Блог им. red_evil

Si. Взгляд на рынок. Trade Market

На прошлой неделе фьючерс на рубль доллар, вновь достигнув уровня 56000, как и месяцем ранее начал резко от него отскакивать, и сегодня вновь вернулся выше уровня 57000, сформировав узкий локальный восходящий канал. Впрочем, канал этот нарисован скорее «для галочки», вряд ли его границы будут играть роль.

В ближайшее время, на мой взгляд, продолжится консолидация в диапазоне 56800 — 57500, на выходе из которого можно будет присоединяться к движению. До тех же пор остаётся работать на отскоках/откатах при формировании таковых от обозначенных уровней на повышенных объёмах.

Что же касается самого выхода из диапазона, то если это произойдёт в ближайшие пару сессий, то лучше заходить не на пробое, а на последующем тесте пробитого уровня, чтобы не нарваться на ложный рывок.

Si. Взгляд на рынок. Trade Market

-------------

 

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. 

Следите за публикациями во Вконтакте



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
30
8 комментариев
по Ri неплохо было б почитать ваш обзор
avatar
dmtrader, по Ри пока, если честно, не воспринимается график, слишком всё хаотично, какое-то броуновское движение. Я на заборе, наблюдаю, жду сигналов
avatar
Trade Market, а по нефти? евро/доллар на фьючах
avatar
dmtrader, по нефти похожая история, сужающаяся волатильность и боковик. Если от 64,3 пойдут покупки на объёмах, то можно лонговать со стопом под минимум
avatar
по белорусскому рублю и северокорейской валюте. очень интересно
avatar
  на выходе из которого можно будет присоединяться к движению
так не поступают. не будь хомяком.

покупают на дне. 
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, ну разумеется, куда уж)) В начале февраля на выходе из диапазона 56200 — 56800 я купил как последний хомяк, и до этого многие движения были пойманы на выходе. А вам удачи в поисках дна)
avatar
Trade Market, дно было 55.57
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн