Блог им. laukar

От нас уходят самые лучшие

От нас уходят самые лучшие

Я целый день думал об этом ужасном событии и ничего не мог написать. От нас уходят самые лучшие, на пике своего успеха и опыта. Наталья Орлова была моим кумиром. Как хорошо, что я посетил её выступление в Краснодаре и пообщался с ней. Мне так жаль, я в шоке. Недавно я обнимал её, такую красивую и умную. А сейчас её нет с нами. Пишу это и слезы наворачиваются на глаза. Радует только то что она умерла достигнув успеха, оставив деньги своим родным, как она того хотела. Сегодня посмотрел её видео, почитал её записи. Столько дураков и завистников увидел в комментариях, которые смеялись и тролили её, за знание ТА и даже за внешность, так обидно стало. Что за люди тролящие? Сами ничего не достигли, а человек сформировал свою простую, но требующую железной воли и нервов стратегию. И она смогла. Она победила. Она достойно прожила эту жизнь. Она навсегда останется в наших сердцах!

 

 
★7
77 комментариев
Спасибо за хорошие и добрые слова! Присоединяюсь к вам.Соболезнование родным и близким! Вечная память Наталье!!!
avatar
Присоединяюсь к автору. Очень хорошо написал, в отличии от людей пишуших книги. 
Надеюсь Наталья успела обучить детей торговле. Хоть бы знания не пропали. 
avatar
Искренне подписываюсь под каждым Вашим словом. Очень, очень печально.
avatar
Ахренеть! когда это произошло!?
Азат Туктаров, вчера. После неудачной операции в клинике пластической хирургии в Москве. Так жаль.
avatar
Laukar, пластической???
то есть это не какая то смертельная болезнь, а косяк врача?

а в какой клинике?
avatar
Neznaika1975, Медланж клиника.
avatar
хорош, и так херово… не буду сегодня торговать
avatar
Скажу честно. Из всей трейдеров, Наталья единственный человек которому я верил, когда смотрел её видео. Всем остальным нет. Это был настоящий трейдер, а все остальные Аналитики. Очень жаль, что уходят такие замечательные и светлые люди.
хороший пост, хороший человек был.
Ужасная новость. Такое горе. Соболезнования родным и близким. Сил вам.
avatar
Наташа всегда была душой нашего сообщества. Одним из ярчайших примеров того,  что в нашей  стране и вообще по жизни можно достигать успеха,  не идя по головам,  не занимаясь ДУ и околорынком,  не ложась под административный или бандитский ресурс, не утешая себя ссылками на неведомую руку кукла,  не занимаясь на интернет ресурсах самопиаром,  сжигая жизнь на троллинг оппонентов,  а  просто хорошо делать свое дело,  оставаясь самим собой.  
И именно такой мы будем помнить ее всегда!
В такие моменты хочется верить, что загробная жизнь существует,  и Наташа просто перенеслась в другой мир,  более высокого порядка. 
Соболезнования родным и близким. 
avatar
Это она была «смешинка»?
avatar
Sahsa, Да. Трехкратный победитель ЛЧИ (Лучший частный инвестор)
avatar
Смешиночке — царствие небесное и вечный покой...
Родным — крепитесь и держитесь! Мы делим с Вами эту боль...
Мы любили ее всем смартлабом!
Сильная женщина Наталья Орлова... 
Женщина-победа!
И ушла от нас в день победы...
Ушла сильной, красивой, успешной и очень многими любимой...

avatar
kisinka, И нефть салютует в память о своей Королеве…
avatar
alt, у меня нефть с Наташей ассоциируется. теперь наверно на всю жизнь.
avatar
Наташа была моей любимицей-умница, красавица и хороший порядочный человек.Господи, ну почему именно она?! Я второй день плачу
avatar
Да ладно, а что случилось то? Сердце? Тромб?
avatar
Семен, какой тромб — здоровый человек умерла после неудачной операции в клинике пластической хирургии в Москве. Что-то с препаратами похоже не то вкололи. Каждого из нас могут угробить так поддельными лекарствами или ошибкой врачей. Неважно, в платной клинике или нет.
avatar
Laukar, а что она там вообще делала? Жалко, так глупо, ладно  бы если чтото серьезное, но вот блин!!! эти лёгкие шальные деньги, другим наука, невозгордись!!! бог дал бог взял, а то сразу начинают из себя строить жён Абрамовичей, ну да ладно. Собалезнования, лично не знал, но читал, даже спорили как то, жалко реально жалко. 
avatar
Семен, если бы вы общались с Натальей вы бы знали что она была скромный жизнерадостный человек. Совершенно не возгордилась. Что за дичь вы несете? Легкие деньги. Ну попробуй стань 3 года подряд лучшим частным инвестором. Легкие деньги. Да не каждый выдержит просадку в 30% даже. Волевой сильный человек была.Без жадности, поэтому и побеждала всех.
avatar
Laukar, да я не к тому что она была плохой человек и все такое, просто в ах… е от новости, а от того как вах… е ещё больше. Вопрос нафиг она вообще пошла в эту клинику? Не пошла бы была бы жива, ну да ладно, что уж теперь, человека не вернуть. 
avatar
Семен, Какая каша у вас в голове. Начните галоперидол, что-ли уже принимать.
avatar
Antishort, а у вас что в голове? Вопрос риторический можете не отвечать 
avatar
Семен, Я всё-таки отвечу, что в голове. Есть такое приложение — мозг называется)) Читая ваши посты, создаётся впечатление, что средневековье никуда не уходило.
avatar
Antishort, давайте не будем продолжать этот никому не нужный срач, у людей горе. 
avatar
Ребята, предлагаю попросить Тимофея организовать сбор денег на венок от смарт лаба для Смешинки. 
avatar
Camphora, поддерживаю.
avatar
Laukar, я написала это предложение Тимофею.
avatar
Camphora, Ребята, только живые цветы. Что может быть у… щнее, чем советская традиция приносить на похороны страшные пластиковые венки с чёрными лентами с тупыми надписями даже не знаю. Свежие розы и тюльпаны, больше ничего не надо.
avatar
Antishort венок из свежих цветов естественно 
avatar
Да дела(((. Че то тут не то, завидовали ей все, вот и сглазили. Причём ту препараты. 
avatar
Sahsa, именно. ей очень многие завидовали, троллили и т.д., всё это вылилось вот в такой негатив. второй день ничего делать не могу, постоянно об этом думаю. Такой светлый и добрый человек, но всё равно негатив оказался сильнее.
avatar
Lis', вся и беда в этом. Помните такую поговорку про ложку дегтя в бочке меда? Так вот, к сожалению, даже огромный позитив в жизни не перекрывает даже маленькую червоточинку от окружающих. А злобы и зависти у нас море. Когда Наташа начала давать интервью с блумами и пр, я еще подумал, что как-то резко она стартанула, не лезла бы она на эту стезю. Но такого не ожидал, конечно. Светлая ей память
Lis', почему вы ищите в этой ситуации сглаз и прочее? Там ведь не одна Наталья стала жертвой, а ещё 3 женщины. 2 в реанимации. Их всех сглазили?
avatar
zloygenyy, я не ищу. я это понимаю. дело не в других людях, каждый день случаются катастрофы и прочие события, но тем не менее кого-то они минуют, кого-то нет.
avatar
Lis', у каждого своя судьба и у каждого свой час. И после первой информации с описанием состояния стало понятно, что шансы малы.Я верю в то, что хорошим людям, там наверху, дают право выбора в какой день уйти. И уход Натальи очень символичен. Помним. Любим.Скорбим.
avatar
Lis', Сколько же мусора в вашей голове!!! Какая зависть! Все нормальные люди были рады её успехам.
Преступление «врачей» подменять завистью!?
avatar
alt, не разводите срач, пожалуйста, в ветке...
Это ветка памяти.
avatar
КРЫС, И тем более в память о ней не надо писать откровенные глупости…
Она была мудрым, мужественным  Человеком!
avatar
alt, мудрым будет тот, кто в этой ветке просто промолчит…
avatar
Присоединяюсь к соболезнованиям.
Жаль что не знал её лично.
avatar
мои соболезнования, да, была прекрасным человеком и отличным трейдером!
p.s. Тимоше даже ума не хватило разбанить людей в своем посте о Смешинке, чтобы они могли выразить свои соболезнования.
avatar
pick, Тимоше даже ума не хватило разбанить людей в своем посте о Смешинке, чтобы они могли выразить свои соболезнования.

спасибо что сказали это вслух. от меня лично.
avatar
вспомнилась фраза «опадает плод либо гнилой, либо созревший». и вот понял что не правильная фраза. человек действительно был редкий к которому в этой индустрии почему-то не было недоверия, и про созревшего не соглашусь. еще бы жить и жить созревать и созревать. не найти тут слов… очень жаль.
avatar
Смешинка была яркой звездочкой нашего сообщества, очень жаль
Печально… потрясён, кажется таким нелепым всё это, как не в этой жизни.
   Душе Натальи покоя и светлого пути.
      Дочери и близким сочувствие и сил.
avatar
Как жаль-то её. Она была честная и добрая. Желаю ей успешного перерождения в гораздо лучших условиях, чем может предложить матушка Россия. Где-нибудь в Бельгии или в Люксембурге. Или в том месте, чьи ей больше климат и культура нравились.
Добра и удачи!
avatar
Asian Investor, ну ерунду-то писать тут не нужно, большинство православные, а значит никаких перерождений по вере быть не может.
Багатенький Буратина, ну, тогда пусть сразу в рай отправляется.
avatar
Asian Investor, в Рай она тоже не может попасть — пока Страшный суд не придёт, а там уже каждого по его делам…
Печально… Соболезную родным и близким
avatar
 Земля пухом… царствие небесное…
avatar
В День Победы ушел от нас Победитель.
Настоящий Победитель, с большой буквы.
Победитель не только в Трейдинге, но и в жизни.

Помним, любим, гордимся, скорбим ...
 
avatar
От нас уходят всякие и разные.
avatar
Земля пухом
avatar
Не знаю почему но я вспомнил Джесси Левермора, информации достаточно напишите книгу о ней. Как ни как у НАС тоже есть свой человек о котором будут знать наши потомки. Это будет лучше чем минутные соболезнования, вы же забудите её потом.
Владимир Гончаров, боюсь что на книгу моей информации все таки не хватит. А о ёё жизни она сама рассказывала на видео и интервью.
avatar
blockchein, даун причем здесь все врачи???
avatar
Байкал, при том что здоровый человек умер на операционном столе! не на пешеходном переходе. понял при чем здесь врачи, тупое существо? вот всех бы вас, кто здесь пасется по политическому троллингу, пригожинские ольгинские клименковские… собрать в одну упряжку и обменять на смешинку обратно(((
orlov, Эти бездари рассаженные по тёплым местам убили кроме всего и  систему здравоохранения, которая теперь убивает конкретных людей ..)
avatar
orlov, иди ты нахер дебил еще один.
Еще раз у тебя тупоголового спрашиваю у нас все врачи бездари???
Тварь тупая ебло бы тебе разбить.
avatar
Байкал, ты меня спрашиваешь, ублюдок политотный? а ответ не замучает? ну слушай:
1) ты морда тролльчатская понял что обосрасля и постфактум в свой пост подставил «все» врачи, хотя «все» изначально не было.
2) на поминках и свадьбах бывает и дерутся, но тебя ублюдка ни туда ни туда не позовут. потому что знать тебя никто не знает безликое козлячье ольгинское существо. кроме твоей холостяцкой левой руки которой ты дрочишь свой бездетный никчемный пенис на съемной квартирке, а правой рукой пишешь свои политические писульки анонимно.
orlov, город то скажи где живешь буду там встретимся ответишь за все слова, слабо?
И еще раз мне все тоже самое в лицо скажешь, согласен?
avatar
Мы потрясены с супругой, этой новостью, вдвоём  читаем Смартлаб .Такой позитивный человек ушёл ((( .  Соболезнуем родным . 
avatar
Хорошая фотография… Такой ее и запомним — веселой, улыбающейся, жизнерадостной!
avatar
YouTrendClub, Я тоже лично не знал, только по смарт лабу и по видеороликам. Была моя любимица.((((
Она с нами… уходят от смертных
avatar
почитал ту статью на Bloomberg про нее 
видно что человек был неординарный
три раза подряд ЛЧИ выигрывать — это само по себе за гранью возможного,  так у нее еще и биография, похоже, не из простых
грустно все это
очень больно…
avatar
Видел ее в Краснодаре на конфе, хороший был человек! Как жаль

avatar

теги блога Laukar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн