Блог им. ura

Закон Московской биржи

У сотрудников ММВБ прям талант подбирать время для отмены торгов. Посмотрите на СМ как нефть падает. А мы сидим.
Сам вне позиции.Закон Московской биржи

★1
11 комментариев
да бакс тоже падает… как бы )
avatar
а кухни работают! )))
avatar
Ой да ладно, у трейдера не должен учащаться пульс от упущенных возможностей, по крайней мере от упущенным по независящим от него причинам.
avatar
Replikant_mih, согласен, в идеале и при убытках не должен учащаться!)
avatar
RSX и ухом не ведёт.
Пофиг.
топик, написал  14час 38мин, про заседание опек.(.вам и биржа даже (нехотя «сквозь пальцы намекала)… как в аллегории, не ходите… убьет...
видимо с 11час до 14час 30мин, ждем «мину» замедленного действия, если акции по штатам и Европа, на нас не продавят… что -то 21 мая, сакральная дата(все ставлю на падение) до 14часов,… а вот по опционам на сорт Лайт экспира вроде? по фьючам нефть Лайт экспира 22мая…
  кто купил путы,(«но наградою вам за безмолвие»… остается…
кто не купил ,«я не виноват»…
avatar
А кто мешал шортануть до 18-45? Тогда уже был нарисован новый минимум. 
avatar
SergeyJu, можно шортануть, но риски увеличиваются из-за отмены вечерки. Я тоже расстроен, хотел шортануть Газпром.
avatar
Мурен(а), ну так и потенциал прибыли больше. Следовательно, нужно было входить объемом меньше стандартного, если, конечно, действительно надо было входить. А не просто найти прндлог поругать биржу.
avatar
лучше конечно, родственников иметь на Найс бирже, нежели на Московской (ну уж веские факторы)  и опек, и экспира-ция, и отмена вечерки и   пар евро-дол, и индекс доллара   и многие факторы, экспирац-я в штатах,… т.п. и т.д… я сам понял, что  видимо природа такова, что из миллионов трейдеров, если им указать «дорогу в Рай» только 100человек, свое генетическое расположение могут сломать,(сам не могу побороть иногда, инстинкты… природу физиологическую(то есть поставить все, и конкретно на актив, в конкретное время., в конкретном месте… типа казино получается…
это наверно прелюдия, к Цунами предначертанно-намеченной с 18-21 июня… посмотрим ?
avatar

теги блога Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн