Блог им. selin1978

Недельный отчет ПАММ счетов fintechnology 14 c 15.04.18 по 21.04.18

АМаркетс ( www.amarkets.org/investment/pamm-rating/id1540/
— возраст ПАММ-счета — 50 дней 
— величина управляемого капитала составляет $56 089,69 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $6423, снятия $0 
— Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 11,4%, доходность за неделю +2,16% 
— Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $502,53 и составляет $1924,71 
— Доступные средства $56 757,67, просадка отсутствует. 
— Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 2,89% 
Рейтинг АМаркетс по фирменному показателю брокера T-score (учитывает совокупность баллов набранных по показателям счета) — 53 место. 
2 место по величине управляемого капитала. 

Альпари ( alpari.com/ru/investor/pamm/410228/
— возраст ПАММ-счета — 46 дней 
— величина управляемого капитала составляет $12 922,73 (максимум за всю историю счета), за неделю пополнения $10 193,03, снятия $1880,88. 
— Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 23,22%, доходность за неделю +2,91% 
— Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $105,88 и составляет $543,58  
— Доступные средства $12 938,60 просадка отсутствует. 
— Рабочая загрузка депозита (используемое кредитное плечо) 1,55%. 
Рейтинг Альпари (по совокупности баллов) — 766 место. 
Пока несущественный управляемый капитал. Место будет публиковаться после достижения капитала свыше $100К. 

Альфа-форекс ( my.alfaforex.com/ru/public/pamm/view/6538 ) введен режим закрытия позиций до 01.06.2018 
— возраст ПАММ-счета — 809 дней. 
— величина управляемого капитала составляет $380 310,41 (максимум за всю историю счета $581 409), за неделю пополнения $0, снятия $28156,47 
— Общая доходность счета (по кривой доходности брокера) с учетом текущей просадки 365,14%, доходность за неделю +8,72% 
— Совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам увеличился на $3770,42 и составляет $259 403,72 
— Доступные средства $376 673,82, рабочая просадка 0,97% (низкая). 
— Рабочая загрузка депозита 17,87% (средняя). 
Рейтинг Альфа-форекс (строится по показателю Raroc, учитывает соотношение доходности и риска) — 3 место. 
1 место по величине управляемого капитала. 

Итоговые показатели: 
— общий управляемый капитал $449 322,83 (максимум за всю историю работы на ПАММ-счетах $581 409) 
— совокупный итог по закрытым и частично зафиксированным сделкам составляет $261 872,01 (максимум за всю историю).
11 комментариев
Юра ты нам нужен как человек!!! Слышишь??
avatar
Vano13, Я и есть человек, но читая высказывания под постами бОльшей части жителей смарт-лаба мне не хочется ввязываться в дискуссии ради сохранения собственного психологического равновесия.
avatar
Юрий Смола, назвался груздем- полезай в кузов
avatar
Юрий Смола, в альпари при малой доходности столько инвестиций?
avatar
емеля (хайли-лайкли), В чем вопрос? Заранее прошу прощения, если немного перегну палку или мой ответ покажется неадекватным. Поясню. Мое мышление устроено таким образом, что мне нелегко общаться и вести дискуссии в интернете. В Вашем вопросе я не вижу как такового вопроса, а вижу 2 нападки. 1. Обвинение в малой доходности (но все ведь относительно, друг мой, смотря каков бенчмарк?) 2. При этом много инвестиций (надеюсь это не зависть? или, как некоторые любят выдвинуть беспочвенные предположения в том, что это не настоящие инвестиции, а рисованные?) А $56К инвестиций за 50 дней на Амаркете при доходности в 2 раза ниже чем на Альпари не заставили Вас задать аналогичный вопрос? 
      Могу пояснить наличие инвестиций. Я управляю инвестициями, начал работать на ПАММ-счетах с начала 2016 т.е. чуть более 2-х лет это счет на Альфеа-форекс, который как Вы наверное знаете прекратил обслуживание резидентов РФ и в настоящее время до 01.06 я и мои инвесторы постепенно перейдем на Альпари и Амаркетс. В основном конечно на АМаркетс, но некоторые инвесторы да и я сам захотели немного уменьшить риски брокеров. 
         Небольшое отступление. Кстати если кто не знает, то оба брокера входят в состав Финансовой комиссии  https://financialcommission.org/ru/ у этой организации далеко идущие планы и реальные, а не мнимые (я думал, что я самый умный и со $100 заработаю завтра миллион, но через две недели потерял $5000 взятых в кредит — накажите брокера, кухню, форекс-лохотрон (нужное подчеркнуть) и верните мне мои деньги, это они конечно не урегулируют и справедливо выступят на стороне брокера.
       Так вот вернусь, инвесторы и инвестиции, которыми я управляю, это средства не инвесторов с площадок, это инвесторы, которые пришли на эти площадки только инвестировать и только в ПАММ-счет, которым управляю я — Смола Юрий Александрович. Среди этих людей мои друзья, мои близкие, просто знакомые и знакомые их знакомых, много инвесторов, которые просто в своем портфеле имеют мой ПАММ-счет, как один из инструментов инвестирования. Все они знают мой телефон, скайп, мои страницы в ВК и ФБ, знают кто я. Кроме этого в ПАММ-счетах вложено 80% и моего личного капитала. Как Вы думаете при всем этом, я могу отнестись к разговорам о том, что 20% за месяц это мало?      Вообще я считаю, что в среднем 5% в месяц это уже большая планка и она вполне достаточная для того, чтобы устроить свою жизнь на рынке. А с теми кто мне начинает рассказывать, как он одной сделкой сделал 100% на депозит я вообще не считаю нужным общаться. Я до такого уровня не дорос — с мультимиллионерами общаться. Нет никакого желания спрашивать сайтмент, или просить предъявить Бентли, хочется просто отослать к он-лайн калькулятору сложенных %.
avatar
Юрий Смола, очень интересно, Юрий а расскажите про ифраструктурные возможности выбранных площадок? Комиссии, сборы, ваш % от управления, как происходит коммуникация с площадкой, инвесторами и вами как управляющим?
avatar
Vano13, меня при выборе интересовала только надёжность ДЦ эти достаточно надёжны, насколько это понятие вообще можно применить к ДЦ. В Альпари есть недостаток по вводу-выводу средств приходится 2,5% отдавать банкам за перевод. Конечно Альфа-форекс в этом отношении был идеальным. Через Альфа-Банк без комиссий, любые суммы в любой валюте без всяких вопросов. По поводу % за управление то это как и обычно на ПАММ только с прибыли. Стандартная оферта 40% с уменьшением вознаграждения при увеличении суммы инвестирования. Коммуникация с площадкой минимальна. Мне от них ничего не нужно кроме четкого исполнения договора. Если случаются проблемы то решаются в основном через тикет. Если вопрос серьезный, то там конечно можно и через верх решить, но это редко. Насчёт коммуникации с инвесторами, то все по разному, но в основном через ВК. С отдельными ЗКИ (Закрытыми группами инвесторов) общаюсь через группы в Телеграмме.
avatar
Юрий Смола, понятно
avatar
Юрий Смола, я скоро открою памм счет, и покажу вам свою доходность
avatar
емеля (хайли-лайкли), с какой целью?
avatar
Юрий Смола, просто хочу показать профессианалу чтобы узнать его мнение
avatar

теги блога Юрий Смола

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн