Блог им. BLACKBEAR91

Ответочка. Привет от мировой закулисы. ( но обвал РУБЛЯ пока что под вопросом)

Ответочка. Привет от мировой закулисы. ( но обвал РУБЛЯ пока что под вопросом)
у шо, 58 прошли. Следущая остановка 60.

А если закулиса через свою марионетку трампа будет вводить пошлины на нефть против русского кгб-фсб в лице очередного клона гражданина Путина + всяких там саудитов чтобы обвалить нефть и поставить под сомнения соглашения ОПЕК, то прямая дорога ублю на 80+ в моменте ( но до этого пока что не дойдёт).

А пока что вперед на 60. Если движение не задушат в течении 2-3 следущих дней.

Ваще канечна наше КГБ работает номально. Им следует вручить медаль от имени мировой закулисы за развал террритории РФ. хотя сами кгбшники в перерывах между распилом и откатом думают что их власть — благо для русских. Ну Ну. Устроить на растущей нефти такой кризак. Ничего. Одна надежда на предков наших руссов и асов. Они нам на виманах будут помагать бороться со злом на планете.

Конечно говорить об обвале — пока что рановато. Эту всю гадость начнут выкупать за 1-2 недели. ( это если в близжайшее время нефть не поддержит обвал рубеля.)
6 комментариев
В том то и дело что п*здец начнется когда жижу опрокинут.
avatar
 Это похоже просто разминочка пока
avatar
Курс валюты совсем не показатель крепости страны.
«Соглашение Плаза» загуглите. Там американцы принудительно заставили своих союзником поднять курс своих валют относительно доллара США.
avatar
aMCa, Палычь врет фсё про рубель. Он хочет видеть свою пенсию стабильной =) А рубель видимо пошел в полторагодовой-годовой поход на 80+
avatar
BLACK_BEAR_91, Это конечно если у закулисы ничего не измениться в планах касательно РФ.
avatar
Нам кажись нужен рубль по 65 для экспорта)
avatar

теги блога BLACK_BEAR_91

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн