Блог им. timstonemusic

Надавили и на Тинькова?

Мне вот чё интересно. Тиньков всегда осторожно относился к высказываниям и критике Путина. А тут его дочь такое написала. То, что бегствующих олигархов спецслужбы держат на крючке и шантажом принуждают к подобным высказываниям, не сложно догадаться. Уже и готовятся отжимать бабло

Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне

Дочь Олега Тинькова Дарья, которая живет в Великобритании, заявила, что из-за ухудшившихся между Москвой и Лондоном дипломатических отношений ей стыдно называть себя русской. Девушка уверена: причина кроется в том, что Владимир Путин «не может нормально править нашей страной». Об этом Тинькова написала пост в своем Instagram. 

Надавили и на Тинькова?Из Instagram Дарьи Тиньковой

«Меня многие спрашивают, что я думаю про весь этот бред, который происходит сейчас между Англией и Москвой? Вот, что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской в Лондоне, [потому что] сразу идет негатив. И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной», — написала Дарья Тинькова.

Источник:
www.znak.com/amp/123135

★1
98 комментариев
Т.е. вы серьезно считаете, что ее заставили так сказать? Она разве «бегствующий олигарх»?
Поджигатель Жирафов, т.е. вы серьезно считаете, что трейдерам это интересно?
Ну что, ждём отзыва лицензии у банка на букву Т? :)
avatar
ЕвгенийТ, Тиньклв не дурак, чтобы банком рисковать, думаю его дочь аккуратно подтолкнули к такому высказыванию, или взломали акканут и написали. Т к она удалила свой пост сразу после
avatar
Тимур К, да ничего ей не взламывали, немало русских, проживающих в Европе, думают, как она. Я думаю, не меньше половины. Можешь поверить, мне с ними постоянно приходится общаться.
avatar
Geist, директор частной школы, где учился мой младший — моя старая знакомая. Да, мы иногда, общаясь, сетовали на то-сё, чиновники мол ублюдки, тарифы мол зашкаливают… Но в последние год-два она буквально как с цепи сорвалась: Путин — зло! Не знаю, понимайте как хотите, пусть он не ангел, но ребёнка из её школы я забрал.
avatar
Vlаdimi®, это немного другая ситуация. 

Дочка Тинькова говорит про то, как на нее лично реагируют, когда узнают, что она русская. Я с таким много сталкиваюсь в последние годы, так что не шутил, когда написал, что понял каково было евреям в 30-х. Разве что могендавид серп-и-молот пока не заставляют нашивать на одежду, а наслушаться можно очень много при ответе на вопрос «откуда ты?»

Вот ее и перекорежило, с этим нелегко справиться. 
avatar
Geist, я ей сочувствую...)))
avatar
Vlаdimi®, хехе. А я нет, пусть мучается!
avatar
Geist, ахаха (злобный смайлег), я ж ап чом)))
avatar
Geist, Синдром переселенца? Типа я уехал, значит, круче, а вы там в говне все.
I_scalp (Дмитрий), а ты же вроде сам жил в штатах? Или я что-то путаю?

Разные причины, все не перечислишь. Есть типа те, кто сразу валил от «кровавого режима», соответственно, продолжают линию. Есть — кто свалил в надежде на лучшую жизнь, а не сложилось толком, тогда они начинают утешать себя мыслью «в рашке по-любому хуже, а я по-любому выиграл». Есть — кому было пофиг вообще, но в последние 4 года стали испытывать давление и приходится «определяться», многие прогибаются. Есть — кто тупо боится, поэтому думает, что надо петь хором, а то как бы чего не вышло. И т.д. и т.п.
avatar
Geist, Да,5 лет. Совсем молодым (20-25 лет) и как-то тогда и не задумывался об этом всем да и не сталкивался, варился среди американцев. Да и не было тогда такой дичи.
I_scalp (Дмитрий), сейчас для русской иммиграции нелегкие времена, откровенно тебе говорю. Давление очень сильное со всех сторон. Еще от страны зависит, конечно, но даже где русофобию не культивируют, градус напряженности тоже поднялся, просто не так сильно.

Я раньше пару форумов читал, перестал, сплошные срачи. И между собой, и майданутые же там тоже. Многие люди и в реальной жизни разосрались и т.д. 
avatar
Geist, Интересно, чем же это все закончится глобально. Пар должен куда-то выйти.
Geist, загадка века «Какая страна наша»?! Мне просто не понятно, когда я читаю такую белиберду: жидовская рожа в Лондоне заявила, что ей стыдно НАЗЫВАТЬ СЕБЯ русской, потому что кто-то где-то как-то не так управляет Россией… Зато другая точно такая же рожа тут же заявит, что «немало русских, проживающих в Европе»…
avatar
Тимур К, а вот этот пост — зачем было писать вообще?
Ну, дура, ну, написала, ну, удалила — и че?..
Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской...
Плять, ну этот бред заслуживает комментариев, как ты думаешь? Путина в чём только не обвиняли — и полонием он травил бывших агентов, и на америку хочет напасть — дальше что? Дальше, очевидно, только Дашу мы не слушали. Вот теперь она высказалась — и ага. А в том, что она дура — она никого не обвинила? Ну, к примеру, меня или тебя. Или — нет, не может быть! — в этом тоже Путин виноват?
Ну, дебильные твари просто, как ещё назвать? Попытка откреститься от своей русскости? Так там всем на это насрать. Шанс заработать на этом пару рупий или лайков? Вот уж точно не вариант. Хотя… кому, сколько и за что нужно — это вопрос сугубо личный...

avatar
Vlаdimi®, 

Вдова А. Литвиненко — По нашей просьбе Сашу проверили на радиоактивное отравление. И только в последние часы его жизни врачи определили, что это был полоний. То есть мы все время говорили о потерянном времени… И только благодаря Сашиной жизнеспособности, тому что он прожил долго в мучениях — 23 дня — удалось в конце концов обнаружить полоний, на что, видимо, отравители не рассчитывали.

После этого началось масштабное расследование. В рамках Public inquiry собранные доказательства по делу были представлены общественности. И мы могли с полным основанием говорить, опираясь на официальный документ — решение Высокого суда, — что за этим преступлением стоит российское государство, что Луговой и Ковтун совершили это преступление и что о нем не могло не знать руководство России и российских спецслужб (к такому выводу пришел судья Роберт Оуэн. — Ред.).

Сейчас в России на самом высоком уровне пытаются размыть наше дело. Чиновники такого уровня, как Сергей Лавров, комментируя дело Скрипаля, говорят о том, что по делу Литвиненко «не было никаких доказательств» и что оно «до сих пор не расследовано».

Это абсолютная ложь!

Полиция провела полное криминальное расследование, доказательства против Лугового и Ковтуна были собраны, и было доказано в суде, что это — преступники!

В отличие от нашего дела медицинская помощь Сергею Скрипалю и его дочке Юле была оказана сразу же, полицейское расследование началось моментально, тут же подключилось правительство — заседание чрезвычайного комитета COBRA… Говорить о том, что было упущено время в этом деле, — невозможно.

Я могу только говорить, что было упущено время со дня вынесения судебного решения по делу Литвиненко и по день сегодняшний. К сожалению, в России тогда так до конца и не поняли, что этим судебным решением России был дан очередной шанс. То есть Англия показала: мы как бы понимаем, что это сделали вы, но мы даем вам возможность остаться в цивилизованном обществе. Но этот посыл не был понят. Он был понят как слабость.

 

avatar
Тимур К, ватники набежали вот и удалила.
Тимур К, Тиньков уже давно вывел бабло...
и первый звоночек был, когда он пистанул что вкладывает еще бабла в свой банк-)
avatar
она бы еще на Украине попробовала себя русской назвать. а хуле — вот такие успехи внешней политики!
avatar
Вообще из за таких как она плохое отношение может быть. 
Я так понимаю, на неё косо смотрят, а она я не при чём это Путин. 
Или, что то в этом роде я белая и пушистая, а остальные россияне гамно. Выгораживая формально себя, себя же и топит.
«Надавили и на Тинькова?»
--

а зачем нужно «давить» ?

avatar
А нам то как стыдно за очередную дуру очередного олигарха что срет на свою страну.
avatar
Иван Иванов, а разве не папа с мамой, не?))
avatar
Иван Иванов, а где она «срет на свою страну»?
Пока она критикует власть этой страны.
avatar
Власть и есть наша страна и когда на нее срут нападают то нападают на меня лично в том числе.
ВВП выбран народом всей России и точка.
Не буду доволен властью проголосую на выборах, но кого бы не выбрали, хоть Жириновского хаять и срать не буду.
Уважаю мнение большинства.
А эта белагандонная свистушка пошла в заднее место!!!
avatar
Иван Иванов, ахаха, именно так отвечают кремлеботы на этот вопрос. Ваня ты идиот, чесслово. 
avatar
Алексей II, абсолютно точно.))
avatar
Алексей II, Перед тем как общаться с кремлеботами в следующий раз представьтесь и они не сделают ошибку в Вашем имени, а диагноз вроде верный.  
Ладно все уже, замордовали хохлоботы :)
avatar
Алексей II, Ну уж куда мне то до вас с такими то никами.
У нас только неидиоты страдают маней величия.
avatar
Иван Иванов, главное терпеть и молчать, терпеть и молчать, да?!))
avatar
Viktor L, А ты не страдай — уезжай из страны. А нам и тут замечательно.
I_scalp (Дмитрий), из Германии дядя за нас переживает.
Guess, Сердобольный какой. Я начинаю переживать за них по причине того, что им приходится переживать за нас. Вот загогулина. Сидят там и сделать ничего не могут, бедные. Ни пальнуть ракетами, ни наср=ть под дверь.
I_scalp (Дмитрий), бидняжечки. :((
Нет Вить, идти одевать кастрюлю наголову и жечь покрышки и людей.
avatar
Иван Иванов, За твой счет она и живет, ты проплачиваешь проценты за кредит в банке седого. 
avatar
Иван Иванов, бот
avatar
Борис Литвинов, Рыбак рыбака…
avatar
Иван Иванов, тупой бот
avatar
Алексей II, она говорит что проблемы у нее когда она говорит что она русская а не когда она говорит что она за Путина! Она тупая или просто не может сказать тем кто к ней предвзято относится что они тупые? )
avatar
Fyl, бля, так Россию за бугром представляет Путин. Даже у Вани Иванова в голове Россия = Путин.
avatar
Алексей II, это мнение тупого быдло стада, она с такими общается либо сама такой является? 

avatar
Алексей II, 
бля, так Россию за бугром представляет Путин. Даже у Вани Иванова в голове Россия = Путин.

Такое только у дебилов в голове может быть. Когда мне человек говорит, что он американец, я не проецирую на него американскую власть.
avatar
Еще бы она чёто понимала в политике и международных отношениях)
Тимофей Мартынов, почему такую хрень на главную пускают?
Ильмир Ахметшин, потому, что нет дислайков к топикам.
Тимофей Мартынов, Ага. Уж такой профессионал, её мнение и на вес золота.
avatar
fot1985, да нам и ваше не особо та экспертно
avatar
Тимофей Мартынов, а кто на этом сайте чёто понимает в политике и международных отношениях? Ты же сам в своих видосах активно рассуждаешь об этом как обыватель.
avatar

Очередная гламурная дура.
По делу:  у меня соседи поголовно бритиши, ежедневно бываю в пабах где одни англичане и шотландцы, ну нет и не было никакого негатива.
Так что не все на этом свете идиоты, скачущие под пропаганду. Проблемы у самой Дарьи. 

Владимир, а они тебя часто спрашивают "про весь этот бред, который происходит сейчас между Англией и Москвой"?
avatar
Алексей II, бывает, но редко. Чаще ругают свое правительство. Для меня сначала было шоком, как достаточно уважительно относятся к ВВП. Думал разыгрывают, но нет.
Владимир, англичане — бухают, а ирландцы — пьют!

avatar
Владимир, Вы просто не пробовали жить в Лондоне среди английских мажоров. :)
avatar
Что только не скажешь чтобы визу и паспорта англии не лишили. А на деньги папы из россии ей не стыдно жить или они не пахнут. 
avatar
Бабло из России сосать не стыдно, а русскими быть стыдно, на кол ведьму))
avatar
Виталий, вы намеренно смысл подменили? отрабатываете?
avatar
Пустая девка. Пытающаяся быть умной.
Ramon Albert Rudolfovich, А ей не стыдно в англии жить, можно подумать там все себя могут вести? 
avatar
Тупая овца слов других нет.
avatar
Байкал, ага, но это наверно потому, что у нее Первый канал не показывает, а RT не смотрит.
avatar
Алексей II, ну конечно ты скажешь что она умничка)
avatar
Байкал, ну вы как обычно, совсем не робин гуд. 
avatar
Скоро дочка Путина такое напишет.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, вы просто не пробовали жить в Лондоне :)
Поджигатель Жирафов, и не буду пробовать
avatar
Поджигатель Жирафов, Вы просто не пробовали жить в Лондоне среди английских мажорофф и жирафофф. :)
avatar
А то что ее именем папа пельмени называл не стыдно? ахаха )) клоуны…
avatar
Fyl, вся страна вкушала пелемени Дарья, папа был с сарказмом :)
avatar
Fyl, он назвал пельмени именем подруги Абрамовича, чтоб потом ему их втюхать.
avatar
где-то уже перетирали про тех, кому «стыдно за страну»
вообще это как минимум не красиво, говорить что тебе «стыдно за страну» находясь на папиных денежках в Лондоне.

эта молодая девушка не может даже помнить, как было без Путина. она тупо, просто не имеет возможности сравнивать.


avatar
ПBМ, она тупо просто не имеет возможности не тупить…
avatar
«не умеют себя нормально вести»

поподробнее как лучше пресмыкаться
перед чужими иносранцами во всём мире

чтобы было бы точно «нормально»
правильно сказала, позорный режим

avatar
Ramon Albert Rudolfovich, ватник!
avatar
ПBМ, пускай уж русские меня ненавидеть будут, чем нерусские. 
avatar
 очень успешная мадам )
Дочь бизнесмена Олега Тинькова живет в Лондоне и занимается продажами дорогого вина в компании Bordeaux Index. В ее инстаграме 12 тысяч подписчиков, хотя выкладывает она по большей части фотографии винных бутылок, винных погребов и винных аксессуаров.

хайпануть решила и подписчиков набрать похоже…
avatar
Все правильно сказала. не холопам же давать оценку действиям пупкина
avatar
conscience, вы орфографически ошиблись? Не «хохлам», хотели написать?
avatar
КРЫС, Сейчас только ленивый не пнет банду из 90х
avatar
Грустно, чо.
 Если честно, мне не верится, что она написала такое сама, возможно ее аккаунт взломали, т.к. смысл было удалять пост после опубликования? Идет война, троли активно делают вбросы, даже на твиче в чатах работают и потеют прокладки либеральные
avatar
Тимур К, 
смысл было удалять пост после опубликования?

папа попросил?
avatar
Если ей стыдно, пусть сядет в уголке и поплачет.

Мне вот не стыдно, хотя за последние 4 года я понял, каково было евреям в Германии 1930-х, это точно ;))

Если кто-то пытается дискутировать со мной на тему русских, они, как правило, сливаются. А если пытаются троллить без дискуссии, то как в песне — посылаю я их на#уй с этой просьбой несуразной и они уходят тихо и меня не беспокоят. ©
avatar
А страшная-то какая…
avatar
избави боже нас от таких русских
Я совсем не сторонник путинской власти, но когда какая-то прошмандовка говорит кто у нас умеет управлять страной кто нет, появляются неоднозначные эмоции.
боты как мухи
avatar
Она то уж точно знает как управлять страной. У неё же папа почетный лепитель пельменей и ещё пивовар немножко
avatar
Очередное, высказало свое мнение, не стоит внимания, слишком рыбка мелка.
avatar

теги блога Тимур К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн