Блог им. s_point

Выстрел Трампа по Сирии может оказаться выстрелом себе в ногу

    • 14 апреля 2018, 08:16
    • |
    • s_point
  • Еще
Выстрел Трампа по Сирии может оказаться выстрелом себе в ногу
Видимо Трампа в очередной раз взяли «на Слабо». Он сначала совершил ряд наиглупейших заявление, чуть не начал 3ью мировую войну из-за публикаций постановочных видосиков в СМИ, теперь совершил несогласованный с конгрессом и мировой общественостью удар по Сирии для того чтобы не упасть в грязь лицом после своих воинствующих заявлений в Твитере, причем удар явно носил характер «доказать что Дональд не пи… ол и не наломать еще больше дров». Похоже, что начинается новая волна мощных, запутанных и подготовленных заранее атак на Трампа в США. По качеству, продуманности и оригинальности ходов эти политические атаки на Трампа — полная противоположность его ракетных атак по Сирии и политических по России и Китаю.
«Карточный домик Трампа» все выше и неустойчивее.  
Выстрел Трампа по Сирии может оказаться выстрелом себе в ногу
Много в последнее время необдуманных «бумерангов» запустил Дональд, часть из них обязательно вернется и как следует стукнет по голове в самый неподходящий момент.

...sell in may and go away

Источник xstract.net
★1
60 комментариев
В нашу ногу точно попали((
Джонотан Моторс, с нашими ногами то как раз все в порядке, что очень радует, поживем еще
avatar
Singular Point, ну тогда ладно… успокоил..+++++
Singular Point, ну техника работает все прекрасно. Вопросы другом, что то все постановочно было, знакли когда начнут стрелять, откуда )))) не удивлюсь, что базар был такой у рыжего с Пу, вы мне списываете патроны, я кую бабки и у вас все чики поки))
Согласен.
Трамп загоняет себя на импичмент
Михаил Угадайка, судя по всему трампу по хер ))) он небось уже продал пендосию )) завтра проснуться, а флаг другой ))
Александр Минин, //судя по всему трампу по хер ))) он небось уже продал пендосию )) завтра проснуться, а флаг другой )) //
Да вообще на Трапа пофиг ..
Пусть они в своей змеином логове перекусают друг друга ..
Трамп, как и американцы  прежде всего заботятся о своей шкуре и кармане. Им плевать на сирийцев, ливийцев, и всяких украинцев с прибалтами
Михаил Угадайка, да вообще всем на всех плевать, когда дело касается бабла )))
Удары по Сирии — это показатель бандитского режима стран Запада.
Адекватные страны это это понимают.
Михаил Угадайка, понимает и не отвечает…
Джонотан Моторс, //понимает и не отвечает…//
Много стран готовы ответить США?
Все ssыкуны… практически кроме России
Михаил Угадайка, слишком пафосно, выражайтесь проще ))
Александр Минин, В чем пафос… конкретно? ))

Михаил Угадайка, они хотели удар согласовать через ООН. Россия наложила вето. А теперь найдите список стран поддержавших Россию, я не видел результаты голосования, так докажите мне, что Запад не контролирует планету, найдите итоги голосования и огласите их. Весь мир бандиты?! На данный момент, вся информация которую вы получаете исходит из телевизора и прессы на русском языке. Ещё недавно эти люди говорили, что в хохляндии наших нет. Им можно доверять? Политика то простая… идём воевать без нашивок под подписку о неразглашении… дети сгорели… подписка о неразглашении. Бюджет засекречен и т.д. и т.п. Ещё и наглости хватает сравнивать это нападение с фашистской Германией «которая тоже подло ночью напала». Вас дебилов за неделю предупредили. Вы своих уже давно вывели. А сирийцы стоят удары на смартфоны снимают. Это война?!))) Цирк, дичайший.

Бузил Ли-Репейник, Ты хотя бы свои мысли привел в порядок ))
1) //докажите мне, что Запад не контролирует планету//
Я уточню, что не Запад, а США контролирует планету. А в этом что хорошего? Без разрешения совета безопасности, ночью, когда спит столица Сирии (старики, женщины и дети) нанести удар. Вы видео смотрели? Включите звук ..
Вы были под обстрелом? Вот когда будете, тогда и делайте заявление, что это не фашизм ...
2) //Вас дебилов за неделю предупредили. Вы своих уже давно вывели. А сирийцы стоят удары на смартфоны снимают. Это война?!))) Цирк, дичайший.//
а) Странная у тебя логика. Бандит (беспредельщик, которому ничего не будет) предупридил о нападении на жертву. И оказывается жертва — это дебилы. Сильно!
б) Вы думаете из 1,7 миллионного населения Дамаска не найдется несколько смелых человек, чтобы заснять фашисткий удар по мирному городу?
в) Цирка было бы меньше если бы не сбили 71 ракету…
Михаил Угадайка, цифры по голосованию ООН! А потом все разговоры. Я хочу точно знать сколько в мире бандитов и насколько Россия адекватна. В этих цифрах все ответы будут. Самому лень искать. Вы должны за свои слова отвечать а не я. Так подтвердите их цифрами!
Бузил Ли-Репейник, //цифры по голосованию ООН! А потом все разговоры. Я хочу точно знать сколько в мире бандитов и насколько Россия адекватна. В этих цифрах все ответы будут. Самому лень искать. Вы должны за свои слова отвечать а не я. Так подтвердите их цифрами! //
А что дадут цифры по голосованию ООН? ))
Те страны, которые зависят от США в военном, политическом и экономическом плане (в основном члены НАТО) проголосуют так, как удобно США ...
Что Вы хотите найти в цифрах по голосованию?
Факт остается фактом преступники (США, Британия, Франция) в нарушении международного права бомбили ночью СУВЕРЕННОЕ государство (без каких либо доказательств)

Михаил Угадайка, ды конечно, преступники, подлецы. Надо вот так было работать, тогда бы к ним претензий не было

2 мар. 2014 г. — Путин: Россия оставляет за собой право защиты русскоязычного населения в случае эскалации насилия на востоке Украины… насилия на восточные регионы Украины и Крым Россия оставляет за собой право защитить свои интересы и проживающее там русскоязычное население.

 

А было ли насилие?! А где доказательства? А в ООН они показывали доказательства? Распятый мальчик?))

Бузил Ли-Репейник, //А было ли насилие?! А где доказательства? А в ООН они показывали доказательства? Распятый мальчик?)) //
Вы с Цензора сбежали? снова о распятом мальчике… может Вы расскажите еще о визитках яроша… из этой же темы ))
Почитайте сначала последствия показа НЕПРОВЕРЕННОГО репортажа от журналистов. Уже уволили их ..
В отличии от России Украина каждый день с 2014 года каждый день занималось фэйкометством… каждый день СОТНИ убитых бурятов и грушников и по 20-30 шт. техники. 
Чего стоит только информация Вашего Галетея (Галантерея) о применении на Донбассе  российских ядерных гранатометов и ядерных ПУЛЬ! ))
Михаил Угадайка, даже Воронеж мало что знает о том, что рядом происходит. А вы никак из Украины вещаете. Я лично сомневаюсь что там вообще была какая-то угроза русским, также как и украинцам есть угроза здесь в России. А вот предлог был удобный зайти. Так что не надо политики двойных стандартов, мы не меньшие бандиты, чем Запад. А уж если делим деньги, то тут как в любви «все средства хороши», и Асада благодетелем выставят и подчистят за ним. А тема та же, что и с хохлами — транзит газа, на людей и детей всем плевать, причём как на чужих, так и на своих.
Бузил Ли-Репейник, //Я лично сомневаюсь что там вообще была какая-то угроза русским, также как и украинцам есть угроза здесь в России. //
Ну давайте начнем с того, что это украинские нацики орали «Москаляку на гиляку». А не наоборот.
Ненависть к русских взращивалась СРАЗУ после получения Украиной независимости. ВСЕ на это в Украине закрывали глаза… Как не заметить участие нациков из УНА-УНСО на стороне чеченских бандформирований. Они же убивали российских солдат не просто тайно, а открыто хвастались в том числе на грузинском телевидении (которое я смотрел). Ненависть к РУССКИМ объединила нациков из Грузии, Украины, Прибалтики и Польши. Они тут хороводы устраивали, отряды формировали для войны с Россией, лозунги кидали  уши вянут… Это было еще до потери Грузией Абхазии и Южной Осетии (из-за нациков (мхедрионовцев). Они лишили автономии Южную Осетию и Абхазию и начали с ними войну. Ты не видел того беспредела который чинили некоторые грузины, в основном нацики ..
Если всего не знаешь, лучше не говори ..

НАЦИОНАЛИЗМ  — это причина потери территорий Грузией и Украиной…
3 страны Запада в очередной раз показали свое дьявольское лицо.
Учтите что коалиция в Ираке насчитывала 58 стран.
а в прошлом году трамп согласовывал с конгрессом разве?
Автор совсем не шарит.
А Трамп всё сделал правильно — на него там очередные пидорги со скандальной историей насели, вот чтобы их нахрен всех смыло и испепелило лучами его славы — ему нужно срочно кого-нить нехорошего побомбить и победить, во имя добра!
Бабёр-Енот, кого он там победил, шаристый ты наш? Это его победили, смотри глубже.
Его ведут к краю политической пропасти, постепенно и тонко. Ща рынок еще завалят и начнут с вилами и факелами за Трампом гоняться все в США.
Социальная политик: дети убивают друг друга.
Внутренняя политика: ни один закон не может нормально провести, одни скандалы и споры.
Внешняя политика: еще больше хаоса.
Экономическая политика: хайп после выборов обещающих новое светлое будущее начинает сдуваться.
Еще и всякие там расследования и компроматы...
В общем, впереди у него много веселых приключений в США, а вот Путин больше помогать не будет, после таких многочисленных подстав)))
 
 

avatar
Singular Point, То есть Трамп уже неваш? Странно совсем недавно вы кричали, что Трампваш, теперь не ваш. Никакой последовательности.
avatar
Trendovik, Наш или не наш это спец прокурор Мюллер решит. Пока следствие не завершено рано выводы делать 
Trendovik, где это я кричал что он Наш?)) Но был то он к нам норм настроен сначала, его подставляют что тут непонятного то… мужик в совсем невлокй ситуации оказался, сливают Трампа
avatar
Trendovik, он вашневаш ))
Singular Point, неужели не понятно, что Артиста поставили управлять страной лишь с одной целью -устроить управляемый хаос, в огне котором спалить часть Американского долга и потом на него же все свалить, если что-то пойдет не так...
Дмитрий Александров, так и я об этом
avatar
Singular Point, как это кого победил? Всех кого в СМИ скажут, того и победил. Я думаю если бы вы жили в [информационном пространстве] США, вы бы уже знали, что давеча силы добра в очередной раз одержали сокрушительную победу, зло прижато к ногтю и всё такое. 
Конечно его толкают к пропасти. Но вовсе не тонко, а такими пинками и зуботычинами, что нам и отсюда видно, так что он отбрыкивается как только может.
Singular Point, там вообще тонкая игра, вы однобоко судите )
так че там с Сирией? А? Тока проснулся, глазки протер… Че, я зря вчера перед закрытием по рублю колы 65 зашартил чтоли? Каааарпов! Это все из за тебя!!! Я на днях твои посты читал!!! И вот на !!!  Накалдовал !!!, ни удивлюсь если Карпов мои колы и купил!!! Отдавай назад!!! )))))))) P/S Значит ударили все же…пойду шмотки чтоль куплю, пока выходные, а то потом не куплю))
avatar
Ждун, а нам какое дело до трампа?? нам о себе надо думать
Ждун, Трамп ещё тот кукл))))
Джонотан Моторс, последнее время больше на Куклу смахивает, с веревочками сверху



avatar
ровно в четыре утра
avatar
Я смотрю, ольгинским новые методички раздали.
avatar
XuMuK, С указанием — Трамптеперьненаш
avatar
XuMuK, а я смотрю у тебя майданутого старая методичка об ольгинских, у вас же в новой методичке савушкинские ))
Дональд шпиен КГБ
avatar
Макрон уже оправдывается, что целями ударов были секретные места по производству химоружия. Акция разовая ))
Сочувствую американцам,
новые умные ракеты и старый дебил в президентах.

Хорошо что хоть у нашего выдержка есть и 3 мировая не началась.
Я бы не выдержал и шмальнул по Лондону, Вашингтону и Парижу ТЯО. 

Ну да все еще впереди.
Все еще только начинается…
avatar
из-за публикаций постановочных видосиков в СМИ

Значит, президент супердержавы не знает, что видосики постановочные, а какой-то прыщ с левого сайта знает. Любопытно.
avatar
Да сирийцы просто посбивали почти все ракеты.наши даже не впрягались. это позор какой-то. хотели в ногу выстрелить а попали себе по…
avatar
Андрей Р, советскими ПВО в руках сирийских солдат 2/3 УМНЫХ ХОРОШИХ АМЕРИКАНСКИХ УЖАСНО ДОРОГИХ РАКЕТ, ну да… за закрытой большой дверью в Кремле раздался злорадный смех)))
avatar
Singular Point, Как в песне :) «Сбил тебя наш летчик ЛиСиЦын» :)
avatar
Кстати, о сбитых 2/3 ракет сообщил западный зомбоящик или наш?
avatar
Singular Point, а чо две трети? Четыре трети ракет сбито. Разве не знаешь? Причем одну треть сбил лично Асад из наградного Стечкина.
avatar
 кароче… трамп чижика съел. а ведь от него не этого ждали.
avatar
нет никаких карточных домиков
есть сила и есть уверенность в ней
так же есть интересы, которые четко реализуются
avatar
тьфуу на политику
Singular Point, Извини,  я думал ты просто закопипастил.
avatar
TT, мир — не будем уподобляться политикам) 
avatar
Да не мельтеши, обо всем договорились.
avatar

теги блога s_point

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн