Блог им. Green_Yard

Нефть WTI - текущая ситуация

               Приветствую всех своих читателей!

               Ну ситуация в нефти вообще стала развиваться стремительно после длительной консолидации на максиумах, практически за 2 сессии реализовали целы две цели фигуры «голова и плечи» — прошла стремительная ликивидация позиций.

               В субботней статье писал по ситуации и показывал как заранее предположил эту ситуацию и описал ее у себя в Канале и Чате.

               В настоящий момент вижу, что без американцев, которые вчера были выходными, на минимуме построили некую поддержку и пробую со вчерашнего утра работать длинную позицию со входом 66,19 и стопом 65,7.

               Изначально еще вчера хотел взять отскок до 67,5 и закрыть, потом смотреть дальше, но цена от 67 ушла снова к 66,2-5 и пошла проторговка уровня. Более того это только увеличивает потенциал откока и сейчас целю на диапазон 68-69, дальше по ситуации.

Нефть WTI - текущая ситуация

               А вообще из дневной фигуры «голова и плечи» могут создать более крупную на недельном графике и тогда будет выход на уровне 71,5-8 с целью формирования «правого плеча».

               Тогда у этой фигуры будут очень большие потенциалы для коррекции по нефти.

Нефть WTI - текущая ситуация

               Однако геополитические рики, а так же главные технические цели недельного графика, говорят мне, что это лишь некий перерыв в росте, снятие перекупленности, сброс попутчиков, увеличение желающих работать от коротких позиций и цена в итоге пойдет в рамках года дальше к своим целям 85 долларов по недельной фигуре «перевернутая голова и плечи»

               Разумеется все сделки транслирую в своем Чате, куда можно присоединяться. Или озвучиваю ежедневные видения по рынку и нефти у себя в Канале.

               Нефть в нем транслирую с мая 17-го и результаты за прошлый год — 23260 баксов на 1 контракт

Нефть WTI - текущая ситуация

За январь взял 1810 баксов по нефти. Февраль вышел тоже 1810, март 5700 но использовал 2 контракта в моменте (от 61,21 до 63,38), апрель 2730 баксов, май пока 2200

Нефть WTI - текущая ситуация

               Подробнее с графиками движения сделок помесячно, можно посмотреть по ссылке. (прошу обратить внимание, что в статье 2 инструмента и не путать).

               Всем удачных торгов.

               Для желающих присоединиться к чату, координаты ниже.

               Для связи:

               Whatsapp +792827944 ( ноль девять )

               skype: ivandashkov

               Канал в Telegram: @I_Dashkov

★3

теги блога Green_Yard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн