:
— 18
— 25
— 30
— 35
— 40
— 50
— 60

и есть итерации на каждой, для любви и семьи самые основные:
— 25
— 30
— 35

ранее и позднее нет уже страсти
avatar
Яроцкая Майя,
а поподробнее можно?
но уже в чате магнатов )))
avatar
Kolaider, можно ))) пиши в личку
avatar
Очередной пафосный бред…
avatar
Вася женись! Не везёт тебе в трейде, повезёт в любви.)
avatar
Саня, ха-ха-ха..)))
avatar
Вася молодец!
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн