Блог им. Delfin-S

Нефть почти готова падать. Будет ли новый кризис?

Больше года ничего не выкладывал на смартлабике. И вот есть отличный повод!
Есть вероятность, что нефть заканчивает большую коррекцию с 2016 года и готовится навернуться на низы) Со всеми вытекающими последствиями для нашего рынка. На H1 осталось доделать пару подразделений. Ниже представлен вариант разметки на D1.
На графике есть пояснения и рекомендации.
Нефть почти готова падать. Будет ли новый кризис?
Подписывайтесь на мой канал в телеге, чтобы быстро получать мои вьюшки:
t.me/marketpride
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К | ★2
12 комментариев
До 20 долл.? 
avatar
Viktor L, я не ясновидящий) Пусть вначале 57 возьмут, а там «будем поглядеть»)))
avatar
Viktor L, Зачем падать и почему на 20?
avatar
sergik99, Левченко сказал.
avatar
А вчера все кричали, что идет на 80
avatar
rost99, это хорошо)) Ну и «возможно всё» ;)
avatar
говнофлет..
жирные коты не знают куда хотят повести стадо..)
основные спокойно спят в своих домах за пицот тыс баксов
подождём..)
Роман Лисин,(Советский Союз), ждём)
avatar
Delfin-S, вот это слово «почти» готова падать в прогнозе — очень некрасивая штука. Особенно здесь, на смарт-лабе. На неокрепшие умы она действует как красная тряпка — что надо срочно шортить. Да, в этот раз может и повезёт, но по сути это призыв к необдуманным действиям. На самом же деле нужно дождаться разворота и подтверждения. Обычно, насколько я помню, Вы так говорите и так делаете, поэтому непонятно почему сейчас и почему нефть, особенно нефть. Может шорты по Лукойлу со Сбербанком слегка вскружили голову? :)
avatar

Displacer, аналитика и торговля — две разные вещи. Я изложил мнение — взгляд, обзор и даже дал общие рекомендации (чего мог не делать, в том числе по рискам), а кто и как захочет обзор применить… и кто как торгует — его дело. Глупо было бы бояться, что кто-то не знает, как торговать, не ставит стопы, не знает об управлении капиталом или не понимает, что мое мнение может быть неверным. С таким подходом, опасаясь, что тебе кто-то попытается навешать ответственность за чью-то глупость и ты обязан её воспринять — можно вообще ничего не делать никогда публично… тем более прогнозы давать — дело вообще не благодарное. Только если я этого не буду делать, этого не перестанут делать ни многочисленные другие люди, которым пофиг на бедных хомячков, которые, возможно потеряют деньги из-за их обзоров; ни банки и инвест компании, обзоры и идеи которых точно также могут вести к убыткам.

Так что некрасиво пытаться вешать на меня такую ответственность, поэтому наезд не принимается ;)

avatar
Delfin-S, хорошо, будем считать, что я неправ. В принципе действительно логично, хватает всякого. Осталось понять, зачем я это вообще написал, буду думать :)
avatar
Как увеличить Ваш график?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Delfin-S

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн