Блог им. 2153sved

Почти 5 лет прошло....

Был на Смарт-лабе один хороший парень Bobby Axelrod (ABN Capital) и писАл он интересные вещи.
Я как-то сохранил его пост, а неделю назад копался в избранном и нашёл вот это...
smart-lab.ru/blog/136982.php
Почти 5 лет прошло...., тема осталась та же, только фамилии немного поменялись.
★4
21 комментарий
На минуту опередили, тока хотел постануть
avatar
Божеж мой, в комментах Карапуз, Веласкес :))  Иных уж нет, а те далече.

А предсказаний много всяких, греки вот ждут когда мы для них Константинополь у турок отвоюем, много предсказаний есть на эту тему.
avatar
нда, были времена.Ну так Сирия падёт или нет? А бородатый президент америки это Клинтон Хилори, она же с усиками.))
avatar
Rustrade, Ванга нагадала простатит тому, кто будет ловить ее на слове)
Маркиз Лафайет, тфу, тфу)) это удар ниже пояса))
avatar
«Победитель не тот» — это конечно круто ))
avatar
Под видом Ванги вещают разные пропагандисты ))

Ванга — обычная меркантильная тетка-менталистка. С низким уровнем культуры, жадностью и тщеславием.
Она могла лишь проникать в низменные мысли тех, кто к ней приходил или тех, кто жил с ней в одно время. Никаких пророчеств глобальных таким людям не дается.
Да и лик у нея вовсе не небесный, весьма неприятный.
avatar
Йоганн, не согласен. Но лично не был знаком.
avatar
ilya uralmash, тоже не был знаком, слава Богу. Но фильм документальный про нее посмотрел, там достаточно видеоматериалов с ней, родственниками, односельчанами, ее любовниками, местными священниками для окончательного вердикта.

Ее способность легко проникать в мысли бесспорна, но такая способность есть у многих, в том числе и у меня была такая способность, поэтому я прекрасно знаю механику сего феномена. У некоторых есть способность еще и внушать мысли группам людей. Слава Богу, у Ванги этой способности не было.

Важно то, с какой целью человек вещает и каковы плоды его вещания. Кому он реально помог измениться в лучшую сторону или уберег от фатальных событий.

В поведении сей женщины в первую же минуту проступали в полном цвете все грехи, какие только есть у человека и не было видно практически ни одной добродетели.

А храм (по факту — имени себя), который она построила на свои деньги и давила на священников, чтоб они его освятили, так это совсем ярое проявление гордыни и богохульства.
А вот и икона «святой», простирающей персты в «благословлении»


Вот здесь есть немного инфы по вопросу ее «дара» от болгарских священников.

Еще раз хочу сказать, что проникать в мысли современников, знакомых или знакомых-знакомых могут очень многие, но НИКОМУ не дано видеть будущее, так как даже у Творца планы на человеков меняются каждую минуту, ибо Он творит этот мир как скульптор из глины, многократно переделывая рельеф скульптуры.

Приведу пример намного более нравственного, скромного и более одаренного, чем Ванга человека, ныне живущего — это Лиор Сушард.
Он мог бы продать свои способности спецслужбам, политикам, но он стал артистом, как и Вольф Мессинг (который прошел к Сталину через все посты охраны).
Хотя, кто знает, что будет далее. Ведь Сушшард — личный менталист Билла Гейтса и Уорена Баффета (может и еще кого похлеще) и может в любой момент внушить им любую мысль..

А внушение общественности программ приятия событий через, якобы, «предсказания» Ванги или старца Паисия… — это обычныя сатанинския игры с целью передела мира.

Толпа легко ведется на пророчества своих низкочакровых кумиров и общественное мнение и смирение подготавливается заранее.

П.С. впервые решил нагуглить инфу по Ванге и сразу же нашел подтверждение своего мнения о ней, которое возникло с первого же взгляда. Читайте
avatar
Так это можно и ленину и сталину приписать. Поскольку нет никаких официально заверенных нотариусом предсказательных документов с датой и подписью. 
avatar
Помню его. Умный мужик.
Да реально классный.
avatar
Относительно судьбы преемника президента США Барака Обамы Ванга высказалась так: «Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви».
Чет нн видел бороды у Трампа
avatar
Спокойствие, борода у него на голове
Спокойствие, поэтическими загадками говорит, прям как Нострадамус. Совсем это не в стиле цыганистой Ванги)))

Когда, где, кому она так высказалась? Есть документы?
avatar
Йоганн, на 99% приписываемого Ванге никогда ею не говорилось
avatar
 Косматого, а не бородатого.это перевод неточный с болгарского языка. Косматый -это как раз Трамп.
avatar
А теперь реально  как в жизни происходят подобные пророчества.Берешь и говоришь всякую тарабарщину: Сирия, бородатый мужик, Курск под водой и.т.д. А потомки уже сложат чё к чему и к какому событию.
avatar
Робот Бендер, центурии, одним словом.
Только вряд ли она это все говорила.. 
avatar
Я кажется понимаю почему большая часть теряет на рынке — у них мышление «поплевать на гразу чтобы гремело тише». Верят во всякое… слов нет. 

теги блога 2153sved

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн