Блог им. probitcoin

Спенсер Богарт дал несколько ценных советов держателям криптовалют

Спенсер Богарт дал несколько ценных советов держателям криптовалют
Партнер фонда Blockchain Capital рассказал о том, почему, несмотря на курс, растет инвестиционная привлекательность Биткоина, как поступить с Ethereum и от каких криптовалют необходимо поскорее избавиться.

Есть мнение, что продавцы контролируют криптовалютный рынок, который пока что не показывает особенных успехов. Тем не менее, по словам Спенсера Богарта, нынешняя ситуация является идеальной для того, чтобы пополнить криптопортфель. Что касается Биткоина, то Богарт убежден, что его растущая практическая ценность вместе с прикованным к первой криптовалюте вниманием институциональных инвесторов делают Биткоин крайне привлекательным объектом для инвестирования.

«Каждый крупный банк пытается что-то предпринять в этом пространстве. Они либо собираются предложить Биткоин своим клиентам, либо работают над созданием сервиса для хранения криптовалюты. Более глубокая институционализация Биткоина – это в целом положительный фактор», — отметил эксперт. Богарт не утратил оптимизма, несмотря на то, что Биткоин опускается вниз. «Может ли Биткоин торговаться ниже? Конечно. Но считаю ли я, что через год он будет торговаться выше? Совершенно точно», — убежден он.

Однако же его оптимизм не распространяется на альткоины, в которые верит большинство инвесторов. Богарт заметил, что многие криптовалюты, представленые сегодня на рынке, увы, гораздо больше обещают, чем готовы выполнять. «Конечно, есть несколько криптовалют, которые демонстрируют выдающиеся показатели в своих областях, но их единицы. Советую избавляться от Cardano, TRON, IOTA и NEO — они переоценены. Да, они могут вырасти, но есть и сдерживающие этот рост серьезные факторы», — добавил он.

Богарт также призвал инвесторов быть осторожными с Ethereum, так как большое количество ICO на ее платформе могут попросту провалиться. Однако же аналитик не советует спешить избавляться как от Ethereum, так и от Ripple, Bitcoin Cash и EOS.

★1

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн