Блог им. molecule

Посоветуйте книгу/блог

Доброго времени суток. Что можете посоветовать почитать/посмотреть на тему внутридневной торговли/чтения ленты и прочих составляющих краткосрочных сделок? «Один хороший трейд» уже пройден, возможно есть на уме дельный блог/влог или другая литература?
9 комментариев
Есть одна книга, на там пустые страницы)
avatar
Hummi Attabachi,  главное правильно с цветом определиться

«Один хороший трейд» и «Жизнь и смерть величайшего спекулянта» две книги лучше которых я еще не встречал)
трейдер на Американской бирже, благодарю
avatar
www.forex-ofsite.ru/100-foreks-knig/      море книг
avatar
«чтение ленты»-тайна покрытая мраком, инфы про нее практически нет, даже за бугром.А та что есть, тока показывает азбучные истины.Так что, открываешь ленту… и лет эдак 1-3, зырешь в нее. Это будет действенней, чем читать гору теоретической литературы!!!
avatar
Сам тоже заинтересовался лентой, после книги Беллафиоре. 4й месяц просто косвенно поглядываю, пока пришел к выводу.Что она показывает то что и график, если я правильно определяю контекст и прочие вангование  для входа в сделку.

То и лента грит тоже самое, а если все перечисленное не угадано то и лента брешет. 

Как-то так!!! 
avatar
если хочешь выйти на новый для себя рынок — проинтервьюируй(поучись у него) профессионала на этом рынке, без разницы что это — торговля рыбой, кирпичом или фьючами. тем более стоит это копейки, по сравнению с потерями, которые будут… нет потери будут все равно, но хотя бы это будет набивание шишек в освоении инструментов мастера, а не изобретение колеса. и профи всегда приятно поучать новичков, я в своей теме всегда наставляю на путь истинный, бесплатно, за то исполнители хорошие всегда под рукой, поищите скальперов известных, пройдите у них обучение(если есть) хоть скажут как и куда смотреть
avatar
Зайдите на канал в Telegram @booksnote Там много книг по трейдингу, что нибудь для себя найдете
avatar

теги блога molecule

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн